• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Цикл проверки «Помогите нам подтвердить, что вы являетесь владельцем этой учетной записи»

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попали в этот цикл проверки?

Ты не одинок.

Многие из нас пострадали в этой новой волне блокировки аккаунта.

Instagram по той или иной причине поставил перед собой задачу восстановления учетной записи, которая может оставить вас заблокированным на неопределенный срок, поместив его в цикл восстановления с помощью приведенного выше запроса.

Хотя это продолжалось месяцами, я впервые столкнулся с проблемой.

Другие испытанные решения не работали, поэтому я немного покопался, чтобы посмотреть, чего мне не хватало.

Я нашел важные шаги, которые не были достаточно подчеркнуты в процессе, которым я поделюсь ниже.

Я поделился этими выводами в другом месте до этого поста, так что то, что я делюсь ниже, в основном скопировано из того, что я там поделился.

Вот то, что я сделал, это сработало, и я думаю, что это новое, что необходимо для преодоления этой ошибки.

Шаг первый [ САМОЙ ВАЖНЫЙ ШАГ ]: найдите устройство, которое вы чаще всего использовали для входа в заблокированную учетную запись.

Во многих случаях это будет устройство, на котором вы создали учетную запись.
В других случаях это будет вторичное устройство, о котором вы, возможно, забыли.

В моем восстановлении многие из моих учетных записей не были созданы приложением Instagram, но они были зарегистрированы на устройстве достаточно долго, чтобы работать как исходное устройство (или, по крайней мере, так считалось),

я не могу подчеркнуть это достаточно.

Если используемое вами устройство не работает для следующих целей, найдите любое / все другие устройства, в которые вы вошли в учетную запись, и попробуйте выполнить следующие действия.

Если вы этого не сделаете, вы будете перенаправлены на страницу справки Instagram FAQ на данном устройстве. Я был здесь около 24 часов, прежде чем вводить этот маленький твик в мои попытки.

Я был весьма удивлен тем, какие устройства работали для восстановления учетных записей, но общий поток был тем же: время, которое учетная запись проводила на определенном устройстве и / или на самых ранних устройствах, которые часто использовали учетную запись.

Если вы получите это, все остальное относительно просто.

Если у вас нет доступа к соответствующему устройству, вам придется обращаться к другому руководству / методу, пока IG не устранит это ... К сожалению.

Шаг второй: введите имя пользователя учетной записи.

Достаточно просто.
Шаг третий : нажмите «Забыли пароль»

IOS будет иметь более прямой вперед процесс восстановления пароля
Android пользователи должны будут проявлять терпение через дополнительные шаги.
Шаг четвертый : снова введите свое имя пользователя в командной строке.

[iOS] Убедитесь, что вы переключаетесь на запрос имени пользователя, так как иногда по умолчанию используется номер телефона.
[Android] Это будет стандартное приглашение, поэтому просто введите свое имя пользователя.

Шаг пятый : нажмите «Нужна дополнительная помощь?» ниже "Следующая подсказка"

[IOS] Это будет непосредственно под синюю кнопку «Next»
[Android] Это, как правило , показывают в нижней части экрана.
Шаг шестой : Выберите свой метод восстановления.

[ iOS ] Этот процесс прост, если вы знакомы с электронной почтой / PV. Просто следуйте инструкциям и меняйте свой пароль. Вы должны снова получить доступ к своей учетной записи. Если нет, подожди несколько минут. Удалите приложение Instagram, переустановите его и попробуйте войти снова с новым паролем. Это должно работать сейчас.


[ Android ] Это начнёт более длительный процесс. Вам придется пройти через несколько подсказок, описанных ниже, чтобы закрыть это.

На следующем экране вам нужно будет ввести адрес электронной почты, использованный для создания учетной записи, в первом приглашении или контактный адрес электронной почты, если он недоступен в приглашении непосредственно ниже.

У многих из вас, как и у меня, есть несколько не личных и не брендовых страниц, поэтому выберите «личный кабинет без моих фотографий». Очевидно, выберите вариант, который наиболее подходит для восстанавливаемых учетных записей.

Выберите «Моя учетная запись была взломана» в следующем приглашении, так как нет другого варианта для учетной записи для предварительного сброса пароля или доступа к учетной записи.

Не стесняйтесь ссылаться на цикл входа в следующем приглашении, чтобы дать им более подробную информацию, Я думаю, что чем больше из нас будет жаловаться и делиться этим, тем больше у нас шансов, что они уберут это для тех, кто не может этого сделать.

Facebook отправит Вам следующий адрес электронной почты:

Привет,
спасибо за обращение в Instagram. Чтобы помочь вам вернуться в свою учетную запись, нам потребуется следующая информация:

краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, включая дату, когда вы в последний раз имели доступ к своей учетной записи, и то, как вы потеряли доступ.

Адрес электронной почты или номер мобильного телефона, который вы использовали для регистрации своей учетной записи.

Устройство, которое вы использовали для регистрации своей учетной записи (например: iPhone, Android, iPad, компьютер). Если вы зарегистрировались на компьютере или планшете, сообщите также, какую операционную систему вы использовали (например, Windows, MacOS, Linux) при регистрации.

Любые предыдущие имена пользователей, которые у вас были в аккаунте, для которого вы запрашивали поддержку


Помните, что мы не сможем вам помочь, пока не получим эту информацию. Чтобы получить помощь при входе в свою учетную запись, вы также можете посетить Справочный центр


Что сейчас важно, так это то, что исходное устройство является ключом для восстановления доступа к учетной записи .

Найди это устройство !
 
Сверху