• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Dark Net - быстрые бабки ( не схема )

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да ладно что вы напали.может молодой человек когда подрастет будет бестселлеры писать про кибер фантастику:)
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
157
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не ну мож где-то на форуме домохозяек в это бы и поверили
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Аж фильм вспомнил про хакеров)))
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
фантазер ты меня называла (прям про тебя)
 

Bogdan6090

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
8
Онлайн
17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , я целых 5 лет работал в дарк-нете , и могу поделиться с вами опытом что , и как я там делал!


Вот припустим ситуацию , что вы здесь сидите на этом форуме , здесь адекватные люди , которые думаю над своими ошибками , работаете по белым схемам , скамите , но дарк-нет это со всем другая вещь , там всем похуй на вас , сидят там одни - наркоманы - убийцы - хакеры - и т.д всякая нечисть короче , таким являлся и я , целых 5 лет, ну моя проблема была в том что там было сложно освоится , и перестать быть нормальным человеком , ибо там такие не кому нахуй не нужны , говорю сразу не кого я не убивал не грабил , просто зарабатывал деньги на заданиях которые мне давали.

Первое время я работал на ебанутого хакера , с которым не льзя было не пошутить , не что то сказать , у него в голове было 2 цели , что бы хакнуть , и где срубить бабла , за каждое твое не верное слово , или которое ему не нравится он считывал с вас деньги , и я сейчас говорю на полном серьезе , там очень ебанутые люди , пока вы ещё в здравом уме , не заходите туда не когда , и не начинайте там работу , ну если уже нужно то прошу на их форумы , здесь я не каких ссылок оставлять не буду , ибо у вас есть google.com в котором все будет описано!

Скажу только несколько вещей , не при каких обстоятельствах не говорите ваше имя , не вводите там вообще ПРЯМ ВООБЩЕ свой номер телефона , шифровался я там как мог , да что уж вам сказать , я сидел на таких форумах , что мне 25 летнему дядьке на то время было ссыкотно кому то ответить в теме , что бы не посчитали каким то ебонатом , за все время я работал там на " Хакеров " в мои обязанности входило , распространять их вирусы , за это они платили не хилые бабки , если у жертвы ещё хорошие аккаунты вам насчитывается естественно ахуевший % , ибо они хоть какие не какие ну тоже люди, и что бы заработать в дарк-нете , много ума не нужно , главное правило там шифрование , если вы скачаете Tor и просто туда зайдете , на кого то наедете , или включите из себя ахуевшего , вам будет пиздец , в прямом смысле этого слова , вам либо что то подкинут , либо выследят , и будете платить за свои слова до конца жизни бабки , и жить в страхе!

По этому работать там очень сложно , делайте как делал я , зашел туда , взял задание , ливнул , и не заходите пока не выполните , захотели снять деньги , пишете мне нужны бабки сколько я там заработал , тебе скидывают , так я прохуячил я там пока не купил " Квартиру - Машину - и не обеспечил себя"

Сейчас я просто мирный человек, работаю в интернет магазине , и все у меня хорошо , пока не влезли туда , и не нужно , думайте своей головой , или потом можете думать о доме , когда за решотку вас закроют!

Хочу там телефоны покупать много и быстро кто знает как?
 

Аврора Сизова

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
12
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая то муть. Быканешь, тобi пiзда! Тебя вычислят, найдут, похитят, расчленят, но это не точно
 

DenyBoy228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, совершенно бесплатно могу оформить твой прекрасный рассказ, но уже без этих ебучих ошибок, просто минус глаза, я ебу.
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зашел получить полезности, но ничего не понял))
 

Mitya_Severniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно конечно! Но это известно всем и каждому на таком борде! Реально в даркнете можно срубить серьезные бабки, но нужно здраво оценивать свои силы и ситуации! Тор не дает 100% безопасности, используйте тор+ Double vpn!
 

Shemamoney

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, конечно)) интересная статья. Прям зайти в дарк захотел!
 

Mitya_Severniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, конечно)) интересная статья. Прям зайти в дарк захотел!
Так зайди тор скачай! Загугли ссылки онион! Все они есть в клире, и через тор открывай и юзай! Но там ничего нет кроме оружия, наркоты и детской порнухи!!
 

Vorik275

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.20
Сообщения
3
Онлайн
7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , я целых 5 лет работал в дарк-нете , и могу поделиться с вами опытом что , и как я там делал!


Вот припустим ситуацию , что вы здесь сидите на этом форуме , здесь адекватные люди , которые думаю над своими ошибками , работаете по белым схемам , скамите , но дарк-нет это со всем другая вещь , там всем похуй на вас , сидят там одни - наркоманы - убийцы - хакеры - и т.д всякая нечисть короче , таким являлся и я , целых 5 лет, ну моя проблема была в том что там было сложно освоится , и перестать быть нормальным человеком , ибо там такие не кому нахуй не нужны , говорю сразу не кого я не убивал не грабил , просто зарабатывал деньги на заданиях которые мне давали.

Первое время я работал на ебанутого хакера , с которым не льзя было не пошутить , не что то сказать , у него в голове было 2 цели , что бы хакнуть , и где срубить бабла , за каждое твое не верное слово , или которое ему не нравится он считывал с вас деньги , и я сейчас говорю на полном серьезе , там очень ебанутые люди , пока вы ещё в здравом уме , не заходите туда не когда , и не начинайте там работу , ну если уже нужно то прошу на их форумы , здесь я не каких ссылок оставлять не буду , ибо у вас есть google.com в котором все будет описано!

Скажу только несколько вещей , не при каких обстоятельствах не говорите ваше имя , не вводите там вообще ПРЯМ ВООБЩЕ свой номер телефона , шифровался я там как мог , да что уж вам сказать , я сидел на таких форумах , что мне 25 летнему дядьке на то время было ссыкотно кому то ответить в теме , что бы не посчитали каким то ебонатом , за все время я работал там на " Хакеров " в мои обязанности входило , распространять их вирусы , за это они платили не хилые бабки , если у жертвы ещё хорошие аккаунты вам насчитывается естественно ахуевший % , ибо они хоть какие не какие ну тоже люди, и что бы заработать в дарк-нете , много ума не нужно , главное правило там шифрование , если вы скачаете Tor и просто туда зайдете , на кого то наедете , или включите из себя ахуевшего , вам будет пиздец , в прямом смысле этого слова , вам либо что то подкинут , либо выследят , и будете платить за свои слова до конца жизни бабки , и жить в страхе!

По этому работать там очень сложно , делайте как делал я , зашел туда , взял задание , ливнул , и не заходите пока не выполните , захотели снять деньги , пишете мне нужны бабки сколько я там заработал , тебе скидывают , так я прохуячил я там пока не купил " Квартиру - Машину - и не обеспечил себя"

Сейчас я просто мирный человек, работаю в интернет магазине , и все у меня хорошо , пока не влезли туда , и не нужно , думайте своей головой , или потом можете думать о доме , когда за решотку вас закроют!
Просто совет? Бред!
 

nikss

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
6д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с чего то начинать надо.!
 

MaZaHaKa

Пират
Читатель
Регистрация
17.09.17
Сообщения
84
Онлайн
11д 11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ска,ему кто-то наверное рассказал как подделывать чеки EasyPay и бесплатно закладки с солью мутить))
 

Funbard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы тут занимаетесь своими белыми схемами , скамите . Цитата моего дня спасибо дружище .
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А причём тут дарк? Рассылать вирусню таких заданий вагон на сайтах бесплатных объяв (только их понятно прячут под каких-то там "коммерческое предложение.docx"). Вообщем статья из области фантастики (мб для Йутупчика для школоты и покатит в а-ля тёмном помещении и тыпы).
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ска,ему кто-то наверное рассказал как подделывать чеки EasyPay и бесплатно закладки с солью мутить))
Та это для солевых ваще за счастье. Вон мне приходило продай полкила травы у меня оплата и чек парит (ваще дикий аки туалетка "кохавынка")
 

MainStream

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 18ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая кислотная история...)
 

Zbruss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.20
Сообщения
11
Онлайн
8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вызовите санитаров . Буйный сбежал
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, во-первых прекращай пить стекломой, тебя читать невозможно. Во-вторых, смысловой нагрузки нет вообще. 5 лет ебал гусей и грабил кОрОваны, а рассказал про то, что нельзя быковать и нужно шифроваться, вот уж спасибо так спасибо.
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работать там это бред, возьмут за жопу и присядете
Если грамотно шифроваться онлайн и не быть дебилом оффлайн, то никто ни за что не возьмёт. Просто не нужно надеяться на свою "избранность" и ходить, задрав ебало повыше, рассказывая всем друзьям-знакомым как ты сегодня круто нахлобучил ебоклака в даркнете.
 

KiloZaBait

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дяденька, а расскажи как правильно в хату, ой в даркнэт входить чтоб все сразу уважали!
 

Dol4evita

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , я целых 5 лет работал в дарк-нете , и могу поделиться с вами опытом что , и как я там делал!


Вот припустим ситуацию , что вы здесь сидите на этом форуме , здесь адекватные люди , которые думаю над своими ошибками , работаете по белым схемам , скамите , но дарк-нет это со всем другая вещь , там всем похуй на вас , сидят там одни - наркоманы - убийцы - хакеры - и т.д всякая нечисть короче , таким являлся и я , целых 5 лет, ну моя проблема была в том что там было сложно освоится , и перестать быть нормальным человеком , ибо там такие не кому нахуй не нужны , говорю сразу не кого я не убивал не грабил , просто зарабатывал деньги на заданиях которые мне давали.

Первое время я работал на ебанутого хакера , с которым не льзя было не пошутить , не что то сказать , у него в голове было 2 цели , что бы хакнуть , и где срубить бабла , за каждое твое не верное слово , или которое ему не нравится он считывал с вас деньги , и я сейчас говорю на полном серьезе , там очень ебанутые люди , пока вы ещё в здравом уме , не заходите туда не когда , и не начинайте там работу , ну если уже нужно то прошу на их форумы , здесь я не каких ссылок оставлять не буду , ибо у вас есть google.com в котором все будет описано!

Скажу только несколько вещей , не при каких обстоятельствах не говорите ваше имя , не вводите там вообще ПРЯМ ВООБЩЕ свой номер телефона , шифровался я там как мог , да что уж вам сказать , я сидел на таких форумах , что мне 25 летнему дядьке на то время было ссыкотно кому то ответить в теме , что бы не посчитали каким то ебонатом , за все время я работал там на " Хакеров " в мои обязанности входило , распространять их вирусы , за это они платили не хилые бабки , если у жертвы ещё хорошие аккаунты вам насчитывается естественно ахуевший % , ибо они хоть какие не какие ну тоже люди, и что бы заработать в дарк-нете , много ума не нужно , главное правило там шифрование , если вы скачаете Tor и просто туда зайдете , на кого то наедете , или включите из себя ахуевшего , вам будет пиздец , в прямом смысле этого слова , вам либо что то подкинут , либо выследят , и будете платить за свои слова до конца жизни бабки , и жить в страхе!

По этому работать там очень сложно , делайте как делал я , зашел туда , взял задание , ливнул , и не заходите пока не выполните , захотели снять деньги , пишете мне нужны бабки сколько я там заработал , тебе скидывают , так я прохуячил я там пока не купил " Квартиру - Машину - и не обеспечил себя"

Сейчас я просто мирный человек, работаю в интернет магазине , и все у меня хорошо , пока не влезли туда , и не нужно , думайте своей головой , или потом можете думать о доме , когда за решотку вас закроют!
полный бизнес
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху