• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Абузим ВТБ ИНВЕСТИЦИИ и зарабатываем 1000р за 5 минут + бонус 10к(Только РФ)

Txxxqqq

Пират
Читатель
Онлайн
5д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Боже мой! )) Первый брокерский счет - для инвестиций )), открыт был ещё в далеком 2004 году.... Через года два-три стало понятно, что зарабатываю не "Инвестроры", а околорыночники, которые только и занимаются продвижением этой темы. Идут годы, меняются правители, условия, исполнители - а тема Жива! Жива только по тому, что работает на человеческой жадности - жажде здесь и сейчас срубить больше, чем все остальные...... ))
Помните - Пираты - сейчас позарившись через некоторое время - Вы останетесь должны тому брокеру, который так азартно продвигал для Вас свои услуги, рассказывая о шикарном будущем....
Тема же для просто абуза рефералки, а не для заработка на инвестиция)

san22rus

Пират
Читатель
Онлайн
19д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Схема рабочая, сам тестил ещё в июне, но тут 99% аж 2 рефки участвуют в описании темы, на оформление дебетовки и на приложении ВТБ Мои инвестиции, а правилами форума они запрещены, п.п. 3.25

WitheShadow

Юнга
Читатель
Онлайн
20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я аккуратно и тактично написал несколько дней назад, что никакой это не абуз ;)
Здесь аж два конца работают арбитраж+KPI менеджера втбэшного, котырый за каждую такую регу % рубит. Не абуз это.

diablo9818

Юнга
Читатель
Онлайн
4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме
Боже мой! )) Первый брокерский счет - для инвестиций )), открыт был ещё в далеком 2004 году.... Через года два-три стало понятно, что зарабатываю не "Инвестроры", а околорыночники, которые только и занимаются продвижением этой темы. Идут годы, меняются правители, условия, исполнители - а тема Жива! Жива только по тому, что работает на человеческой жадности - жажде здесь и сейчас срубить больше, чем все остальные...... ))
Помните - Пираты - сейчас позарившись через некоторое время - Вы останетесь должны тому брокеру, который так азартно продвигал для Вас свои услуги, рассказывая о шикарном будущем....
Что мешает инвестировать в долгосрок, а не пытаться заниматься трейдерством и спекуляциями?

Как по мне маловато... Я на тинькофф зарегал 3-х человек и получил около 3000р. Но те кто регались, им падало акций на 4-5к. А лимиты отбивались на фондах тинькоф, которые торгуются БЕЗ КОМИССИИ... Так что как бонус - заморочиться и заработать 2к можно, если нет карт. Но у Тинька все ровно подарки жирнее
у Тинька и комиссия за покупки ценных бумаг больше

Awerstoune

Незнакомец
Читатель
Онлайн
14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если абузом занимаешься про curency вкурсе?

чина

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мде такое себе
не понимаю что к чему

Awerstoune

Незнакомец
Читатель
Онлайн
14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А тиньков абуз есть тут?

keen9

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне интересно это акутуально еще ?

Vlados303

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально, 800р вывел

4exORDA

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нападало акций на 1600р. Взял микрозайм по рефке(+1к)
Чики брики и в дамки, профит 2600, правда холд 14 дней, так что пока есть половина суммы. Так же интересно, где получить уникальную ссыль для заказа карты втб??)

Амиго87

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А кто то можит рассказать как эта тема с ВТБ работает?

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в тинткофф не получается оборот делать, то есть покупать и продавать акции так и осталось 15 за 15 внести, что делать ?

KA_Persona

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как же везет РУ сегменту, у вас куча акций и плюшек по банкам, а у нас максимум 100р за друга дают

RaiTraff

Боцман
Premium +
Онлайн
24д 21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
7 / 3
А с айфона не работает?) Чего-то загрузил и оно не запускается, просто висит экран Мои инвестиции и все)
---
Вообщем попробовал)) Получилось не много - 1400р. Ну хоть так.
Теперь прикол по механики ответов (хотя может совпадение).

Первые 5 уроков - ответил все верно (строго по ответам))
Как итог - с 5 уроков 300 рублей) Одна акция была вообще за 4 рубля))

Вторые 5 уроков - допускал одну ошибку - получал акции пожирнее.
Не знаю - совпадение или нет, но можете пробовать)
Всем профита!

Последнее редактирование модератором:

Osmoz

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 10ч 53м
Сделки
0
Нарушения
7 / 3
Схема абуза давно устарела раньше давали больше бабок)))

Если кто то помнит тиньков давали 25к втб на началке около 10-15к

Sggerta

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На российских компаниях сложно заработать. Удалось только в своё время на Акроне... Но Абуз кстати годный, изи мани, спасибо

arteen

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нападало акций на 2500 рубасиков

Alen123

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в тинткофф не получается оборот делать, то есть покупать и продавать акции так и осталось 15 за 15 внести, что делать ?
других способ не нашёл. Пришлось просто внести эти деньги, купить - продать и вывести обратно вместе с подарком

negrpcj

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
других способ не нашёл. Пришлось просто внести эти деньги, купить - продать и вывести обратно вместе с подарком
потому что они поменяли условия акции, теперь необходимо купить акций на 20 тысяч единовременно, а не сделать оборот в 15

Сверху