• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дайте совет (по картам)

Saha17

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Приветствую!
Ситуация заключается вот в чём:

У меня на работе люди потеряли бумажник, я его нашел и отнес на охрану, но перед этим сфоткал две банковские карты с обеих сторон и пасспорт. Через 2 дня кошелек забрали.

Эти люди приехали с другой страны, но сейчас отдыхают в том же городке где я живу ( в Европе). Произошло это в мой последний рабочий день.

Посоветуйте как можно поиметь денег с этих карт без палева.
Заранее благодарю за ответы

Какие интернет магазины не требуют подтверждения через смс ?

AndriS8O

Боцман
Писатель
Онлайн
23д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Посмотри на этом форуме есть раздача Халявы всякой от ТСа c ником Obnorskiy там у него есть список магазинов которые работают без 3DS кода. Сейчас тебе в ЛС отпишу ...

p.s. ТС у тебя личка закрыта для сообщений, пиши мне сам ...

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотри на этом форуме есть раздача Халявы всякой от ТСа c ником Obnorskiy там у него есть список магазинов которые работают без 3DS кода. Сейчас тебе в ЛС отпишу ...
Если моя прозьба не усложнит вам жизнь, можете мне сбросить?)

Tholhala

Страж порядка
Модератор
Онлайн
83д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Harubit

Незнакомец
Читатель
Онлайн
4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так держатель карты потом может заявить чарджбек, и может начаться шумиха)) Тогда ТС нужно сперва изучить азы анонимности в сети, перед такими делами.

Saha17

Юнга
Читатель
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
Так держатель карты потом может заявить чарджбек, и может начаться шумиха)) Тогда ТС нужно сперва изучить азы анонимности в сети, перед такими делами.
Я это понимаю, поэтому не спешу и прошу чтоб подсказали как сделать это без палива

p.s. ТС у тебя личка закрыта для сообщений, пиши мне сам ...
А реально заливать на форекс или крипто биржы, делать оборот этих денег и потом выводить на свой счёт ?

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А реально заливать на форекс или крипто биржы, делать оборот этих денег и потом выводить на свой счёт ?
Если созданый платеж, возможно оплатить без смс. То выходит что да)

AndriS8O

Боцман
Писатель
Онлайн
23д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Реально эти все биржи-помойки ;) форекс кухни с торговлей опционами ИМХО только этим и занимаются !

Ironjonsi

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Запрещено 3.16. Любые действия, которые могут быть расценены как "накрутка"(как в плюс, так и в минус).
Приветствую!
Ситуация заключается вот в чём:

У меня на работе люди потеряли бумажник, я его нашел и отнес на охрану, но перед этим сфоткал две банковские карты с обеих сторон и пасспорт. Через 2 дня кошелек забрали.

Эти люди приехали с другой страны, но сейчас отдыхают в том же городке где я живу ( в Европе). Произошло это в мой последний рабочий день.

Посоветуйте как можно поиметь денег с этих карт без палева.
Заранее благодарю за ответы

Какие интернет магазины не требуют подтверждения через смс ?
Смотри на форуме, по трать немного времени и обязательно найдеж то что тебе нужно

giga81

Гардемарин
Читатель
Онлайн
7д 9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
И мне пожалуйста без смс подтверждения кинте ,,кусочек,, инфы

AnonymousXXX

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебе только вещевуха поможет и то ты запаришься машину под вбив настраивать и шопы искать , которые без смс дадут

ClownPepega

Пират
Изгнан
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
24 / 7
тебе только вещевуха поможет и то ты запаришься машину под вбив настраивать и шопы искать , которые без смс дадут
Машину под вбив ахах. Ебать нахватаются терминов, а где и как использовать не знают. Зачем ему твоя вещевуха, даже при наличии магазина он проебется и карта в блок улетит. Не говоря уже о дропах для получения и прочих моментах. Если в рашке банки научились блочить транзакции левые, то что уж говорить про еу

AnonymousXXX

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Машину под вбив ахах. Ебать нахватаются терминов, а где и как использовать не знают. Зачем ему твоя вещевуха, даже при наличии магазина он проебется и карта в блок улетит. Не говоря уже о дропах для получения и прочих моментах. Если в рашке банки научились блочить транзакции левые, то что уж говорить про еу
Ну , в Рашке чуть ли не самая лучшая система безопасности банков по сравнению с другими странами . А вот насчёт блока первой карты это по-любому ) Пусть лучше hackrf купит и сигнал gsm перехватит с смс , когда деньги будет переводить с карты на карту . Но , я не думаю , что игра стоит свеч )

Anonym1312

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С паспортом и бесплатной сим-картой можешь взять займ . На свою карту не стоит выводить только на левую

JohnnySilver

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый простой вариант это продать их)

Lenochka

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня практически такая же ситуация....Как вывести деньги или кому продать данные карты и за сколько?

Причем данных у меня не на одну карту а несколько ...

Сверху