• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Белая схема на ломбардах

Волк 666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.21
Сообщения
4
Онлайн
12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Цены в ломбардах такие же, как и у тех ,кто продает бу товар в инете по объявлениям или на рынке..Хз, больше похоже на рекламу ломбардов)..Чтобы что то заработать, надо работать в мастерской по ремонту телефонов или техники, ну или иметь там знакомых..Часто продают хлам не рабочий, косяк какой нибудь или глючит ,за недорого...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Волк 666, заработать можно, я недавно проверял и сделал свой обзор на эту схему.
Можешь почитать в Акулах пера, раздел "Обзор на схемы заработка".
 

Антон Antipov

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.19
Сообщения
22
Онлайн
1д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддержу на счёт нестабильности! Ещё, лично мне, ходить целый день вообще не по кайфу...да и в ломбардах, редко что хорошее бывает...уж лучше дропшипинг)
 

tpe3benick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну в ламбарде могут скинуть лишнюю копейку,что бы купили у них. так что заработать можно все равно
 

SmileCC

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На все времена тема! Настойчивость и трудолюбие необходимы. Двигался так , + если город большой много ломов рынков + ОЛХ Авито, не кто не отменял. Для общительных ,повторюсь на все времена
 

fanatMAMONTOV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
13
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю не рабочая, т.к. если посмотреть наценку в ломбардах, то уйти в большой плюс будет не реально + неизвестно, сколько продлятся поиски товара, чтобы хоть немного уйти в плюс
 

lwf192168

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такое, колонки продавали концертные пару за 18 рубасов БУ, когда одна стоит новая 40!!! (косяк без рупора ВЧ но ОН стоит БУ 3 рубля!!!) Тупо купи и поставь ВЧ потратив 6 и продай за 54 обе как БУ! Итог 30 твои!
 

Klepanov_zm17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.20
Сообщения
2
Онлайн
9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В ломбардах один мусор,чисто визение
 

Scarface777

Юнга
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Двигался по данной схеме в 18 году в рф,недолго правда,смысл простой: в крупных городах есть сетевые ломбарды,которые почти на каждой станции метро / на каждом районе,и таких сетевых ломбардов масса. В них то как раз и стоит искать технику,потому что в основном туда и сдают,т.к. маленькие «частные» ломбарды занимаются в основном золотом. Прибыль с этого если честно как повезет,бывало покупал эпл вотч и продавал их в этот же день с наценкой 4к руб,бывало товар лежал на авито неделю и ни одного звонка при адекватной цене..
p.s. В пандемию думаю будет актуально тем у кого есть время,ибо заходил в ломбард на районе недавно,айфонов и самсунгов штук 15 на витрине насчитал))
 

Berlin1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хз,не думаю,что в ламбардах сидят дурочки,чтобы продавать по низу рынка,лично в моем случае от авито и ломбарда цена отличается минимально
 

Pashtet

Незнакомец
Premium +
Регистрация
01.03.18
Сообщения
2
Онлайн
4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимался этим лет 6 назад, раньше схема работала гораздо лучше чем сейчас.В раскрученых ломбардах цены щяс не очень выгодные,нужно лазить по мелким.Даже не давно было купил телефон в ломбарде и отнес в ломбард напротив того же ломбарда там дали на 300грн больше чем купил.Работает!
 

mr.Jack

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.21
Сообщения
10
Онлайн
10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть у меня один товарищ. Он постоянно ошивается на улицах где много ломбардов. Порою покупает айфоны прямо с рук. При этом на ходу мониторит авито и юлу. Зарабатывает на этом не мало. Одно паршиво в этой сфере - это просто перепродажа и барыжничество.( Без обид, просто не моё)
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
188
Онлайн
11д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
В ломбардах один мусор,чисто визение
автор темы и не говорит что зашел с бухты-барахты взял и заработал, нужно знать технику в которой разбираешься и много ходить мониторить товар.
П.С есть работа по сложнее и менее оплачиваемая.Тема не для ленивых
 

Klon_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Первый раз пишу тему на этом форуме.
Возможно напишу очень банальную вещь, но у меня получалось за день без особых проблем поднимать на ней в день 1000-2000грн. (2600-5000 рублей.)
Сразу напишу, что надо стартовый капитал для входа и мозги. Ничего трудного нет.

В общем, работал в таких ломбардах как "Скарбничка", "Перший ломбард", "Євро", "Благо" и тд. но остальные в основном шлак.
Суть в обычной перепродаже, НО в правильное время. Я с напарником например варился сугубо на технике apple.
Нужно иметь хотя бы где то 13.000 рублей. Окупается быстро.
В общем идём в тур по ломбардам и ищем технику в которой разбираетесь, если разница в рыночной цене и цене в ломбарде уже даёт вам хорошую потенциальную прибыль проверяем и покупаем. Если нет - ждём уценки. Уценка это наша основа, так как если товар не продаётся долго уценка просто огромной бывает.
Продаём где угодно ОЛХ/Авито, знакомым, всё таки всё абсолютно чисто, главное уметь проверять товар полностью от А до Я, что бы не купить брак, который тяжело будет продать.
Мой личный пример с айфоном 7 плюс джет блэк на 256гб. (Опишу по шагам)
1. Нашел в ломбарде айфон этот за 6.000грн. (15.700руб.)
2. Тщательно проверил и обнаружил пару косяков, которых обычный покупатель не заметит.
3. Купил за 6.000грн. (15.700руб.) (Что самое интересное, в соседнем ломбарде его оценили в 6.500грн.(17.000руб.))
4. Пошел к знакомому, он обзвонил ещё пару знакомых и через два часа я продал его за 8.400грн. (22.000руб.)
При этом я весь день просто ходил по ломбардам и попивал пивко, как итог заработал за день еблования 2.400грн (6.200руб.) и его можно было слить за 9.500-10.000грн, но хотел побыстрее.
Наше всё - уценка. разбираетесь в другой технике - перепродавайте её.

Мы таким макаром с 5000грн бюджета (13.000грн.) за недели две-три вышли уже в 20.000грн (52.000руб.)

Надеюсь кому то было полезно! Пользуйтесь! Если есть вопросы - буду отвечать в теме!
а как вообще в ломбардах оценивают, чисто субъективно?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Хз как у вас, но у нас сотрудник в ломбарде при тебе(когда сдаешь) смотрит цену на авито этого товара и озвучивает на 15-20% ниже, а потом они выставляют на 200-500р дешевле авито! Так что с нашими ломбардами фиг что найдешь)
Ну у нас также било, но ето била акция, там все написано.
 

AvON

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
14
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это и схема, як то кажуть як свиня на коня, но короче видел типа который купил в одном ломе мобилу и сдал в другом на косарь дороже, ну примерно.
 

Leo ti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.22
Сообщения
6
Онлайн
20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть написано давно.
Но все-же скажу.
Конун нового года
Сейчас кто-то скидывает подешочке чтоб купить что либо
А кто-то ищет подарок
Так то сейчас может зайти на ура
 

bmykolya

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
61
Онлайн
3д 8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тема уже не нова , но я тебе скажу проще на ОЛХ перекупать те же Iphone
Ломбард продает по заоблачным ценам , незнаю как у тебя вишло заработать , самый простой пример ломбард скарбнця айфон 6 минималка 2к грн я на олх по 800 грн покупал .
13 про Макс цена от 41к
На олх за 35 можно купить .
 

Увлажнитель воздуха

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.22
Сообщения
8
Онлайн
3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну это нужно найти кто купит за такие бабки телефон, чтобы наварится) А так тема годная но не за день, конечно ты продашь айфон например
 

dedcard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.24
Сообщения
1
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты просто врывался в ломбард и покупал, то что хотел?? Или как это происходило?
Автор правильно подчеркнул - нужно брать только то, в чем досконально разбираетесь, или с опытом разберетесь, эта схема очень рентабельно работает на ноутбуках
 
Сверху