• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [Пригоршня] Бизнес на консалтинге. Профит неограниченный.

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 11м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам свежий мануал по заработку.

Мной была найдена лазейка, благодаря которой можно "помогать" людям.
Помощь нужна постоянно и в неограниченных количествах.
Услуга очень востребована, и будет таковой пока не поменяется Законодательство.
Средний чек с одного человека - 5.000-10.000 рублей.
Количество обращений в день до 10 человек.
Последствий нет и быть не может, все законно.
Официального оформления не требует.
Работать - надо. Включать мозг - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Цвет схемы
- белый с небольшим налетом серости.

Телефонные разговоры 80%, переписка онлайн 20%.
Предусмотрена возможность подключения полного онлайна.

Предусмотрена возможность полного пассива.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу.

ЦА - каждый 5 совершеннолетний гражданин, по факту.

Прибыль - неограниченная. Если гастролировать по городам, то выхлоп будет в разы больше.

Сроки до первой прибыли - как только вы начнете работать.

Финансовые вложения - 2.000, если нет инструментов для работы

Живучесть схемы - будет жить еще очень долго

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость гаранта оплачиваете Вы.

Схема разделена на несколько этапов обучения.

Помимо всего основной упор сделан на консультации. Каждая копия имеет индивидуальные метки.
Грубо говоря без моей непосредственной помощи ничего не получится.



Цена за схему - 10.000 рублей.
В пиастрах - 100000.

Продажи по городам.
МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 3 копии.
Миллионники - 2 копии. В остальные города по одной.


Обратите внимание: схема работает не только на постсоветском пространстве.


Внимательно проверяйте написание моего линка в Телеграмме.
Не попадитесь на фейк. Еще лучше дублируйте здесь в ЛС.

Все сделки строго через Гарант-Сервис.

По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya


Внимание! В продаже две схемы, просьба указывать какая интересует сразу же при обращении.
Ссылки находятся чуть ниже этой строчки с пометкой *кликабельно*.
 
Последнее редактирование:

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 11м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
По стандарту: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

Схема рассчитана на массовость. Конверсия крайне высока.

С одного человека мы имеем от 5.000 до 10.000

Прибыль неограниченна, в прямом смысле слова.
Также, как уже было сказано если работать еще и по близлежащим городам то профит будет в разы больше.

МСК - 0/4.
СПБ - 0/4.

Киев - 0/4.
Минск - 0/4.
Астана - 0/4.
Красноярск - 1/2.


По всем вопросам Телеграмм: @prigorschnya

Внимательно проверяйте написание моего линка в Телеграмме.
Не попадитесь на фейк. Еще лучше дублируйте здесь в ЛС.

Все сделки строго через Гарант-Сервис.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена!

Все сделки проводить строго через гарант-сервис.

Все вопросы задавать продавцу в ЛС или Telegram.​

Интересная двухходовка основана на предоставлении определенной услуги для широкого круга населения. Будет актуальная многие года. Схема не сложная и особых навыков для работы не нужно. В схеме присутствую телефонные звонки. Поток клиентов идет с оффлайна. При личной консультации продавец расскажет как брать клиентов с онлайна. Схема сероватая, белой назвать не могу, но жаловаться никто не будет, так как по сути не на что. Профит зависит от время потраченного на работу.
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Всем шалом. Попал в первую пятёрку купивших и приобрёл по скидочке, что очень приятно. Первую часть получил, идёт подготовка к основному процессу.
В теме почему-то даже не сомневаюсь, до этого приобретал схему у данного ТС’а, все было на высоте
Отвечает вовремя и доносит суть так, что можно подогнать под себя.
По теме скоро гляну, подхожу серьезно и ниша эта прикалывает, разговоры, консультации и тд., все это поинтереснее, чем механическая и нудная работа. Ну это чисто мое мнение)
Отпишу по профиту через неделю- вторую.
Спасибо Салазару за помощь в проведении сделки
 

PiratChet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
17
Онлайн
3д 19ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил тему по скидке. Тема близка мне по духу, главное можно вывести на пассив, но тут главное, умно лить трафик. Я лично для себя буду делать эксперименты с трафиком, считаю это принесёт профит х20. Сложность темы ниже среднего, но всё нужно сделать красиво, вложений много не требует, но если желаешь залететь по крупному то можешь масштабировать, но для начала попробуй провести клиента сам. ТС отвечает вовремя, качество мануала топ. Цвет темы белый с напылением серости , но вам за это вообще ничего не будет. Профит пока сложно сказать, отпишусь после 1 месяца работы. Но по моим расчётам, если именно круто всё запустить то можно делать клиентов 20 в день с небольшой командой.
Рекомендую тему тем, кто хочет делать мани, а сколько тут зависит от тебя. Пока закон на твоей стороне не вижу смысла тупить и не покупать. Тем более такой сладкий прайс! Уверен, сначала вы перечитаете несколько раз мануал, но там сложности нет, изи. Если что Пригоршня поможет. А я приступаю…
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Одним из первых приобрел схему у Пригоршня .
Бегло ознакомившись с мануалом, сказать могу следующее: этой информации нет в пабликах, поэтому гнать пургу по этому поводу не стоит.
Схема-двухходовка, но при нормальном умственном подходе можно масштабировать и сделать трехходовку, профит будет на 20% больше.
Вложения нужны только на расходники, время до запуска при быстром старте-4 часа. За это время Вы сможете произвести все действия необходимые для подготовки к первому клиенту. Мануал разделен на две части. Первая часть- подготовительные действия и образец первого диалога с клиентами. Вторая часть-завершительный этап получения профита и что самое главное-претензий от клиента действительно не может быть в силу определенных обстоятельств.
Продавец отвечает на поставленные вопросы, но это в принципе идёт как бонус, так как мануал ,,разжеван" до пюре, с ним должен справится даже школьник. Можно перевести работу в онлайн, что я в принципе и собираюсь сделать. По поводу актуальности: ЦА действительно на данный момент широкая. Навыки СИ-чуть ниже среднего. На обработку клиента уходит 15 минут, если исходить из шаблона. Можно подключить полный оффлайн, но это на усмотрение покупателя. В теории на данный момент конверсия составит примерно 8-10%, больше я не сказал бы. Но по расчету, один клиент в день при должном усердстве при подготовке у Вас будет.
Сделку провели через ГС, без лишней воды, Salazar как всегда на высоте.
После теста дополню отзыв.
 

Cosmicfunk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.21
Сообщения
12
Онлайн
12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил тему у пригоршни , пока изучаю и готовлюсь , как начну работать отпишусь по результатам ( тема интересная )
 

Cosmicfunk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.21
Сообщения
12
Онлайн
12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наконец-то закончил подготовку ) Есть основная работа поэтому так долго ) Запускаю рекламу ) , пройдет тест отпишусь)
 

otchayavshisya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл схему у Пригоршни, только начал обучение, дальше отпишу по результатам
 

Djonni_Lohanta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!
Пришлось регистрироваться на форуме для того чтобы оставить отзыв, но правила есть правила.

Начнём по порядку:

Чуть более двух недель назад приобрёл схему у Топикстартера, отдельная благодарность Salazar’у за быстрое закрытие сделки. Касательно продукта: все действительно разжевано до мелочей. Есть фундамент для масштабирования и наработки базы клиентов. Касательно работы: я задал несколько вопросов, уточнил нюансы и приступил к реализации.
Запустился за 3 дня, поток клиентов пошёл через сутки после подачи объявления (мой фейл, сам виноват). Первый профит получил от клиента после двух дней работы.
Касательно автора темы: особо не контактировал с ним и запускался сам, но даже за тот малый отрезок общения Пригоршня показал себя только с положительной стороны.

Скриншот выплат прилагаю, профит составил чуть более 70-и тысяч без вычета комиссии обменника.


Крайне рекомендую автора и схему.
В дальнейшем буду делиться своими успехами или неудачами.
450693B8-916B-4637-819E-C241CA9DAB16.png
 

obnalshik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
27
Онлайн
4д 12ч 12м
Сделки
2
Нарушения
1 / 1
Привет пользователям и гостям форума

Приобрёл схему у Пригоршни, отхватил по скидке на чёрную пятницу, что не может не радовать
Получил первую часть мануала, приступаю к изучению. Через месяц отпишу новый отзыв, более подробный с заработком и скринами.

Автор схемы ответил довольно быстро на интересующие меня вопросы и также быстро прислал мануал после покупки.
Вежливый, приятный в общении.

Отдельная благодарность Салазару за очередное быстрое и успешное проведение сделки.
Всем мир
 

student77577

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел тему, пока в процессе изучения и подготовки, одно могу сказать точно - тема стоит внимания, реально интересно! По всем вопросам ТС отвечает оперативно и доходчиво, в общем впечатления только положительные, по запуску и первом профиту обязательно дополню.
 

Zwoop

Пират
Читатель
Регистрация
08.05.19
Сообщения
60
Онлайн
10д 46м
Сделки
6
Нарушения
0 / 2
Доброго здравия, Пираты.
Приобрёл схему по скидке, селлер оперативно ответил на интересующие вопросы перед покупкой, Салазар помог закрыть сделку. Обоим благодарность!
По схеме: двух-трёх-четырёх ходовка, у кого сколько фантазии хватит. Чую деньги приносить будет, сколько и каким трудом выясним. Сейчас на финальном этапе подготовки, если бы не отвлекался на личные дела, приготовил бы всё за несколько часов. По вложениям у меня ушло порядка 5 тысяч (могло быть меньше вдвое, но я параноик). Закрою месяц в + отпишусь со скринами.
Касательно Пригоршни, очень простой в общении и лояльный человек, на все возникающие, по ходу изучения и подготовки, вопросы отвечал практически мгновенно, сам заинтересован в понимании мной материала, подсказывал способы реализации. Я доволен.
Зарезюмируем: Учитель шик, схема с большим потанцевалом, что будет по итогу - посмотрим:)
 

Djonni_Lohanta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую.

Как и обещал, делюсь своими достижениями и неудачами на данном поприще

Нанял людей, постепенно стараюсь перекладывать основу работы на них.
Крайние три недели я был на отдыхе, за это время пришлось ставить схему на паузу (потерялся человек который проливал рекламу).
Найдя нового исполнителя получился вот такой результат за неполную неделю, опять же, за вычетом комиссии обменника.
Реклама - двигатель торговли, как говорится + повлиял конец года, сейчас спрос на услугу которую мы предоставляем просто бешеный.

Рекомендую! Схема работает без сбоев, прибыль есть, рынок - бездонный.
CCC75E1D-A37F-49D0-9A25-E9726821D3D3.jpeg
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,921
Онлайн
60д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго всем дня. Приобретал схему у ТСа ещё в прошлом месяце, по скидке. И сейчас решил написать отзыв. Мануал вам выдаётся подробный, всё довольно не сложно, справится любой человек с нормально работающей головой. Сначала вам выдаётся первая часть схемы и после подготовки, которая требуется, вам дают вторую часть. Автор быстро отвечает. Работать я по этой схеме не буду, в силу моих моральных принципов. Но изучив обе части схемы, могу точно сказать, что она рабочая. Автору респект
 

crazymonk3y

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброе утро, вчера приобрел данную схему по скидке. Начинаю подготовительный этап. Единственная трудность, которую я увидел - совмещать с основной работой, т.к. пока некому делегировать полномочия ( но это пока). Схема заинтересовала и буду обязательно пробовать, после первого профита отпишусь. За одно посмотрим на сколько возможно работать с относительно небольшим количеством свободного времени.
Пригоршне и Гаранту респект, сделка прошла быстро.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 13м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Приветствую, бродяги.
Давно хотел поработать с уважаемым Пригоршней, и вот решился. Салазар провел сделку, хоть и со скрипом, но средства ушли и я получил материалы. Посмотрев что к чему могу сказать, что тема в настоящее время мега-актуальная, и будет такой ещё долго. Давно планировал заняться подобным делом, и вот случай привел меня сюда.
Мануал расписан простым языком и предельно понятен, Пригоршня не перегружает инфой, дает ее дозировано, по частям. На мой запрос ответил быстро, проблем не было и думаю что не будет.
Начинаю работу, чеки/пруфы закину сюда же.
Короче удачи мне и ветра в паруса.
 

MaksimNovator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
1
Онлайн
19ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данную схему у товарища Пригоршни. Благодарю Салазара за сопровождение в заключении сделки. Тема интересная, начал подготовку, ТС по всем вопросам консультирует, всё очень понятно объясняет. Будем работать, через пару недель отпишу по результату
 

VolandMaster

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему по скидке. Сделка была быстрая, продавец пошел на некоторые уступки. Планирую активно заняться темой. Как только будет профит, сразу сообщу)
 

nolven

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.01.22
Сообщения
36
Онлайн
1д 20ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Купил схему у Пригорошни, начал работать, в скором времени оставлю раскрытый отзыв.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 11м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Скидки: 28-29 марта - цена 7.500 рублей (81usdt).
В 00:00 30.03 стоимость станет прежней.

Все сделки через Гарант-Сервис
По всем вопросам: Телеграмм
@prigorschnya
(кликабельно)
Пишите по делу, без воздуха. Уважайте свое и чужое время.

Внимание! В продаже две схемы, просьба указывать какая интересует сразу же при обращении.

Ссылки находятся чуть ниже этой строчки с пометкой *кликабельно*.
 
Последнее редактирование:
Сверху