• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Dark Net - быстрые бабки ( не схема )

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет , я целых 5 лет работал в дарк-нете , и могу поделиться с вами опытом что , и как я там делал!


Вот припустим ситуацию , что вы здесь сидите на этом форуме , здесь адекватные люди , которые думаю над своими ошибками , работаете по белым схемам , скамите , но дарк-нет это со всем другая вещь , там всем похуй на вас , сидят там одни - наркоманы - убийцы - хакеры - и т.д всякая нечисть короче , таким являлся и я , целых 5 лет, ну моя проблема была в том что там было сложно освоится , и перестать быть нормальным человеком , ибо там такие не кому нахуй не нужны , говорю сразу не кого я не убивал не грабил , просто зарабатывал деньги на заданиях которые мне давали.

Первое время я работал на ебанутого хакера , с которым не льзя было не пошутить , не что то сказать , у него в голове было 2 цели , что бы хакнуть , и где срубить бабла , за каждое твое не верное слово , или которое ему не нравится он считывал с вас деньги , и я сейчас говорю на полном серьезе , там очень ебанутые люди , пока вы ещё в здравом уме , не заходите туда не когда , и не начинайте там работу , ну если уже нужно то прошу на их форумы , здесь я не каких ссылок оставлять не буду , ибо у вас есть google.com в котором все будет описано!

Скажу только несколько вещей , не при каких обстоятельствах не говорите ваше имя , не вводите там вообще ПРЯМ ВООБЩЕ свой номер телефона , шифровался я там как мог , да что уж вам сказать , я сидел на таких форумах , что мне 25 летнему дядьке на то время было ссыкотно кому то ответить в теме , что бы не посчитали каким то ебонатом , за все время я работал там на " Хакеров " в мои обязанности входило , распространять их вирусы , за это они платили не хилые бабки , если у жертвы ещё хорошие аккаунты вам насчитывается естественно ахуевший % , ибо они хоть какие не какие ну тоже люди, и что бы заработать в дарк-нете , много ума не нужно , главное правило там шифрование , если вы скачаете Tor и просто туда зайдете , на кого то наедете , или включите из себя ахуевшего , вам будет пиздец , в прямом смысле этого слова , вам либо что то подкинут , либо выследят , и будете платить за свои слова до конца жизни бабки , и жить в страхе!

По этому работать там очень сложно , делайте как делал я , зашел туда , взял задание , ливнул , и не заходите пока не выполните , захотели снять деньги , пишете мне нужны бабки сколько я там заработал , тебе скидывают , так я прохуячил я там пока не купил " Квартиру - Машину - и не обеспечил себя"

Сейчас я просто мирный человек, работаю в интернет магазине , и все у меня хорошо , пока не влезли туда , и не нужно , думайте своей головой , или потом можете думать о доме , когда за решотку вас закроют!
 

spark5205

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.20
Сообщения
18
Онлайн
8д 23ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, посмеялся.
Это что совет? Для кого? Для таких же впечатлительных? Или это тонкий рофл?
Бредятина от и до.
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ебана, что я сейчас прочитал, одни блядь стереотипы, или ты у нас слишком впечетлительный.
Угарнул с "работаете по белым схемам, скамите". Статьи чисто чтоб поугарать. А не пишите свое имя и номер ты писал наверное для совсем дебилов.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
СТО ПРОЦЕВ АВТОР ПИЗДИТ ПРО СВОЙ ВОЗРАСТ!
Редкостный бред!
Работал на хакера заливщиком и распространителем) видимо хакеру было не выгодно делать проливы у профи, что делают это от 1к пк с возможность просмотра отстуков и прочих подробностей!
Тем более на нормальных выйдешь строго по инвайтам или на платных бордах, где взнос в среднем от 100 бачей/месяц!
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 8м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Мама, пожалуйста, разреши установить браузер Тор, он ведь хороший.

ЗЫ: Без глумления, Дарк был и будет всегда одинаковым. Да, огорчает что больше и больше идиотов и тп туда попадает и портят делать красивые вещи. Но всеже, главное знать чего хочешь и к чему идёшь. Но пока одно могу сказать, сколько бы ты не заработал, после уйдя в белый бизнес. Дарк манит обратно. Если это интересно. А если не интересно? То вообще что ты там забыл?
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это прикол или что за хуйню я прочитал?:D
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

kalzedoniya

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 14ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дай ссылку в onion/ давай посмотрим
 

ARSENKA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
2
Онлайн
13ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все так ссылки в онион просят я капец просто
 

sempitern199088

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дарк нет нормальная тема только не знаю как туда попасть
 

Nithin sg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
6
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Thankas
s mateee !!!
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Один написал хуевую тему, другие пишут дебильные вопросы, ссылки им в дарк нет давай, бля я хз как вы сюда то попали, даже поиском пользоватся не умеют.
 

L0K0ST0

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могут набутылить, хоть за действия в даркнете, хоть в обычном нете. Главный посыл из данного поста, который следует для себя извлечь - старайтесь на любой площадке быть анонимным, осторожны с тем с кем общаетесь и не палите лишнюю инфу.
Автор просто, немного решил романтизировать тему даркнета и хакеров, работающих на теневых площадках.
 

zobaka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там все ебанутые вот и автор там ебнулся, ну или место себе нашел. А по факту будто ребенок писал или недалекий поц какой-то :D
 

dkerbi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1д 7ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фантазия это конечно хорошо, но пожалуйста, подтяни знания русского языка.
 

FrayZTV

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.20
Сообщения
6
Онлайн
20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я один раз попробовал войти в дарк-нет нажал на рекламу в браузере и мне чуть не взлаивали Steam акк после этого удалил Тор и не заходил туда
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Это просто человек увидел в правилах "Мы не ограничиваем авторов в контенте, пишите все, что душе угодно пользователи сами оценят" и понеслась.
 

E-Wallet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Довольно странное сочинение вышло :)
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это ты типо скопировал с Яндекса рассказ и вставил сюда???
 

Vergi1K

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
9
Онлайн
16ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень интересно (нет)
 
Сверху