• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [-15%] Онлайн схема заработка, X10-20 от вложений | Большой профит!

Horloffnet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет,вчера купил схему через ГСа .Читаю , тема новая для меня, как будет Профит сообщу.
 

GOLDEN SERVICE

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.18
Сообщения
1
Онлайн
4ч 55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!
Хотел бы написать отзыв о теме:
Приобрел около месяца назад. Купил самую дорогую версию с постоянной поддержкой. Теперь расскажу что вышло, можно сказать чуть-чуть похвастаюсь.
За первый месяц мои 2 работника сделали 500.000 рублей с двух акков. Из них на данный момент вывели 1200$.
По сути к середине августа (самый крайний срок) всё получу, но продолжил заливать им бабки, чтоб не проебаться по выплатам и получить снова в этих же числах новый кеш. Потратили на рекламу 55800.
Вышел хороший профит, пока-что казусов с отказами и т.д. не было, но все выводится.
Советую данного ТС , покупайте - слушайте внимательно и будет вам счастье.
Также отмечу, что зависит от вашей ответственности, вам надо максимально ответственно относится к этой теме чтобы был профит. Я каждый день перечитывал диалоги, чтобы вымечать ошибки моим людям и чтоб такого больше не было.
Приятной всем работы!
 

Вложения

JhonyCage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 9ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех!
Приобрел схему Ultra pack. Материал подан в удобном формате (Word) со скринами процесса работы. ТС грамотный,
отзывчивый, постоянно на связи, на все вопросы отвечает. Сама схема простая, начать зарабатывать можно практически сразу.
Так как у меня был опыт с покупкой схемы которая оказывалась разводом, я боялся, что и эта окажется таковой.
По итогу с 5к вложений я получил 25к, не так много как хотелось бы конечно, но я по схеме работал не много, вложил 5к и ждал пока выведут деньги что бы удостовериться, что все работает.
Схема отнимает не много времени, сам процесс работы лично мне приятен.
Рекомендую!!!
 

vvig95

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.20
Сообщения
6
Онлайн
23ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Купил схемку у Trugiat, месяц тому назад. Пишу отзыв только сейчас, т.к. хотелось все испытать и так сказать влиться в работу :) В общем, в начале требует усилий, много вопросов возникали, но Trugiat отвечал без колебаний. В принципе схема оправдывает свою цену. Также пришлось немного модифицировать схемку, как и многие другие здесь про это писали. Доход на данный момент составил более 10тыс руб, опять же работаю в пол силы. Нужно учесть, что нужны будут деньги на запуск и дальнейшее развитие ( в моем случае 3000 руб), чистый доход 7к с лишним. Конкуренция присутствует, но работать не мешает, очень много площадок для работы. Заработанные деньги нужно будет подождать примерно 20-30 дней, пока не утвердят.
P.S.: Работаю на нескольких площадках, поэтому на скрине ниже не вся сумма указана.
 

Вложения

quintle

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 21ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приобрел данную схему, спасибо Салазару за проведение сделки))
Прочитав мануал я сразу понял, что схема как и многие уже писали - гениальна и проста! Уже приступил к работе, Тругиат на связи и отвечает на все вопросы, в общем я всем доволен. По первым профитам дополню отзыв))
 

FelixGaldereo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
14
Онлайн
4д 1ч 40м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приобрёл схему . Все прошло на высшем уровне . Схема рабочая , и бабок можно сделать не мало . Начинаю изучать материал . Отдельный респект Salazar
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вечер в хату, пираты!
Хочу поделится итогом профита - ждал не мало пока все оптимистичные холды обработают которые перевалили за 65k
дабы посмотреть на итоговый чистый результат (прилагаю скрины итога и промежуточной статистики с лета).
Почему такой выхлоп - вопрос остается открытым для "СРА сети".
Главное что хочу отметить ТС компетентен и подсказывал по теме.
Не смотря на то что, тема не отбила саму себя (не учитывая доп. расходы)
дала мне фундамент для дальнейшего развития и считаю её рабочей - это демонстрирует статистика условного "заработка".
Но полагаю тему нужно обновить...
Всем попутного ветра и профита!

Панель управления - admitad - admitad.com.png
777.png
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 2ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Добрый вечер уважаемые пираты!
Вот пришла моя очередь написать отзыв о данной теме.
Предисловие : наблюдал я за схемой очень долго с августа данного года, перечитывал отзывы и чекал каждые пол дня не появились ли новые. Скажу честно, были сомнения так как отзывы оставляли новореги и так далее, но, я решился, на дворе декабрь месяц и я очень желею что не приобрёл её раньше, потеряв на раздумья кучу времени.
Сама схема: проста как 2х2, перечитал её на 5 раз что бы не упустить ничего.
Эмоции переполняют короче, очень доволен этой инвестицией в себя.
Trugiat, вам огромное спасибо за вашу работу и поддержку, надеюсь у вас есть ещё тузы в рукавах, так как следующую вашу схему(если будет) куплю без раздумий.
Ну и на последок, ещё раз повторюсь что очень доволен покупкой.
Буду рад ответить на все ваши вопросы по данной теме.
Спасибо и удачи вам!
 

Zeus228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.19
Сообщения
1
Онлайн
13ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вечер в хату всем пиратам! Приобрел схему через гаранта еще 31 декабря, все быстро и четко, отдельное спасибо ГС. Из за работы только сейчас начинаю потихоньку запускаться. Для запуска и разбора схемы человеку "не в теме" хватит 1 дня. По схеме, интересная тема, есть моменты, где нужно думать и работать, (не кнопка бабло, коих нет).Как запущусь и начну работать по схеме, отпишусь по профитам и оставлю еще отзыв .Всем Мир!
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго всем вечера/дня/ночи/утра! Приобрёл схему у данного ТС. Приобрёл через гаранта, ТС пошёл на некоторые уступки за это ему респект! По поводу самой схему, проста и гениальна! На запуск схемы потратил минут 30, осталось подождать некоторые моменты и буду приступать к работе. По поводу первого профита отпишу в следующем комментарии !
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты!
Знаю продавца уже несколько лет, еще с его первой схемы. Очень порядчоный и компетентный в тематике данного форума человек. Постит много интересной и полезной информации. Схемы получил "под честное слово и репутацию с обязателььством последующего выкупа". Давно интересовался арбитражем траффика. Хотел попробовать себя в этой сфере, но боялся начинать без грамотного руководителя.
По схеме. Мануал не особо большой по размеру. Все написано очень четко и емко. Без воды. Некоторые моменты проиллюстрированы примерами и картинками. Если вы не занимались арбитражем, то не страшно. Можно тупо следовать инструкциям, постепенно вникая в эту тему. Схема сделана по принципу - все гениальное просто. Подходит новичкам, которые смогут ее запкустить за 2-3-4 дня даже не особо напрягаясь. Можно даже обойтись без дополнительных вложений, проявить собственную фантазию. Но, конечно, желательно иметь 1000-3000 на рекламу. Тогда процесс пойдет быстрее и веселее. Продавец всегда на связи подскажет, как что лучше сделать + поправит ошибки.
С первой рекламы стоимостью 1000 рублей, я получил 130 отзывов и в итоге зараюотал 15.000 рублей. Со второй рекламы за 2000 рублей, получил 170 отзыов, заработал 36.000. И т.д. В срднем отдача на вложения идет где-то 1:10. За полгода я ни разу не остался в минусе. Отдача реально есть на любое вложение. Постепенно разобрался в нюансах темы, появились свои наработки - работа стала менее трудоемкая и более эффективная/дозодная.
По поводу конкурентов. Да, они есть. Мешают, черти.))) Но тема такая денежная, а человеческая жадность и глупость настолько бесконечные, что можно спокойно работать еще очень долго.
Конечно, единственный минус, что деньги висят в холде почти месяц в партнерской сети. Но это напрягает только при старте. Во-первых, Вы реально видите свои заработанные деньги. Во-вторых, они выводятся стабильно раз-два в месяц. В-третьих, как только войдете в стабильный и регулярный темп работы, замечать задержек не будите. Деньги будут приходить, как зарплата 5 и 25 чмсла.))
Таким образом могу с уверенностью сказать. Продавца и схему очень рекомендую. Она простая, годная и высокодоходная. Быстро окупается. Просто топовая на данном форуме! Лучше брать пакет Ультра, чтобы иметь постоянную поддержку и обновления.
Еще такой момент хотел пояснить. На форуме продают якобы эту схему за 50 дол. разные граждане. Другие граждане рассказывают про нее какие-то небылицы. Не ведитесь и не верьте - все это дешевые фейки и разводы. Продавец достаточно умный человек, чтобы защитить свой труд от сливов и незаконного копирования. К тому же, много информации идет в устной форме.
Друзья, если вас возникли еще какие-то дополнительные вопросы, то пишите мне в личку. Я никого не игнорю.)) Всем профита! Тругиат, спасибо за схему и за твой труд!
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет всем
Хочу оставить отзыв о тс и самой схеме
Схему преобрел чуть больше месяца назад, и на сегодняшний день есть очень хороший результат)
Схема для меня нова, очень интересна, и просыпается азарт
Требует вложений, за месяц вложил 14500 из которых получил 156000 профита в лёгкую, 107000 уже выведены)
На запуск схемы у меня ушло около 3 дней, опять же так как я был очень далёк от этого
Мануал написан чётко и понятно)
Всем советую)
По поводу тс могу сказать только спасибо, очень отзывчивый парень, всегда отвечает на вопросы и старается дать ответ максимально просто без всякой воды, ещё раз спасибо тебе)
 

Rusidisc

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.11.20
Сообщения
15
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех товарищи)
Пишу ещё один отзыв о теме так как просто в восторге от неё)
Тема стоящая, и автор большая голова что все это уложил без воды в этот мануал)
За последний месяц тема дала 203к
Всем профита
Советую данного продавца
 

apex9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.21
Сообщения
5
Онлайн
3д 14ч 11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Приобрёл данную схему. Начинаю работать. Пока вроде все понятно. ТС помогает с моими вопросами. Сама схема оказалась достаточно понятная. Как будет профит обязательно отпишу.
 

KamiDark

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 13ч 54м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Приобрёл данную схему Ultra pack через гаранта в ноябре. На запуск ушло около недели так как я новичок в этом.
Мануал написан очень грамотно и понятно, сам ТС отвечает на любые вопросы быстро и четко. Работать по самой схеме я начал только в декабре. схема сама по себе проста. Вложив 2000 рублей я заработал 18000 рублей, знаю что это мало, но это моя проблема дальше уверен будет больше.
Покупкой очень доволен, буду дальше продолжать работать по данной схеме. Огромная благодарность Trugiat за данную схему и возможность заработать.
Очень рекомендую данную схему к покупке!
 

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех читателей пиратской бухты. Приобрёл тему у автора Ultra Puck через гаранта. На первый взгляд тема проста как белый лист, посмотрим что будет на этапе реализации. По профиту отпишу чуть позднее как будут сдвиги. Надеюсь тема себя окупить.
 

Vano 01

Пират
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Решил оставить отзыв по истечению почти месяц, так как многие интересуются темой в личке ( стоит ли, получилось ли и т.д ).
Полноценно начал заниматься темой 4 апреля. Поработал полторы недели, получилось 70к на двух партнерках, но опять же средства пока что висят в пп. Знаю что какую то сумму могут удержать при определённых обстоятельствах ( как получу на руки, скажу сколько реально получилось ). Работу приостановил, чтобы посмотреть как поведёт себя партнёрка и стоит ли тратить время дальше. Пока что работаю в другом направлении.

P.S: Это не кнопка бабло, конкуренция там присутствует, но тему можно переделать и я уже придумал как.
 

Jab

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 22ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил мануал , реально не сложная схема , но в теории и профит бешенный должен быть , если получится реализовать - будет пушка . Тс и гаранту спасибо большое , по всем вопросам провели за ручку , по результатам отпишусь позже , со скринами
 

Lil4i4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
1
Онлайн
7ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую
Присматривался к схеме с ноября, но купить решился только сейчас. Приобрел у автора Ultra пак со скидкой 15% через гарант-сервис у Салазара (сделку провели в течение часа, за что ему спасибо).
Когда прочитал схему, увидел много незнакомых слов, думал буду долго разбираться, но оказалось не все так сложно. Trugiat все доходчиво объяснил, на любые вопросы отвечает быстро, не стесняйтесь его спрашивать, если чего то не поняли. На запуск схемы понадобилось часа 2, как появятся первые профиты дополню отзыв.
Всем удачи!
 

Stafford21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
8
Онлайн
15ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветсвую всех! Следил за этой темой давно, наконец то смог приобрести. Преобретал через гаранта, все четко, быстро. От души.
Разобраться в схеме не сложно, уверен что каждый сможет. Trugiat отвечает на все возникшие вопросы быстро. Схема интересная.
Когда получу свой первый профит обязательно отпишусь.
 

Sioma

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.21
Сообщения
5
Онлайн
4д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет )

Я первый раз сталкиваюсь с арбитражем и для меня было все ново и непонятно !
Хочу для начала сказать большое спасибо Trugiat за помощь и что не послал меня из за тупых вопросов

Мне понадобилось 3 дня чтоб окупить схему , я понимаю что то снимут и удержат !

Появилось огромное желание развиваться в этом направлении
я покупал стандартный пакет и сейчас сразу куплю улучшенный !!
 

Вложения

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Приобрёл этот шедевр за пиастры.

Схема шикарная, первые деньги можно заработать даже без вложений, за пару дней 5-10к рублей можно наштамповать, но вывести их можно будет недели через 3-4.

Все скрины с заработком в отзывах под схемой - лютая правда, от себя добавлю скрин с заработком за один день.

Напряга никакого нет, от процесса получаю кайф и каждые несколько часов обновляю статистику и др04у на цифры в партнерке.

Это невероятно полезная схема, мне 18-летнему пацану, трудно поверить, что можно не сильно напрягаясь, словить 10к заработка в партнерке за один день. Я также нашёл для себя другие способы заработка в этой схеме.


Также выражаю благодарность Truguat’у за то, что сделал мне идентификацию Киви - кошелька.
 

Вложения

Jab

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 22ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
в общем схема рабочая , профит отличный , только ждать выплат долго
49E0B581-DB59-48F4-93CB-635FEC11E618.jpeg
 

Stuffed

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.21
Сообщения
1
Онлайн
8ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял схему у ТС, много нового узнал, если исходить из того, что не знаком и близко с подобной тематикой. Разбираюсь потихоньку. ТС всегда на связи, отвечает на все вопросы, за что ему отдельное спасибо! По результатам дам знать с первого вывода! Надеюсь все срастется;)
 
Сверху