• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Будет ли что-то если скамил до 5к?

Odinpacan

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.21
Сообщения
101
Онлайн
15д 7ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ехх, смешной, такими маленькими сумами мусора не занимаються, заяви лежат стопками столы подпирают
не занимаются если тот, кто писал заяву - никто и звать никак. Если есть знакомые мусора - то такие заявы обрабатываются еще как, даже если это единичный случай.
Если челик нае%ал не того, кого надо - пусть к бутылке готовится, если не умеет шифроваться
 

dronly

Юнга
Premium
Регистрация
05.03.18
Сообщения
25
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Занимаюсь скамом в телеграме. Скам идёт до 4к, скамил без vpn. Деньги переводили на купленые Qiwi кошельки.
Подскажите будет ли что-то? Я новокек
Лучше всего уходи из работы по снг и обрати свой взор на другие страны.Там и деньги другие.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ехх, смешной, такими маленькими сумами мусора не занимаються, заяви лежат стопками столы подпирают
вот дело как раз в том, что когда они достигают некой критической массы, их нужно на кого-то сливать и искать крайнего... и вот тут хз кто из по-глупому спалившихся (а особенно, кому не повезло и они какие-то погоны случайно скамнули) под раздачу попадёт - рандом чисто

Походу мне пизда, отпишу если меня набутылят
так а в связи с чем, кстати, так паранойя апнулась? типа сидел себе такой ни как не замарачиваясь вопросами безопасности, скамил... и только оно - самое страшное слово на атомной электростанции: Ой! я, типа, без впн-а работаю? Имеются какие-либо предпосылки что тебя пропасли то, или просто "чуйка" пукану спокойно работать не даёт ? ))

кароче, блин, стопнись пока и кури всё по сетевой безопасности, и особо в контексте твоей деятельности(кивас и прочие - открытая книга для спецуры, куда ты бабло то после выводил? не себе на сбер часом? )... а так же уже сейчас, на всякий случай, заморочься поиском адвоката и сбором инфы по всей твоей делюге с точки зрения юриспруденции... ну и как в хату правильно заходить - тоже начинать интересоваться можешь ;)
 
Последнее редактирование:

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вот дело как раз в том, что когда они достигают некой критической массы, их нужно на кого-то сливать и искать крайнего... и вот тут хз кто из по-глупому спалившихся (а особенно, кому не повезло и они какие-то погоны случайно скамнули) под раздачу попадёт - рандом чисто


так а в связи с чем, кстати, так паранойя апнулась? типа сидел себе такой ни как не замарачиваясь вопросами безопасности, скамил... и только оно - самое страшное слово на атомной электростанции: Ой! я, типа, без впн-а работаю? Имеются какие-либо предпосылки что тебя пропасли то, или просто "чуйка" пукану спокойно работать не даёт ? ))

кароче, блин, стопнись пока и кури всё по сетевой безопасности, и особо в контексте твоей деятельности(кивас и прочие - открытая книга для спецуры, куда ты бабло то после выводил? не себе на сбер часом? )... а так же уже сейчас, на всякий случай, заморочься поиском адвоката и сбором инфы по всей твоей делюге с точки зрения юриспруденции... ну и как в хату правильно заходить - тоже начинать интересоваться можешь ;)
Спасибо блин, моральная поддержка. Че та после ваших слов, очко сжалось до ужаса...
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вот дело как раз в том, что когда они достигают некой критической массы, их нужно на кого-то сливать и искать крайнего... и вот тут хз кто из по-глупому спалившихся (а особенно, кому не повезло и они какие-то погоны случайно скамнули) под раздачу попадёт - рандом чисто


так а в связи с чем, кстати, так паранойя апнулась? типа сидел себе такой ни как не замарачиваясь вопросами безопасности, скамил... и только оно - самое страшное слово на атомной электростанции: Ой! я, типа, без впн-а работаю? Имеются какие-либо предпосылки что тебя пропасли то, или просто "чуйка" пукану спокойно работать не даёт ? ))

кароче, блин, стопнись пока и кури всё по сетевой безопасности, и особо в контексте твоей деятельности(кивас и прочие - открытая книга для спецуры, куда ты бабло то после выводил? не себе на сбер часом? )... а так же уже сейчас, на всякий случай, заморочься поиском адвоката и сбором инфы по всей твоей делюге с точки зрения юриспруденции... ну и как в хату правильно заходить - тоже начинать интересоваться можешь ;)
а так, скорей всего по малолетке пойду. По идеи, там штраф должен быть в размере 50-100к или я уже что-то путаю.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Спасибо блин, моральная поддержка. Че та после ваших слов, очко сжалось до ужаса...
да тебе не моральная, а юридическая нужна... думаешь будет лучше, если мы тебе скажем что всё будет хорошо, забей, не парься и скамь дальше ?
ну начинай всё по твоим возможным статьям изучать, полазь по юридическим форумам, где реальные адвокаты разные консультации чисто так за бесплатно оказывают. ясен теперь под впн-ами и не чисто свой кейс выкладывай - очень похожий, но не свой и типа не от себя, а что о каком-то небезразличном человеке суетишься
 

antohanescamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.21
Сообщения
6
Онлайн
8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за такую сумму тебе ниче не будет, этим никто заниматься не будет, такая сумма оч маленькая
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
да тебе не моральная, а юридическая нужна... думаешь будет лучше, если мы тебе скажем что всё будет хорошо, забей, не парься и скамь дальше ?
ну начинай всё по твоим возможным статьям изучать, полазь по юридическим форумам, где реальные адвокаты разные консультации чисто так за бесплатно оказывают. ясен теперь под впн-ами и не чисто свой кейс выкладывай - очень похожий, но не свой и типа не от себя, а что о каком-то небезразличном человеке суетишься
за такую сумму тебе ниче не будет, этим никто заниматься не будет, такая сумма оч маленькая
Мнения разделились, тут или 50-50 или ничего. Все может быть, а то что я глупый это факт.
 

antohanescamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.21
Сообщения
6
Онлайн
8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мнения разделились, тут или 50-50 или ничего. Все может быть, а то что я глупый это факт.
та я думаю ничего не будет, если ты бы заскамил на тысяч 50, возможно, а за эти 5к даже заяву не будут смотреть
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
та я думаю ничего не будет, если ты бы заскамил на тысяч 50, возможно, а за эти 5к даже заяву не будут смотреть
Прикол в том, почему я начал скамить на одноразках, это то что меня заскамили, и я подумал о золотая жила, спрос на товар идёт почему бы и не поскамить….
 

antohanescamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.21
Сообщения
6
Онлайн
8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикол в том, почему я начал скамить на одноразках, это то что меня заскамили, и я подумал о золотая жила, спрос на товар идёт почему бы и не поскамить….
я еще не слышал людей, которых сажали за продажу одноразок, плюс у тебя возможно покупали школьники, поэтому никак и ниче не будет, если ты конечно оптом не продавал.
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я еще не слышал людей, которых сажали за продажу одноразок, плюс у тебя возможно покупали школьники, поэтому никак и ниче не будет, если ты конечно оптом не продавал.
Как раз таки оптом, и люди было далеко не школьники.
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я еще не слышал людей, которых сажали за продажу одноразок, плюс у тебя возможно покупали школьники, поэтому никак и ниче не будет, если ты конечно оптом не продавал.
Тем более, я их не продавал даже, а скамил
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Никто тебя искать за эти копейки не будет. Поставь на паузу свою работу и изучи азы анонимности и используй для работы всегда левый девайс.
 

NuOdisey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тем более, я их не продавал даже, а скамил
С киви хоть выводил ни на прямую бабло ?) И про ВПН тут пишут, бесплатные ВПН даже не думай брать, лучше потратиться чуток, ну если обьемы норм то дедик тебе не помешает, но схемы как бабки крутануть с киви и чтобы потом концы в воду могу подсказать, пиши в ЛС
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребяты, школьник скамунл школьника на две копейки ) Че вы тут развели то ? Забыл и поехал дальше
 

Pirogochek939

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пхаххаах, купи себе киви, впн и нормально воркай. До 10к спокойно в целом бывает
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хахахах, ситуация забавная конечно)

Ну во первых, сколько тебе лет? Если меньше 18 вообще хуй забей, 5к (если в Рублях) то это так, пыль.


Тут нужно понимать что УК от 1к вроде как начинается, есть люди кто и за палку колбасы сидят.

ВПН хуета, тем более бесплатный, но для нашей спецуры и такой пойдет)

Нашим легче всего бабки отследить, киви это ты конечно круто придумал (нет))) Киви хоть и покупной но транзакции то один хуй видно откуда и куда пришли/ушли. Если на свою карту выводил то как нехуй делать тебя прикрыть. Если пластик покупал как и кивас то опять же наши хуй вычислят из за копеек в виде 5к. Не думаю что соберется какая-то коллективная жалоба и заява на тебя.

Так что тут вопрос в том сколько тебе лет, как отмывал бабки, какой стоял ВПН или прокси, че у тебя там. И конечно же вопрос везения, могут и за разовый развод в виде 3к закрыть а могут и годами не трогать того кто без ВПН свою же страну воркат.

Единственное что тебе можно сказать действительно дельного это не заниматься хуйней, лучше получай знания, опыт в белых схемах/профессиях.
Нервы крепче, бабок больше (если будешь классным специалистом в том чем занимаешься) И самое главное будешь кайф получать, а не сидеть на измене из за 5к.
 

codeclosed

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хахахах, ситуация забавная конечно)

Ну во первых, сколько тебе лет? Если меньше 18 вообще хуй забей, 5к (если в Рублях) то это так, пыль.


Тут нужно понимать что УК от 1к вроде как начинается, есть люди кто и за палку колбасы сидят.

ВПН хуета, тем более бесплатный, но для нашей спецуры и такой пойдет)

Нашим легче всего бабки отследить, киви это ты конечно круто придумал (нет))) Киви хоть и покупной но транзакции то один хуй видно откуда и куда пришли/ушли. Если на свою карту выводил то как нехуй делать тебя прикрыть. Если пластик покупал как и кивас то опять же наши хуй вычислят из за копеек в виде 5к. Не думаю что соберется какая-то коллективная жалоба и заява на тебя.

Так что тут вопрос в том сколько тебе лет, как отмывал бабки, какой стоял ВПН или прокси, че у тебя там. И конечно же вопрос везения, могут и за разовый развод в виде 3к закрыть а могут и годами не трогать того кто без ВПН свою же страну воркат.

Единственное что тебе можно сказать действительно дельного это не заниматься хуйней, лучше получай знания, опыт в белых схемах/профессиях.
Нервы крепче, бабок больше (если будешь классным специалистом в том чем занимаешься) И самое главное будешь кайф получать, а не сидеть на измене из за 5к.
Благодарю за информацию.
 

pingwinius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.21
Сообщения
7
Онлайн
3ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кому ты нужен? успокойся!
 

Batman1878

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.21
Сообщения
9
Онлайн
13ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Д за 5к никто тебя искать не будет
 

lexbzk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
14
Онлайн
2д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что вы человека напугали, если не было у тебя судимостей раньше... то 99% тебе дадут год условки, так что не парься. Даже мог и на больше суммы наскамить - дали бы условку... А если боишься, найди человека кого кинул и верни ему бабки....
 

shk88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 12ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не будет забей. Работай не по своей стране и будет тебе толк
 
Сверху