• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Чёрная уникальная тема, вложения 100% Не для детворы)

Sell

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Прежде чем оставлять отзывы, читайте схему до конца) Начало может вас испугать ;)



Короче суть : в телеграмм канале находим телеги барыг, их просто масса/уйма ... Самое главное не попадайтесь на скамы !

Там они предлагают работу «курьерами, складом, и водилой», нас интересует водитель, списываемся с барыгой, он спрашивает какая машина, права и прочую «петрушку»

Все это проходим, договариваемся , устраиваемся.....

Тут вся загвоздка в том что устроится можно только по залогу, никак иначе,когда я отрабатывал эту тему! Залог был 40к (но тема окупается махом)

Вот тут то самое главное не попадитесь на скам.Если будете искать, ищите на проверенных сайтах!

(Сейчас расскажу суть темы, и почему именно водилой)

«Обязанности водителя-барыги на своей машине забрать наркотики (весом минимум 500грамм) с одного города , и отвезти в другой, потом его забирают другие барыги !

За один такой рейс магазин-барыга платил на тот момент 1500$(понимаете чем пахнет)

ЗАБИРАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ!!!!!! Это очень опасно , минимум (228.4 от 8-15лет), а на лагере будет очень тяжело Барыгам хода не дают ни где!

Наша задача обмануть магазин-барыгу и нагреть барыгу закладчика )

Вернёмся с самой теме

Берём один такой заказ, там вас скинут описание, в чем завернута наркота, как все визуально выглядит

Мы принимаем и ждём !

Между тем покупаем соль для ванны(она если че 100% схожа со скоростями)

Пытаемся все завернуть максимально правдоподобно(хотя не обязательно)

Ждём день, пишем магазину-барыге!

(Тут есть два варианта, можем сделать просто, положить нашу завёрнутую заранее соль(купленную в магазине за 350рублей), и ждать пока барыга-закладчик заберёт ее, забрать свой залог 40к , и 1500$ за заказ)

Я же делал чуть сложнее, затратнее но красивее!!!



Заранее мы собирались 4-5 человек,я брал с собой ребят с которыми занимался в одном зале, я ехал на тему , они развлечься(не за бесплатно),

Я давал координаты «закладки»,

Мы приезжали и ждали пока барыга-закладчик приедет забирать вес(а делать они это должны в течении 2-ух часов)

Барыга, приезжал всегда не один, и всегда на такси!

Тут их главное прихватить до того как они сядут в машину!

Тут главное лица не закрывать, вести себя максимально распущено, и уверенно, бить тоже нужно(чтобы они не начали оценивать ситуацию)

Представится можно кем угодно(гнк,уголовный розыск, организация по порьбе с наркотиками «которых просто очень много» , удостоверение в вас просил никто даже не посмеет (личный опыт))

Берём гаджеты барыги, это может быть что угодно, телефон, ноутбук, планшет!

И отписываемся сами от его лица магазину-барыге что все на месте!

^Получаем назад свой залог 40к и 1500$^

И принимались трясти закладчика( а он не просто бедный студент-закладчик, с такими весами:(0.5/1кг.) работают только матёрые барыги, и у них крутятся миллионы, а на сколько вы им расскажите уже от вас зависит !)

У нас выходило всегда по разному,я делил так: 60% от всей суммы забирал себе, остальное делил на пацанов!



Тему можно модернизировать как угодно,но барыги с каждым днём становятся хитрее!





P.s В то время когда я работал по этой теме, все условия были в точности так ,как я описал !

Какие условия сейчас , я не знаю!

Но схема годная, заехать за неё тоже можно по (161,162,163,126)

Так что тема на любителя острых ощущений , всем мира !!!
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня знакомые менты так и работают, только бывает сначало слежку ставят, и дальше поехало, всех барыг и клиентов цапают, закрывают по наркоте "палки" на полгода за один месяц)
 

Bandosiwe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
18
Онлайн
1д 11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
У меня знакомые менты так и работают, только бывает сначало слежку ставят, и дальше поехало, всех барыг и клиентов цапают, закрывают по наркоте "палки" на полгода за один месяц)
Можно так попасть на нормального типа который стоит под кем то,и получить по красной шляпе
 

Mishanya888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.20
Сообщения
7
Онлайн
18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно работать, только предохраняться обязательно и обдумать для начала
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У барыг чуйка развита похлеще многих...Поэтому просрать залог на практике гораздо проще,чем реализовать схему.Плюс фейк шопы с массой отзывов тоже присутствуют. Но схема имеет место быть.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
435
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно иметь яйца , так как опасность может придти не только от красных, владельцы наркошопов сами могут наказать пиздец как ( вплоть до самого худшего сценария )
 

TRYVL

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рабочая схема, но делать надо все обдумав, с наскоку такие дела не делаются
 

Maxim78987

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
13
Онлайн
13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не плохо, но все надо аккуратно
 

kremsodads

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
итнтересно ,но куча нюансов и очень болшой шанс потерять вложения и остаться ни с чем!
 

Ant1pka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что не придумают ради денег )
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 8м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Тема рабочая! Но опасность в том, что можно нарватся на красного, либо на самих красных, отлове после и 228.4, а также 161/162/163 накинут. И после с таким букетом поедешь что будешь не рад, той мизерной прибыли.

что косаемо лагерей, то люди вкурсе, что подобное происходит, люди всегда здравые. И дадут ход, если реально сделал по красоте.

вообщем, действуйте! Только желательно знать проверенные магазины.Да и проверки, подошёл нынче, я так думаю, но не знаю.

ТС, напиши дату когда практиковал, примерную, чтобы понимать, актуальность темы. Также страну хотябы.
 

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старичёк, жесткий заработок. Была прочтена тема, так сказать, чтобы в теме быть, как работает. Но самому таким заниматься, как по мне, опасно.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Когда нибудь попадешься не на обычного 20-летнего дурачка, а на кого-нибудь пацанчика, который под кем-то стоит и гудбай.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так там же написано, любителям острых ощущений. А если только на форуме сидеть, так зачем отписываться ?)) Барыга априори черт, ну приедут за него, боишься делать так, сделай в другом городе. Прикольная тема )))
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прежде, чем заниматься этим, подумайте о варианте, при котором:
1) Мусора знают про заклад (50% таких кладов известны погонам)
2) Мусора приехали ловить барыгу
3) Ты с ребятами приехал швырнуть барыгу
4) Мусора принимают тебя, твоих ребят и барыгу
5) Едете в отдел большим паровозом.
 

BOSSS57

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прежде, чем заниматься этим, подумайте о варианте, при котором:
1) Мусора знают про заклад (50% таких кладов известны погонам)
2) Мусора приехали ловить барыгу
3) Ты с ребятами приехал швырнуть барыгу
4) Мусора принимают тебя, твоих ребят и барыгу
5) Едете в отдел большим паровозом.
Соглашусь, не исключено, что на бутылку присядешь, ментам тоже палки рубить нужно,
а срока по наркоте дают конские. Никому не рекомендую рисковать лишний раз, когда существуют более прибыльные
и менее опасные темы. Берегите себя.
 

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Знакомые работали немного по другой схеме, заваливались к барыгам на хату со стволами и трясли их нормально, правда недавно зашмаляли барыгу из Травмата и он мусорнулся, теперь типок сидит в СИЗО.
 

Gering

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прежде чем оставлять отзывы, читайте схему до конца) Начало может вас испугать ;)



Короче суть : в телеграмм канале находим телеги барыг, их просто масса/уйма ... Самое главное не попадайтесь на скамы !

Там они предлагают работу «курьерами, складом, и водилой», нас интересует водитель, списываемся с барыгой, он спрашивает какая машина, права и прочую «петрушку»

Все это проходим, договариваемся , устраиваемся.....

Тут вся загвоздка в том что устроится можно только по залогу, никак иначе,когда я отрабатывал эту тему! Залог был 40к (но тема окупается махом)

Вот тут то самое главное не попадитесь на скам.Если будете искать, ищите на проверенных сайтах!

(Сейчас расскажу суть темы, и почему именно водилой)

«Обязанности водителя-барыги на своей машине забрать наркотики (весом минимум 500грамм) с одного города , и отвезти в другой, потом его забирают другие барыги !

За один такой рейс магазин-барыга платил на тот момент 1500$(понимаете чем пахнет)

ЗАБИРАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ!!!!!! Это очень опасно , минимум (228.4 от 8-15лет), а на лагере будет очень тяжело Барыгам хода не дают ни где!

Наша задача обмануть магазин-барыгу и нагреть барыгу закладчика )

Вернёмся с самой теме

Берём один такой заказ, там вас скинут описание, в чем завернута наркота, как все визуально выглядит

Мы принимаем и ждём !

Между тем покупаем соль для ванны(она если че 100% схожа со скоростями)

Пытаемся все завернуть максимально правдоподобно(хотя не обязательно)

Ждём день, пишем магазину-барыге!

(Тут есть два варианта, можем сделать просто, положить нашу завёрнутую заранее соль(купленную в магазине за 350рублей), и ждать пока барыга-закладчик заберёт ее, забрать свой залог 40к , и 1500$ за заказ)

Я же делал чуть сложнее, затратнее но красивее!!!



Заранее мы собирались 4-5 человек,я брал с собой ребят с которыми занимался в одном зале, я ехал на тему , они развлечься(не за бесплатно),

Я давал координаты «закладки»,

Мы приезжали и ждали пока барыга-закладчик приедет забирать вес(а делать они это должны в течении 2-ух часов)

Барыга, приезжал всегда не один, и всегда на такси!

Тут их главное прихватить до того как они сядут в машину!

Тут главное лица не закрывать, вести себя максимально распущено, и уверенно, бить тоже нужно(чтобы они не начали оценивать ситуацию)

Представится можно кем угодно(гнк,уголовный розыск, организация по порьбе с наркотиками «которых просто очень много» , удостоверение в вас просил никто даже не посмеет (личный опыт))

Берём гаджеты барыги, это может быть что угодно, телефон, ноутбук, планшет!

И отписываемся сами от его лица магазину-барыге что все на месте!

^Получаем назад свой залог 40к и 1500$^

И принимались трясти закладчика( а он не просто бедный студент-закладчик, с такими весами:(0.5/1кг.) работают только матёрые барыги, и у них крутятся миллионы, а на сколько вы им расскажите уже от вас зависит !)

У нас выходило всегда по разному,я делил так: 60% от всей суммы забирал себе, остальное делил на пацанов!



Тему можно модернизировать как угодно,но барыги с каждым днём становятся хитрее!





P.s В то время когда я работал по этой теме, все условия были в точности так ,как я описал !

Какие условия сейчас , я не знаю!

Но схема годная, заехать за неё тоже можно по (161,162,163,126)

Так что тема на любителя острых ощущений , всем мира !!!
Мусора могут за жопу взять тебя и если ничего не найдут то подбросят
 

Kurbat.slovo

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
42
Онлайн
3д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За такое в лес вывезут за нехуй... Оно не стоит тех бабок. Раз прокатит, два, на третий переломают в сопли
 

DorianGreay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ммм дэ ( тема для школяров ) но не забывайте что ( закладчики солевые и им не доверят 500гр ) это уже оптовик ( а оптовик тебе и твоим пару ребят может много проблем сделать )
 

DorianGreay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.07.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не кто так уже не работает , сейчас все более грамотно делают
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я шагнул ещё дальше. У меня нет друзей спортиков и я сделал по другому. Я отследил оптовика и его адрес проживания. Сделал несколько фото как он делает клады. Точно вычеслил его хату и закинул в его ящик компромат стоимостью в 100к. В итоги получил Профит в 75к и ещё хлопал его аж два раза
 
Сверху