• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 15т.р. в сутки или какого быть ТСом крупного скам проекта. Часть 1

Акс

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго дня, пираты! С вами Акс, на форуме я фактически новенький, отвечаю только на интересные для меня темы. Наконец оставил 10 сообщений и получил возможность создать свою тему. Сразу же меня привлёк раздел Акулы Пера, авторский контент это всегда интересно и я решил что у меня тоже есть что вам поведать.
Если говорить кратко обо мне - всегда искал доход в сети, пробовал практически всё по молодости, но тогда был слишком нетерпеливым и всё быстро забрасывал, по итогу попал в скам. Как вы понимаете, тут я задержался надолго, но обо всём по порядку.

На дворе был конец 2016 года, я доживал свои последние годы в родительском доме и всё искал свою "золотую" тему, засасывало меня даже в ставки, пампы на криптовалюте и прочую ересь. И тут в любимом Телеграме мне попадается реклама канала, который рассказывал о всех прелестях скама во всех его проявлениях. Не долго думая я понял что это оно самое, минимум затрат времени и сил, максимум профита ( как же я ошибался). Первой темой для меня стали забугорные геи, суть заключалась в общении на сайте знакомств, рассказах о тяжелой жизни гея в России и просьбы о финансовой помощи чтобы уехать. Кому-то может показаться что это противная деятельность, потому что все вы представляете какие сообщения и фотографии мне пришлось лицезреть за это время, но я относился к этому со смехом, тогда мне ещё казалось что деньги не пахнут. Я подтянул к этому парочку своих друзей и вечерами мы сидели, общались с иностранцами потягивая пиво с сухариками и считали нашу прибыль. Деньги приходилось переводить через обменники, чаще всего PayPal - Киви, тогда ещё менялы в обменниках не были так осведомлены о всех грязных темах и проблем с этим никаких не было. Около полутора месяцев я получал свои 10-15к в неделю и жил на широкую ногу, так как для меня на тот момент это были хорошие деньги. Но в один злополучный день всё как будто прекратилось, аккаунты на сайтах знакомств умирали в 5 раз быстрее, больше и больше жертв требовали видео созвон, я не стал долго думать и забросил это дело, ведь нашел кое-что новое.

Всё в тех же каналах я наткнулся на рекламу чата, в котором люди работали по Антикино. Думаю многие с этой темой знакомы, создается сайт для бронирования небольших кинозалов на двоих, ты завлекаешь туда мужиков, они оплачивают по твоей ссылке и ты получаешь свой процент от прибыли. На тот момент мы получали 50-60 процентов и были довольны, сейчас же народ говорит что 75% это очень мало и ТСы должны платить минимум от 80%, как же они наивны. Ну да ладно, меня приняли в рабочий чат, выдали все материалы для работы и отправили в поле собирать прибыль. Так как определённый опыт общения у меня уже был я быстро начал заводить огромное количество людей, работа шла просто прекрасно, деньги считались, а совесть даже не возникала. "Раз они оплачивают поход на свидание с незнакомкой, значит они могут спокойно с этими деньгами расстаться", думал я. Конечно, в те времена суммы были совершенно мизерные, оплата в 5 тысяч рублей считалась чем-то невероятных, никаких иксов, возвратов и обналов в помине не было. Деньги принимали сразу на кошельки Яндекса, на сайте даже стояла их официальная платежка, так как тогда всем было совершенно похуй на это. Зарабатывал я примерно так же, порядка 15к рублей в неделю и не думал о будущем, все деньги сразу спускались непонятно на что, а мыслей о том что эта тема рано или поздно умрет даже не возникало. Но тут случилось страшное - эту схему обнародовали по ТВ. Не нашу команду, но сайт и схема были 1в1. Всех охватила небольшая паника, процент заработка уменьшился, но всё же не утих совсем, как оказалось жертвы всегда найдутся. Так думали все, кроме создателя команды. По итогу он удалил свой акк в Телеграме, не выплатив нам прибыль где-то за неделю, все были в шоке ведь тогда такой практики ещё не было, никто не понимал в этого смысла. Но своих денег я не получил, сбережений у меня не было и я вернулся в реальный мир, без какого-либо желания что-то делать, а только лишь с мыслями о том какой я идиот что сразу тратил все деньги. Так продлилось порядка полугода, пока я вновь не вернулся в этот мир.

Не хочу создавать огромную писанину, так что продолжение будет во второй части, скорее всего уже завтра. Так же не претендую на новатора, просто захотелось для начала поделиться своей историей и предостеречь молодых ребят от входа в эту сферу, но об этом подробнее в следующей части. Оставляйте свои комментарии, пишите в личные сообщения, буду отвечать и стараться помочь по теме всем.
 

Sorrowslakes

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай вторую часть) про геев норм тема, я не слышал раньше))
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"И тут в любимом Телеграме мне попадается реклама канала, который рассказывал о всех прелестях скама во всех его проявлениях. Не долго думая я понял что это оно самое, минимум затрат времени и сил, максимум профита (как же я ошибался)"

Какая же жиза, вот прям в тему, прям задел за живое ахахаха. Скам это действительно не "минимум сил и максимум профита", это в некотором смысле тяжелый труд, если скам можно назвать "трудом". Причём не только умственный труд, но и труд, требующий затрат времени, энергии
 

Ragna

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.21
Сообщения
2
Онлайн
20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно пишешь. Хочу продолжения
 

volov4enko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.20
Сообщения
5
Онлайн
18ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
антикино вообще не проблема найти в паблике или купить, закинуть на свой домен и не нужно вообще никому никаких процентов башлять
 
Сверху