• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 50k usdt за листинг токена. Верим?

vhsplayer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.19
Сообщения
18
Онлайн
5д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наткнулся значит как-то в твиттере на аккаунт человека, имеющего достаточную популярность в сфере криптовалют забугром. Решил найти его в тг (была необходимость), к моему удивлению поиск не увенчался успехом. Тут же мне пришла мысль создать фейк аккаунт с аналогичным неймом твиттер аккаунта (он достаточно прост) данного господина. А что, по первому запросу будет биться мой фейк тг, мне посыпятся сообщения, а там и до монетизации всего этого дела не далеко - подумал я. Но не тут то было, да, аккаунт действительно по первому запросу бился всегда мой, но не одного сообщения за неделю/месяц я не получил. Забросил этот аккаунт, прошло время, крипта выросла, решил зайти глянуть что там с акком. А там большое кол-во сообщений различного характера от забугор челов, один из которых представился каким-то там перцом с биржи UPBIT. Исходя из его сообщений он готов заплатить за листинг хуй знает какого вообще токена 50к зелени. (Скрины прилагаю, P.S может я неправильно перевел и нихуя не понял не отрицаю). Вопрос в чем, так как я не являюсь заядлым гуру в сфере крипты - насколько это вообще может являться правдой и как грамотней будет подойти к монетизации всей это песни или это порожняк и можно забить болт?
1708944663630.png

1708944675623.png

1708944685261.png
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пойдем логическим путем. Upbit - одна из самых популярных азиатских криптобирж. Какой процент того, что тебе напишут в личные сообщения представители этой биржи? Тем более в телеграмме. Я думаю на этом этапе уже все вопросы должны будут отпасть. Максимум что можно, это сделать вид, что ты веришь его предложению и подробнее разузнать в чем заключается схема.
 

sgoreeel

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.21
Сообщения
47
Онлайн
10д 12ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так он наоборот с тебя 50к просит за листинг твоего токена на бирже.
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
183
Онлайн
21д 2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Ты должен заплатить 50к ему а не он тебе лол. С хуя ли он тебе будет платить за листинг монеты на его биржи.
 
Сверху