• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на пользователя ClownPepega

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользователь rubirub не может самостоятельно создавать темы. Поэтому тему создаю я. В ближайшее время он самостоятельно опишет всю ситуацию.
 

rubirub

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На другом форуме искал человека, кто поможет со взломом онлайн игры на андроид (Великий султан).
Отписал человек мне в телеграм, информация заинтересовала. Назвал ценник в 50$, я решил работать без гаранта и оплатил ему на LTC. После чего он сказал, что сейчас скоро всю инфу загрузит в облако. Дальше данный персонаж пропал и кинул в чс. Но видимо забыл почистить историю. Сегодня чудесным образом получилось обнаружить его здесь. В лс форума он подтвердил, что это его ТГ. Пруфы прикрепляю. Если нужна будет полная переписка, так же предоставить могу. Но и так, думаю, всё ясно)
Профиль человека: ClownPepega
ТГ: @creativesh
 

Вложения

  • 245.5 KB Просмотры: 192
  • 159.1 KB Просмотры: 178
  • 199.6 KB Просмотры: 174
  • 175.1 KB Просмотры: 174
  • 221.7 KB Просмотры: 170
  • 185.4 KB Просмотры: 170
  • 158.7 KB Просмотры: 170
  • 177.7 KB Просмотры: 173
  • 197.4 KB Просмотры: 163

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

rubik163

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5
Онлайн
10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я свидетель данного действия. Вывели на чистую воду скамера.

Хотел меня опрокинуть на разблокировку юмани, благо дело написал давнему знакомому.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я свидетель данного действия. Вывели на чистую воду скамера.

Хотел меня опрокинуть на разблокировку юмани, благо дело написал давнему знакомому.
Ждём пруфы... Слова-не доказательства.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Только вот инфу ты не только себе хотел оставить, хотя писал об обратном. Только люди, которые бабки перед глазами видят, будут доджить гарантов, проверки и прочее. После «скама» вообще 0 действий от «жертвы», ибо ему похуй, попытался и попытался. Кого ты там на чистую воду вывел? Давай и нашу переписку покажи, в каком месте там скамом вообще пахло

Конечно по факту это скам, но нехуй пиздеть прямо в глаза о том, что инфу ты чисто себе берешь, игрок блин. Когда тебя просят об обратном

Ждём пруфы... Слова-не доказательства.
О да, показывай. Прям с первой секунды просил бабки вперед (сказал ему, что сам занесу свои деньги, но чуваку надо здесь и сейчас всё)
 

rubik163

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5
Онлайн
10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено заниматься оверпостингом
Видео скрины готов предоставить. Не знаю как скинуть здесь.
Он сначала предложил работу через гаранта, потом попросил денег на перёд. А после того, как я узнал, что он скамер, решил не работать и сказал, что будет создан арбитраж. А он начал угрожать мне.

Админы, если отпишите мне. Я все предоставлю. rubik163
Я человек с отзывами на соседнем форуме, на мипеде.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Видео скрины готов предоставить. Не знаю как скинуть здесь.
Он сначала предложил работу через гаранта, потом попросил денег на перёд. А после того, как я узнал, что он скамер, решил не работать и сказал, что будет создан арбитраж. А он начал угрожать мне.
Тебе плохо? Кому я угрожать начал ахаха. И где я отказывался? Я бабки начал вперед просить, потому что ты 2 дня подождать не мог и писал мне по 8 сообщений постоянно, о том, что тебе быстрее надо. А до этого и речи не было о бабках вперед, че ты несешь
 

rubirub

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчик неадекватен. Могу отправить полную переписку, найдите там хоть один намёк на то, что "не только себе хотел оставить" инфу)
Не стал писать куда-либо арбитраж, потому что не было ни одного линка на его профиль на каком либо форуме, а регаться и искать какого то там человека с телегой YaBodya или что то такое (такая тг у него была сначала), такое себе удовольствие
 

rubik163

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5
Онлайн
10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И здесь речь идёт о 50 баксах.
Админы телега rubik163
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчик получил максимальное количество предупреждений на форуме и был автоматически забанен системой за неоднократные нарушения Правил и Условий форума. Последнее предупреждение было выдано за оверпостинг. Но в этом случае я сделаю исключение и сниму с ответчика пред для того чтобы он смог говорить в свою защиту

Видео скрины готов предоставить. Не знаю как скинуть здесь.
Он сначала предложил работу через гаранта, потом попросил денег на перёд. А после того, как я узнал, что он скамер, решил не работать и сказал, что будет создан арбитраж. А он начал угрожать мне.

Админы, если отпишите мне. Я все предоставлю. rubik163
Я человек с отзывами на соседнем форуме, на мипеде.
Загрузите видео доказательства на YouTube или на Google Drive скиньте ссылку сюда.
 

rubik163

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5
Онлайн
10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уважаемые админы . планирую у вас создать тему в ближайшее время для работы с дропами. Надеюсь это существо не сможет мне помешать. После его угроз

Ответчик получил максимальное количество предупреждений на форуме и был автоматически забанен системой за неоднократные нарушения Правил и Условий форума. Последнее предупреждение было выдано за оверпостинг. Но в этом случае я сделаю исключение и сниму с ответчика пред для того чтобы он смог говорить в свою защиту


Загрузите видео доказательства на YouTube или на Google Drive скиньте ссылку сюда.


1
2

Видео скрин всей переписки
 

Вложения

rubirub

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по скрину, тс не появится здесь. Можно банить.
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчику было дано время объяснить свои действия перед пользователями форума, но он им не воспользовался. Закрыто, кидок забанен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху