• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на пользователя Осведомитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользователь Digger87871 не может самостоятельно создавать темы, поэтому создаю я. В ближайшее время он самостоятельно опишет ситуацию.
 

Digger87871

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.03.21
Сообщения
6
Онлайн
3д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С данным персонажем "Осведомитель" списался в личке, договорились сделать биржу Broex.io, оставил ему контакты
он отписал мне, пояснил что и как, после того как я сделал все необходимое, и регистрация прошла и подтвердилась, началась вата с его стороны, то сайт висит, то зайти не может, то вывести бонусы не может! В итоге, вторые сутки пошли, он со вчерашнего дня не отвечает больше, хотя выходил в тг! Аккаунт забрал, бонусы вывел, и ждать его нету смысла! Работайте через гаранта со всеми недавними новорегами!!!!

он некоторые сообщения ещё удалил ночные, а так всё понятно, тело Кидала
 

Вложения

Digger87871

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.03.21
Сообщения
6
Онлайн
3д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да ты барана то тут не гни! по первому скрину всё ясно! скинул тебе только тг, и никому больше! отписался сразу же ты! и представился, посмотри второй скрин!

именно кто то левый мне отписал в тг, сразу после того как я тебе в личку оставил свой контакт! представился тобой, и скинул ссылку на биржу о которой мы с тобой договаривались) ты в лужу то не "перди" тут))
А то что ещё брыкаться пытаешься, это видимо с тобой ещё кто то с форума работает в данный момент, и ты, чтоб они не соскочили, сейчас тут пытаешься дятла включить
 

Digger87871

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.03.21
Сообщения
6
Онлайн
3д 13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
слушайте, ну это смешно) это шаблонные ответы) тг всем кидать) перепутать мог и весь бред который тут несет это дитя!! пусть админы просмотрят мою личку, и увидят переписку, "тело" попросило оставить тг контакт! и предложило сделать определённую биржу!через несколько минут мне пишет именно "тело" и говорит что он с ПБ Осведомитель, и сразу скидывает именно эту биржу для верифа)) кто то другой кинул говоришь?)))))
 

Quality

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Он мне писал свой тг, я ему отписал, прошёл вериф и это недоразвитое удалило переписку в тг и кинул в чс. А сейчас он поменял тг(проверил с другого акка) , я так понимаю он так делает после каждого раза как кидает людей. В сообщениях на бухте естественно не отвечает.

Вот скрины с тг и форума.
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: проанализировал стиль написания сообщений на скринах и в этой теме! Ответчик пишет точку и не оставляет пробел после точки, как на скринах, так и в темах! Вывод-в телеге с истцом общался ответчик. Осведомитель блокируется как кидала! Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху