• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

20-40$ в день. 1 человек. С опытом работы в ТГ (ведение канала, закупка рекламы и т.д..)

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Нужен один человек с опытом работы в телеграмме.

Опишу суть работы. У меня есть несколько каналов по криптодропам/активностями/nft/трейдингу и т.д..
В подобной нише распространены подборки/вп/гивы (для набора подписчиков).

Ваша задача заключается в том, что бы находить участников и спонсоров для гива/вп/подборок.

Например, берём пример гива.
Вы находите участников (4-6 каналов), от опредёлнного кол-ва просмотров.
Полностью курируете их общий пост и находите несколько спонсоров.
Создаёте креатив для гива (можно брать паблик посты, просто менять под себя, в будущем у вас уже будет готовый пост, необходимо будет лишь отчасти редактировать его)
Далее, находите спонсоров (спонсоры у себя пост не публикуют, но оплачивают $ на мои реквизиты).
Полностью проводите этот гив, контроллируете публикацию на каналах, выдаёте реквизиты для оплаты победителям.
За это получаете от 20$, всё зависит от прихода на канал организатора.
1683379348215.png



За подборки 5-10$ (организатор не публикует пост)
За вп 5-10$ (организатор публикует пост)

Работать можем 7 дней в неделю (выход новых гивов).
В тематические админские чаты - добавлю.


Писать в ЛС, только тем у кого есть опыт. Рассмотрю в течении недели. Нужен достойный исполнитель. Без опыта - мимо. Не нужно тратить моё время.
В сообщении укажите информацию о себе. Возможно у вас есть каналы либо работаете менеджером у других.
 
Сверху