• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Абсолютный чемпион

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 18ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, камрады.

Вдохновившись опытом некоторых представителей узколобой интеллигенции на данном форуме, которые еще и умудряются хвастаться общедоступной информацией, решил тоже взяться вновь, как в старые добрые времена, за свое перо. Оставим же тривиальные вступления и сразу перейдем к теме.

Назвал свою тему "Абсолютный чемпион" не случайно, как в принципе и все происходящее вокруг. Но не будем заострять свое внимание на теориях заговоров и, пожалуй, мы можем выяснить, что же подразумевает ваш скромный автор под понятием "Абсолютный чемпион"... "Интересно", не так ли?

Суть в том, что таким образом я бы мог нассать вам в глаза, совершенно не чувствуя угрызения совести за ваше потерянное время. Большим маразмом была бы еще брошенная копеечка от вас за такой материал. Вот так и получается, что за низкосортный материал некоторые люди получают вполне реальный профит.

"А х*ль ты, епт*, здеся, а, бл? За что базаришь?"
- могут воскликнуть новореги и те же самые... в жопу чувство такта, поэтому условно назову их долбаебами. Охотно отвечу на это и предложу свою альтернативу.

Уважаемые господа (не важно, читающие или пишущие такой шлак)! Разбирая суть низкосортных статей, вы, если еще не вышли из коматозного состояния, можете обнаружить, что именно то, что вы сейчас прочитали, вы уже знаете, а в некоторых случаях еще и неосознанно применяете. Это значит, что ценность материала, на которое вы потратили свое время, приравнивается к нулю. Как говорил Стевен Хокынг: "Хуже незнания может быть лишь иллюзия знания". Аналогично и со стремлением и развитием. Есть тысяча кричащих заголовков таких статей "ТОП 5 МЕТОДОВ УБЕЖДЕНИЯ ВМЕСТО ПРИВЫЧНОГО ГРХГЛБХБЛХ", "СЕКРЕТНЫЕ УЛОВКИ ПИКАПЕРОВ ДЛЯ СЛАДЕНЬКИХ ВАХТЕРШ" и так далее. На деле же оказывается, что после прочтения данного материала делать кунилингус ты не научишься. А ведь чтобы научиться, и не только кунилингусу, нужно поднять свою жопу и начать действовать. "Шарлатан, сжечь!" - заорут с пеной во рту сеи мужи и буду, наверное, правы.

"И хул* нам делать, бл? Сосать дык желанья нет-то" - тоже верно. Есть множество интересных книг, конкретно по развитию навыков, из которых пользы вы выжмете гораздо больше. Если вы слепо верите, что взрастите свой интеллект на таких статьях, то утопитесь нахуй. Интеллект строится не только на знаниях, но и на понимании этого с заправкой жизненного опыта. А привыкая к низкосортному материалу, еще и всячески стимулируя его появление, вы лишь мнимо движетесь по своей ветке развития.

Я бы тоже мог строчить по 5 статей в день, уж поверьте, материала у меня много. Но я не расскажу вам что-либо новое, следовательно зачем вам читать то, что элементарно есть в самых популярных книгах по психологии или на каналах ютуба?

Давайте же будем задавать свою планку повыше. Ведь хороший фильм от плохого отличает новизна, актуальность идейейей или смысолов. Можно миллиард фильмов снять про холокост, а на выходе только несколько из них будут реально достойны внимания.

Очень надеюсь, что я был правильно понят. Всего плохого.
 
Сверху