• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на пользователя Irinanchkn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sqwippy

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 26м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Ссылка не скамера Irinanchkn
Его телега Godbez


Вообщем, написал человеку об аренде ЛК монобанка, потом уже общались в телеграмме.

Договорились об оплате 36 долларов за 3 дня аренды, сначала хотели через гаранта , но потом уже договорились без него ( поверил на свою голову ) и сказал, что отпишет.



Прошло несколько дней и по его словам сгорело оборудование и потом уже опять списались и дал в аренду ему ЛК. По началу договаривались оплата каждый день на карту и потом у него были отмазки, то неудобно, то только в битке, то сказал подождать т.к на карту не приходили деньги ( мою карту ) , весь диалог можно почитать в скринах.

Оплата так и не поступила.
Сегодня написал, что отпишет даже в этой теме , что действий с ЛК не было , но вдруг я написал, что договор был за Аренду ЛК, он уделяет переписку , но я та парень умный , ахахаха)

Телегу он изменил потому что не могу найти его со второй телеги.

Дополню вот это)
Парень думает, что слишком умный.
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Слушай, тебе везет на кидалово))))) Может в церковь сходишь ?)))))))
типа в качестве жертвенного агнца ТС-а попам загнать предлагаешь ?) там мастера СИ и разводов на доверии высшего уровня... а попытаешься блэк на них выкатить, ещё за оскорбление чувств верующих засудях или просто так кадлом забьют. ТС, я б так не рисковал... лучше просто через гаранта работать, имхо )
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: смысла ждать ответа нет, ответчик банится как кидок. Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху