• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [-15%] Онлайн схема заработка, X10-20 от вложений | Большой профит!

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, друзья.

Многие юзеры ПБ знают, что я занимаюсь арбитражем трафика больше двух лет, совсем недавно у меня созрела в голове идея как грамотно лить трафик и при этом зарабатывать действительно "бешеные деньги". Естественно, эту идею я протестировал, запустил и получил профит. В виду последних событий, а именно, полного моего переезда в оффлайн бизнес у меня попросту нет времени заниматься этой схемой. Связана она с тем самым арбитражем трафика или как его принято называть: "Чёрное золото интернета".


Подробнее:
  • Профит от x5 до x20 от наших вложений
  • Лёгкая реализация схемы, никакой воды, ничего лишнего
  • Масштабирование
  • Можно начать с мизерных вложений, для старта хватит 1000 рублей
  • Тема пассивная, вся работа только в онлайне
  • Можно работать с телефона, планшета. Главное что бы был доступ в интернет
  • Схема серо-белая, отсюда и такой профит, однако, вы никого не кидаете и не скамите
  • В теме нет никаких продаж
  • Схема подойдёт для всех, от новичков, который никогда не слышали про арбитраж, до профи, которым знакома эта ниша
  • Мануал расписан максимально подробно, от А до Я, с прилегающими скриншотами
  • Моментальная окупаемость стоимости кейса
  • Выход на прибыль в первый день запуска. На запуск уйдёт от силы несколько часов
  • Нам не нужно дополнительное ПО, софт и прочее
  • Схема максимально проста и легка в своей реализации
У схемы есть всего один минус, как у всех схем связанных с партнёрками (обычно авторы об этом умалкивают): это сроки выплат, они могут занять до 30 дней.


Цена:
- Сама схема заработка
- Поддержка на протяжении месяца

- Сама схема заработка
- Неограниченная поддержка

- Доступ к обновлениям схемы

Присутствует защита от складчины и слива

Работа строго через ГС
По вопросам покупки писать в ЛС либо в телеграмм

@TRUGPB
(есть фэйки, просите подтверждение в ЛС)


Заработок за 2 дня - WMZ это доллары у WebMoney
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (так тоже можно)
upload_2020-2-3_22-52-20.png
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена!

Продажа разрешена!


Все сделки строго через гарант-сервис форума!
 
Последнее редактирование модератором:

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Доброго времени суток, пираты, знаю тс как порядочного селлера, который продает годные темы, получил эту тему на ознакомление. С самого начала я понимал, что тема рабочая и когда читал уже концовку мануала сразу начал действовать! Схема очень простая в реализации и имеет хорошую доходность, заявленые профиты соответсвуют и даже больше, х20-30 вполне реально и это не потолок! Советую иметь помимо цены схемы еще 1000 рублей для вложений, тогда вы начнете зарабатывать уже через сутки, если сразу всё сделаете, сложностей вообще никаких нет, клиент вас будет искать сам и будет иметь большой интерес к вам.
Сейчас я уже придумал идеи для модернизации, что повысит профит, все купившие будут получать обновы у кого Ультра-пак!
Более простого и понятного способа, пока не видел, отличное решение для поднятия стартового капитала и дальнейшего преумножения!
Отвечу на любые ваши вопросы:)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ещё 1 выплата, вложения: 1500 RUB


upload_2020-2-14_12-21-16.png
 

Top4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 4ч 42м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую !
Данную схему приобрёл у trugiat , покупаю у него вторую тему через гс и все на отличном уровне .
Эта тема для меня настолько новая и не понятная , что я не знал с чего приступить . Я не знаю от куда у тс столько терпения для того , чтобы мне все это разъяснить . На самом деле , все очень легко и очень понятно ! Окупит ли она себя и будет ли приносить доход сверху ? Даже нет сомнения ! Заявлено что доход х5-х20 , полностью оправданно . Начать можно даже бесплатно , что я уже и сделал . Не прикладывая почти не каких усилий , я уже знаю что окупил ее . Запуск для меня обошёлся в 1 день , но только потому , что я нуб в этом . Даже если вы понятия не имеете что написано в описании , trugiat разложит вам все по полочкам и будет отвечать на все вопросы ( в очень ускоренном времени ) . Не было ни одного раза , чтобы на мой поставленный вопрос , не нашлось быстрого и четкого ответа .
У всего этого я нашёл два больших минуса :
1 - для тс, дёшево продаёшь , поднимай цену )
2- для меня , не хочу конкуренции .
Я знаю что количество копий ограничено , поэтому , тот кто успеет купить , не пожалеет !
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Статистика ученика меньше чем за неделею.
Конверсия: 22.97%, отсюда и такие профиты.
Холд: 51 450 рублей

1582875287012.png
 

OneEyeJack

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.20
Сообщения
1
Онлайн
12ч 11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты, доброго времени суток!

На форуме я новенький и пришел сюда в поисках счастья в виде денег.
Почитав описание множества схем от уважаемых обитателей бухты, остановил свой взор на творчестве автора темы.
После раздумий и изыскания свободных денежных средств, через круглосуточный магазин «О`Кей» (автор знает о чем я) и тонны сомнений, схема была приобретена.

Приобретена схема, естественно, через Гарант-сервис.

ГС – мое уважение. Сама обходительность, такт и вежливость которую нечасто встретишь среди Ололошенек, АУЕшечег и прочего кибернетическо-пиксельного биоимусора. Все прошло быстро, четко, тактично.

Что касается самой схемы.
Это гениально. Именно так было написано автору в ТГ.
Живучесть – пока жива жадность, бедность и генетическая память о Золотой рыбке, схема будет иметь место быть.
Да, включить голову надо. Да, вначале нудно напрячся и скукурузить анус. Но потом, по идее, должно быть мягко, приятно и тепло. Как от махрового полотенца.

Минус схемы – это «длинные» деньги. Желающие срубить «здесь и сейчас», как я, идите отожимать эскимо у школьников.

Итог. Автор: молодец и голова. ГС – настоящий джентльмен. Во всем.

Пожелания: не продавать идиотам, кретинам и прочим субъектам с ограниченными умственными способностями. Да и прекратить продажу вообще. Или где-то на год.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 11м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем привет!

Получил данную схему и что могу сказать - Тругиат красавчик.
Схема проста, а значит - работает и отрабатывает на все 100%.
Новичкам труда не составит вникнуть, а профи есть что подчеркнуть для себя.
Схема написана без воды, все четко и по делу.
ТС постоянно на связи, объясняет, помогает, дает советы.

После прочтения придумал как можно модернизировать и непосредственно прикрутить к моему проекту)
Расширять/прокачивать/масштабировать - можно, было бы желание.
Не кнопка бабло, работать и включать мозг как и везде нужно
Также на мой взгляд было бы неплохо иметь хоть какие то базовые знания

Протестировать планирую на днях, более подробно отпишу по факту.
 

Top4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 4ч 42м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вот прошло не много времени с покупки мной темы у тс. Не стал писать про профит заранее , так как лучше показать все по факту .

Из того что показана на скрине , первые 11000 я заработал без вложения вообще , за остальной профит пришлось отвалить «огромные деньги» — 1900 рублей.

Тс написал все без обмана , есть реально не большой минус , придётся подождать не много , чтобы получить свои первые выплаты . Но после получения первых доходов , дальше пойдёт все как по маслу и карту будет пополняться по кд.

У меня есть основной источник дохода и эта тема не забирает много времени. Я хочу этот доход увеличить , поэтому собираюсь отдать новой теме чуть больше времени.

Подводя итоги :

1— тема работает , х5—х20 заходить точно (по моим подсчётам х10 минимум)

2— время на запуск для продвинутых 2—3 часа. Для меня день, но я не знал многих слов из того что мне говорил тс .

3— если хочешь доход 30 тыс + , то час в день будет хватать без проблем , если хочешь 100 тыс + то часа 2—4 в день и 5—10 тыс вложений .

От своего предыдущего поста не отказываюсь , не хочу конкуренции и дёшево продаёшь ) всем профита !
 

Вложения

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
219
Онлайн
26д 20ч 14м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, граждане бандиты!

Как говорится "Всё гениальное - просто!".
Точно так же можно сказать и про данную схему от Trugiat .
Ранее я занимался подобным направлением в малюсеньких размерах. А тут масштаб на лицо и телодвижений меньше, а прибыль в разы больше!

Сама схема расписана от А до Я, все простым языком. На все возникшие вопросы ТС отвечает практически мгновенно.
Заявленные "иксы" возможны, тут уже будет зависеть от качества подхода к делу.
И самое важное, по крайней мере для меня - никого не нужно убеждать и уговаривать. Клиент будет сам хотеть работать с вами.

Первые впечатления рассказал. На данный момент приступаю к подготовке.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Теперь тему можно приобрести за пиастры

Standart Pack: 370k
Ultra Pack: 420k
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Купил мануал . Пока не всё понятно. Но тема максимально простая,просто есть некоторые нюансы.
Купил через гаранта всё ровно и быстро .
Отпишу как получу профит)
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем салют! Захотелось профита и решил податься в поисках годных схем. Ранее работал уже с арбитражем трафика... По этому более-менее догадывался что и как... На настройку всего реально уходит считанные часы...
ТС доходчиво все объяснил, моментально скинул мануал...
Покупал через ГС, все было на высшем уровне...
С первым профитом отпишусь, всем бабла...
 

Top4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 4ч 42м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сново приветствую всех пиратов . Многие пишут в личку и спрашивают про то стоит или нет покупать тему . Постараюсь тут ответить на многие вопросы .
С момента покупки я вывел 50000 рублей , ещё 22000 ждут когда я нажму кнопку вывода . Итого 72000 за два месяца . Почему же так долго и так мало ? Именно этим вопросом я задавался первый месяц . Но у партнерки есть свои правила выплат . Отработав это время , теперь я понимаю что сейчас выплаты будут больше и чаще , так как мне не надо ждать первый месяц холда. Теперь стабильно раз в неделю я вывожу деньги . Все так же считаю тему прибыльный и работать она будет долго . Всем профита ;)
FD44CB28-CEC8-4AFD-9E0A-1361D45C9703.jpeg
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Ребят очень много вопросов получаю от вас в лс. Скажу одно тема своих денег стоит. Сделал её под себя. Это не кнопка бабло однозначно , тут тоже стоит подумать . А так всё круто понятно. Не отписал по профиту ибо сейчас пока работаю по другой схеме , этой занимаюсь в свободное время.
А так схема крутая всем советую.
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
дабы не писали все подряд в личку и не спрашивали... сообщаю, тема сама по себе рабочая, профита пока нет, около 15к в холде, затраты - 1к... жду когда пройдет холд...
п.с. мамонты не вымрут...
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Появилась информация на складчину темы, ну удачи ребята.


Во-первых
, поддержка будет оказана только одному купившему, конечно вы сможете решать все вопросы через него, конечно, может быть он даже не спалится что брал в складчину. Но, есть одно но, просто задумайтесь сколько времени это займёт и где гарантия что организатор складчины будет помогать вам? Может даже и будет, но должным ли образом?
Во-вторых, мы уже мониторим складчины на темы бухты и если ваш организатор складчины хоть чуть-чуть спалится при покупке, материал ему передан не будет, а деньги не будут возвращены ;)


Факторов - море. я уверен что без моей поддержки многие не смогут её запустить.

Это не схема заработка как кинуть школьника на 100 рублей, это полноценная рабочая связка с работающими алгоритмами.


Спасибо.
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ребята, хочу поделиться своим прогрессом по данной схеме и так сказать подтвердить все скрином...
Вложено в рекламу около 1к и то на каком то говнопаблике, в первые дни работы по схеме, все остальное на полупасиве...
Если давать рекламу раз в неделю, то и результат будет несомненно лучше, тему протестил, покупкой доволен...
Screenshot_1.png

Это результат только по 1 ПП...
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!
Приобрел схему ещё в начале апреля (ultra pack).
Работая на основной работе и по возможности уделять время самому мануалу не составило труда,
ведь можно работать со смартфона в удобное для вас время.
Так как я дилетант, сначала протестировал старую версию мануала
а потом обновленную дабы полностью проникнуться во все моменты схемы
(хотя сама схема очень проста как никогда, но всё же).
По обновленной действительно профит по ярче будет.

На реализацию потратил: 5 000р.
1342123123.png

И это ещё не самый яркий профит что можно получить (дальше-больше).
Повторюсь, мануал очень прост в реализации и профитный даже если работать на легке.
Уже дорабатываю на основной работе и полностью перехожу на данный мануал.

Снимаю шляпу перед Trugiat'ом за достойную возможность заработать. СХЕМУ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
Хочу поблагодарить гарант сервис Salazar за быструю сделку (рекомендую работать через него).
 

Enjke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.19
Сообщения
3
Онлайн
3д 13ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. На форуме я больше года, но редко захожу просматривать схемы. Что касается Trugiata, то с первых дней моего прибывания на форуме случайно наткнулся на его бесплатные схемы и очень многое для себя чего подчеркнул. Когда увидел эту тему, и когда увидел автора сразу понял, что тут будет все ровно. Я начал писать ребятам, которые уже приобрели ее, чтобы узнать на какой профит они вышли. Решил рискнуть и купить данную тему, для меня 27000 большая сумма на данный момент, но я знал, что я их быстро верну, и был прав. Схема и правда очень лёгкая, а главное профитная. Сейчас начну ее детально изучать и уже дальше работать по ней. Что касается ТС, то лично я его уважаю, потому что этот тот автор, который выкладывает в общий доступ действительно интересные белые темы заработка + отвечает на все вопросы, да и просто с ним можно пообщаться. В заключении хочу сказать, что не пожалел, что рискнул и приобрел данную тему. Всем удачи и заработка.
 

Art0ky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.20
Сообщения
5
Онлайн
3д 28м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, купил схему неделю назад, брал через гаранта, версию за 27к. По схеме поработал и вот что я могу сказать: запуск и подготовка к работе - пара действий по мануалу, никаких навыков от вас не потребуется. По профиту - на данный момент вложения 2500р, заработано 14300р. На работу было потрачено пару часов. По всем вопросам получал ответы от Trugiat очень быстро. Скрин с профитом прикладываю, всем удачи!
 

Вложения

  • 142.6 KB Просмотры: 3,440

Fantomas2000

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бриобрел схему Trugiat. Первое впечатление - Автор гений.
Начинаю работу, по первым профитам скину информацию позже.
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Покупал схему в конце апреля, но руки дошли до нее только сейчас.
К выбору схемы подошел серьезно, никогда не тратил денег на такое, покупал через гаранта, сделку провели быстро.
Настроил все за пару часов, естественно с помощью Trugiatа, так как ничего не знал об арбитраже до этого.
Работаю неделю по ней, ну как работаю, за 3 дня потратил наверное пару-тройку часов времени.
Что радует схема не отнимает никакого времени, можно работать с телефона, параллельно занимаясь своими делами.
Забыл отметить обратную связь, если что не понятно, то Trugiat сразу же поможет в этом вопросе, за что отдельная благодарность.
Профит небольшой пока, но буду стараться сделать больше, это с одной пп, на второй тоже чуть поменьше сумма висит. Позже, как во все вникну, дополню!
 

Вложения

CLEANER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.20
Сообщения
3
Онлайн
2д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет всем кто в бухте!
Приобрел у Trugiat схему ultra pack по акции, через гаранта Salazar . Как Salazar так и Trugiat сработали быстро, это радует.
Приобрел схему 3 дня назад, прочитал мануал, увидел много незнакомых мне букв ))) и ушел нахрен на два дня в запой ))) пьяный в хлам пытался еще читать и понять сленг, приходилось напиваться еще сильней)). Сегодня первый день в сознании. Прочитал мануал и полегчало)) Все понять можно и новичку . Целый день сегодня работаю, сложность немного есть в понимании, но если не спешить и вникать то дело идет.
по ходу продвижения буду отписываться.
 

Art0ky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.20
Сообщения
5
Онлайн
3д 28м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! Прошло примерно 1.5 месяца со старта моей работы по схеме, и я получил первые выплаты от партнёрки. Почему так долго? Таковы условия работы партнёрки. Никаких вопросов от партнёрки не возникло, заработанные деньги выводят без проблем, по первому запросу. Доход практически пассивный, можно работать, и заниматься параллельно своими делами. Клиентов очень много, и все сами хотят работать с вами. Вообщем схема рабочая, профит вы в любом случае получите. Всем рекомендую к покупке, вы не пожалеете, это точно) Всем удачи в работе!
 

Вложения

Сверху