• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Чёрная уникальная тема, вложения 100% Не для детворы)

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Так там же написано, любителям острых ощущений. А если только на форуме сидеть, так зачем отписываться ?)) Барыга априори черт, ну приедут за него, боишься делать так, сделай в другом городе. Прикольная тема )))
Дак а смысл заниматься такой хуйн*й оффлайн, когда можно работать в интернете и быть уверенным на 90%, что ты не сядешь на бутыль.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я шагнул ещё дальше. У меня нет друзей спортиков и я сделал по другому. Я отследил оптовика и его адрес проживания. Сделал несколько фото как он делает клады. Точно вычеслил его хату и закинул в его ящик компромат стоимостью в 100к. В итоги получил Профит в 75к и ещё хлопал его аж два раза
Нихера ты умный
 

Pusher

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
54
Онлайн
3д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я шагнул ещё дальше. У меня нет друзей спортиков и я сделал по другому. Я отследил оптовика и его адрес проживания. Сделал несколько фото как он делает клады. Точно вычеслил его хату и закинул в его ящик компромат стоимостью в 100к. В итоги получил Профит в 75к и ещё хлопал его аж два раза
Друзей спортиков нет, а вот в погонах похоже есть, ну либо можно предположить ты сам в погонах... ;)
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Друзей спортиков нет, а вот в погонах похоже есть, ну либо можно предположить ты сам в погонах... ;)
Не дай бог уважаемый, я в своё время тему с закладками перелопатила и была очень в ней компетентна не со стороны покупателей и мелких сошок как кладмены
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Опасная тема, но шансы что прокатит вполне есть
 

Andrey888

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Барыг крышуют люди в погонах в 99 случаях,знаю не понаслышке.А когда барыга отработал его сливают.Тема точно для любителей острых ощущений.В любом случае об этом деянии будут знать "погоны" и до бабки неходи.
 

spodermoon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.20
Сообщения
17
Онлайн
14ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Попадешься не на того барыгу , быстро найдут и молись , что бы живой остался . знакомый так сделал , решил барыгу кинуть, скинул на другого нарика, того железной арматурой отпиздили на видео, нашли за час . Слышал от него же историю , девушка хотела кинуть магазин, головой привязали к дереву ) видео было подтверждение , так что , аккуратнее пираты
 

PEEp_OG

Пират
Читатель
Регистрация
26.12.20
Сообщения
54
Онлайн
1д 22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прежде чем оставлять отзывы, читайте схему до конца) Начало может вас испугать ;)



Короче суть : в телеграмм канале находим телеги барыг, их просто масса/уйма ... Самое главное не попадайтесь на скамы !

Там они предлагают работу «курьерами, складом, и водилой», нас интересует водитель, списываемся с барыгой, он спрашивает какая машина, права и прочую «петрушку»

Все это проходим, договариваемся , устраиваемся.....

Тут вся загвоздка в том что устроится можно только по залогу, никак иначе,когда я отрабатывал эту тему! Залог был 40к (но тема окупается махом)

Вот тут то самое главное не попадитесь на скам.Если будете искать, ищите на проверенных сайтах!

(Сейчас расскажу суть темы, и почему именно водилой)

«Обязанности водителя-барыги на своей машине забрать наркотики (весом минимум 500грамм) с одного города , и отвезти в другой, потом его забирают другие барыги !

За один такой рейс магазин-барыга платил на тот момент 1500$(понимаете чем пахнет)

ЗАБИРАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ!!!!!! Это очень опасно , минимум (228.4 от 8-15лет), а на лагере будет очень тяжело Барыгам хода не дают ни где!

Наша задача обмануть магазин-барыгу и нагреть барыгу закладчика )

Вернёмся с самой теме

Берём один такой заказ, там вас скинут описание, в чем завернута наркота, как все визуально выглядит

Мы принимаем и ждём !

Между тем покупаем соль для ванны(она если че 100% схожа со скоростями)

Пытаемся все завернуть максимально правдоподобно(хотя не обязательно)

Ждём день, пишем магазину-барыге!

(Тут есть два варианта, можем сделать просто, положить нашу завёрнутую заранее соль(купленную в магазине за 350рублей), и ждать пока барыга-закладчик заберёт ее, забрать свой залог 40к , и 1500$ за заказ)

Я же делал чуть сложнее, затратнее но красивее!!!



Заранее мы собирались 4-5 человек,я брал с собой ребят с которыми занимался в одном зале, я ехал на тему , они развлечься(не за бесплатно),

Я давал координаты «закладки»,

Мы приезжали и ждали пока барыга-закладчик приедет забирать вес(а делать они это должны в течении 2-ух часов)

Барыга, приезжал всегда не один, и всегда на такси!

Тут их главное прихватить до того как они сядут в машину!

Тут главное лица не закрывать, вести себя максимально распущено, и уверенно, бить тоже нужно(чтобы они не начали оценивать ситуацию)

Представится можно кем угодно(гнк,уголовный розыск, организация по порьбе с наркотиками «которых просто очень много» , удостоверение в вас просил никто даже не посмеет (личный опыт))

Берём гаджеты барыги, это может быть что угодно, телефон, ноутбук, планшет!

И отписываемся сами от его лица магазину-барыге что все на месте!

^Получаем назад свой залог 40к и 1500$^

И принимались трясти закладчика( а он не просто бедный студент-закладчик, с такими весами:(0.5/1кг.) работают только матёрые барыги, и у них крутятся миллионы, а на сколько вы им расскажите уже от вас зависит !)

У нас выходило всегда по разному,я делил так: 60% от всей суммы забирал себе, остальное делил на пацанов!



Тему можно модернизировать как угодно,но барыги с каждым днём становятся хитрее!





P.s В то время когда я работал по этой теме, все условия были в точности так ,как я описал !

Какие условия сейчас , я не знаю!

Но схема годная, заехать за неё тоже можно по (161,162,163,126)

Так что тема на любителя острых ощущений , всем мира !!!
Вот это настоящая чернота , жесть . Кто работал так ? Живы ?
 

NaSon

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.20
Сообщения
67
Онлайн
11д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Фух, ну и срасти, на такое дело явно без снаряжения и пары тройки бойцов смысла нет рапаться, автору спасибо за рассказ. +
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не дай бог уважаемый, я в своё время тему с закладками перелопатила и была очень в ней компетентна не со стороны покупателей и мелких сошок как кладмены
Ты транс? В одном посте от имени пацана говоришь, в другом от лица девушки. Определись.
 

n1kto

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха, ну для отбитых на голову пойдёт схемка
 

Negan666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
6
Онлайн
9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бред. А если покупатель свяжется с продавцом и скажет, что реально не тот товар, что нужен был и его кинули? Искать то тебя начнут потом.
 

qqbblx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
1
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема внатуре жёсткая. Однако надо сказать что действительно рабочая.
 

BobrovSima

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо защищаться нормально, а то ахуеть немного можно
 

Benzo

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ну так себе. можно ахуенно здоровье подпортить...:)
 

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Для самых отчаянных темка
 

Satiriazis_moy_diagnoz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.21
Сообщения
4
Онлайн
8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомые работали немного по другой схеме, заваливались к барыгам на хату со стволами и трясли их нормально, правда недавно зашмаляли барыгу из Травмата и он мусорнулся, теперь типок сидит в СИЗО.
Перегнули палку. Мы примерно так и работали в 2014-2016 году. Потом увы мы разбежались по разным концам света. Если барыга не под ментами то проходит всё гладко.
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред. А если покупатель свяжется с продавцом и скажет, что реально не тот товар, что нужен был и его кинули? Искать то тебя начнут потом.
Ты смысл ловишь? Главное поймать барыгу когда он заберёт клад и не успеет дойти до авто. Его перехватить и поверь он уже ничего никому не успеет отмаячить. Сейчас они хитрее стали, барыги отписываются с условными знаками, если этого условного маяка не будет, то деньги назад ты точно уже не получишь, и да, нормальные шопы крышуют спецслужбы, так что попасть самому можно не только на деньги. Вообщем всё нужно продумывать до мелочей и делать это один раз, ну или очень редко.
 

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
150д 15ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как минимум можно просрать залог, максимум... да вообще хоть что может случиться.
Тема имеет место быть, но нюансов оч много!
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно говоря мне кажется что заработаешь по этой схеме не ты, а скамер с телеги которому ты скинешь залог.
 

AnonymousXXX

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
16
Онлайн
10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тольк вот барыги могут и со стволами оказаться , а там уже никаких денег не захочется
 

INTIMIDATOR511

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.08.21
Сообщения
9
Онлайн
14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема рабочая! Но опасность в том, что можно нарватся на красного, либо на самих красных, отлове после и 228.4, а также 161/162/163 накинут. И после с таким букетом поедешь что будешь не рад, той мизерной прибыли.

что косаемо лагерей, то люди вкурсе, что подобное происходит, люди всегда здравые. И дадут ход, если реально сделал по красоте.

вообщем, действуйте! Только желательно знать проверенные магазины.Да и проверки, подошёл нынче, я так думаю, но не знаю.

ТС, напиши дату когда практиковал, примерную, чтобы понимать, актуальность темы. Также страну хотябы.
что значит не дают ход?
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут скорее если и заработаешь, то разве что пулю в коленную чашечку. К тому же барыги тоже не первый день в этом бизнесе
 
Сверху