• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на пользователя warrior_88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользователь GorkiyMaksim не может самостоятельно создавать темы. Поэтому арбитраж создаю я. В ближайшее время он самостоятельно опишет ситуацию
 

GorkiyMaksim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Списался с данным человеком (
warrior_88
)
Его тг аккаунты -
Username @leadsclub
id 1493224431
Username @Salvatoreeeeee
id 1101368045
Username @basssota777
id 1902718982
Я списался с человеком с форума. Он сказал есть охуенно свежие базы. Сказал ему что мне нужен не зазвон подс сб. сказал у него есть такое. предложил купить тест 500 строк. по итогу, не хочу расписывать, раз скрины дал . суть в том что у человека на коше бинанса, что вы увидите на скринах всего 200бачей переводов, базу они толкают с общего доступа, про польшу то понятно что там ни кто не выгружает у них, это школьники. но вот по ру - интересный вопрос. они пытались толкнуть мне мою базу с xss/ а у меня там, извините ка, ни новый аккаунт, я скажу. и мне интересно кто им сливает от туда . хотелось бы разЪебать эту школоту.

Да и цен таких на рынке нету. За какие он мне предлагал покупать опт
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

GorkiyMaksim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу предоставить скрины с другими контактами из списка выше, если в этом есть нужда . Но сомневаюсь. И , возможно, к тому моменту они уже почистят переписки. По разговору видно, ребята не опытные.
могу продианонить телегу и дать html файлы и еще чуть больше инфы на них, если это надо.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу предоставить скрины с другими контактами из списка выше, если в этом есть нужда . Но сомневаюсь. И , возможно, к тому моменту они уже почистят переписки. По разговору видно, ребята не опытные.
могу продианонить телегу и дать html файлы и еще чуть больше инфы на них, если это надо.
Деанонь. Я писал им чтобы пробили его на мультик. Но меня не послушали. Есть пару мыслей по этому поводу...
 

GorkiyMaksim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что то я не припоминаю что бы брал за что то деньги или при разговоре утверждал что есть чистая для тебя база. Закидывай сюда , в чем проблема.
 

GorkiyMaksim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значит ты еще один скам ребят сверху. Всего хорошего. И да. Переписки они уже почистили
 

warrior_88

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.06.21
Сообщения
6
Онлайн
7д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Приветсвую,хочу разъяснить данную ситуацию.Мне отписал GorkiyMaksim с просьбой приобрести мою базу данных.Я согласился дать тест этой этой базы,после чего он сам попросит кош бтс и отправил мне биток,после отправки,в течении 10 минут мне он отписывает примерно следующее:База полная хуета,нет смысла звонить.После этих слов я предложил отправить ему замену и он согласился ,и отправил замену на следующий день.В данной ситуации я не вижу факта обмана или некого рода «скама».Приложу скриншоты ниже.Если понадобятся дополнительные скриншоты, без проблем приложу в следующем сообщении
 

Вложения

GorkiyMaksim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С каких пор у нас новореги определяют людей на форуме?))) и в чем состоит мой скам?))) в скупе баз ?)))
Проблема нашего с тобой диалога в том, что ты не скупал ее. И по твоим словам я удалил диалог и занес в чс
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Сорри за оффтоп, но, мне кажется пользователь GorkiyMaksim, пытается очернить репутацию пользователя. Ответчик ведь здесь, никуда не пропал, ещё замену товара давал..

Тс тебе нужно разобраться в себе, а не клепать арбитраж из-за своей тупости и злости
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: в теме ответчика не указано, что базы данных будут не отработанные. ТС предоставил замену товара, что доказывает его добросовестность в этой ситуации. Правила Рынка запрещают продажу товара до прохождения проверки у Emill . Ответчик получает пред за продажу теневых товаров в обход проверки с удалением всех коммерческих тем. Тема закрыта. Всегда пользуйтесь гарантом для избежания подобных ситуаций и оговаривайте условия сделки до оплаты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху