• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Деньги из воздуха

Nea1718

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
1д 10ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема копипаст, но рабочая, интересная. Только если нет раскрученного дополнительного ресурса, одной смекалки мало будет.
 

VIP2IP

Пират
Читатель
Регистрация
14.04.21
Сообщения
70
Онлайн
5д 21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Читал в году так 2017 в телеге подобную схему, только на книгах )
 

Жизнерадостный

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
гениально пиздец)
завидую такому ходу мыслей
 

Jeka Virtuoz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты
Сегодня поведаю вам историю о том, как имея смекалку и терпение извлечь прибыль из воздуха.


Началось всё с того, что одним днём я заехал проведать свою бабулю. Так вот, сели пить чай и мой взор упал на её сервант, в нём стояла куча всяких фарфоровых статуэток и восемь коллекционных Олимпийских мишек с летней олимпиады 80, которая проходила в Москве. Зайду думаю на Авито, гляну их стоимость, было всего пару вариантов и все они были разные по размеру. Цена колебалась от 1500 до 2500 рублей за штуку. Меня это заинтересовало и я подумал, что возможно получится их продать. Поговорив с бабулей, сказав, что часть денег я отдам ей, она дала добро и в этот же вечер они были уже у меня.

Я выставил их на Авито по 3000р за штуку, за неделю был всего один звонок и то, от какого-то зеваки. Я начал думать, как создать спрос на такой товар и в голову пришла идея.
У хорошего знакомого был свой онлайн магазин по продаже сотовых телефонов и + к нему страница в инсте с хорошей активностью. Думаю, а что если запустить разовую акцию на один iPhone X. Смысл схемы таков: Принеси нам 3 олимпийских мишки из коллекции "олимпиада 80" размером 11,5 см (таких объявлений на тот момент на Авито не было) и получи гарантированный приз "iPhone X".
Позвонив на следующий день своему знакомому мы всё обсудили, я сказал что с каждого проданного мишки я отстегну ему по 1к деревянных. Тема ему понравилась и в этот же день мы сняли небольшое видео для таргета в инсту. И сразу же отсняли видео с "победителем" сменив одежду и декорации, на будущее, чтоб мамонты не кричали, что это всё развод. Решили закинуть победное видео сразу же, как продадим всех медведей.
А на рекламном видео он держал в руках двух мишек а на столе лежал запечатанный айфон. Таким образом я создал спрос на никому не нужный товар.

Выложив несколько новых постов с разных аккаунтов на Авито,, установив цену уже в 8-10к деревянных. Сделал фото и описание, такое, что полностью подходило под конкурс, но не указывал то, что у меня на руках такое колличество, максимум 1-2. Зная, что третьего они всё равно не найдут)
После залета рекламы в инсту, мне посыпались звонки и мольбы отдать мишек, просили скидку.
Так, всего за три дня я распродал весь этот мусор и в общей сложности получил выхлоп 64.000, каждого я продал за 8к деревянных. Видели бы вы эти радостные лица мамонтов, в тот момент когда они забирали этих медведей))

Мораль сей басни такова: продать можно любое дерьмо, главное найти правильный подход.
Было бы что продать, а клиента я найду.
 

VIP2IP

Пират
Читатель
Регистрация
14.04.21
Сообщения
70
Онлайн
5д 21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Читал подобную схему, только тип сначала выложил покупку старинной книги, типо с какой-то коллекции, а через пару дней саму книгу
 

saine22

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Красиво сказать нечего .
 

Катя99

Пират
Изгнан
Регистрация
21.05.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Умный подход! вспомнил фильм волк с уолл стрит....
 

ziminjeton

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.21
Сообщения
8
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гениально
Если доработать, будет гуд
 

logo111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.06.21
Сообщения
4
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп.
гений просто ахаххахаха
 

vadikskr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.07.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нарушение пп 3.8. Запрещён спам/флуд/оффтоп.
На нобелевскую премию не идешь?
 

Артист кот

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.21
Сообщения
2
Онлайн
11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток пираты
Сегодня поведаю вам историю о том, как имея смекалку и терпение извлечь прибыль из воздуха.


Началось всё с того, что одним днём я заехал проведать свою бабулю. Так вот, сели пить чай и мой взор упал на её сервант, в нём стояла куча всяких фарфоровых статуэток и восемь коллекционных Олимпийских мишек с летней олимпиады 80, которая проходила в Москве. Зайду думаю на Авито, гляну их стоимость, было всего пару вариантов и все они были разные по размеру. Цена колебалась от 1500 до 2500 рублей за штуку. Меня это заинтересовало и я подумал, что возможно получится их продать. Поговорив с бабулей, сказав, что часть денег я отдам ей, она дала добро и в этот же вечер они были уже у меня.

Я выставил их на Авито по 3000р за штуку, за неделю был всего один звонок и то, от какого-то зеваки. Я начал думать, как создать спрос на такой товар и в голову пришла идея.
У хорошего знакомого был свой онлайн магазин по продаже сотовых телефонов и + к нему страница в инсте с хорошей активностью. Думаю, а что если запустить разовую акцию на один iPhone X. Смысл схемы таков: Принеси нам 3 олимпийских мишки из коллекции "олимпиада 80" размером 11,5 см (таких объявлений на тот момент на Авито не было) и получи гарантированный приз "iPhone X".
Позвонив на следующий день своему знакомому мы всё обсудили, я сказал что с каждого проданного мишки я отстегну ему по 1к деревянных. Тема ему понравилась и в этот же день мы сняли небольшое видео для таргета в инсту. И сразу же отсняли видео с "победителем" сменив одежду и декорации, на будущее, чтоб мамонты не кричали, что это всё развод. Решили закинуть победное видео сразу же, как продадим всех медведей.
А на рекламном видео он держал в руках двух мишек а на столе лежал запечатанный айфон. Таким образом я создал спрос на никому не нужный товар.

Выложив несколько новых постов с разных аккаунтов на Авито,, установив цену уже в 8-10к деревянных. Сделал фото и описание, такое, что полностью подходило под конкурс, но не указывал то, что у меня на руках такое колличество, максимум 1-2. Зная, что третьего они всё равно не найдут)
После залета рекламы в инсту, мне посыпались звонки и мольбы отдать мишек, просили скидку.
Так, всего за три дня я распродал весь этот мусор и в общей сложности получил выхлоп 64.000, каждого я продал за 8к деревянных. Видели бы вы эти радостные лица мамонтов, в тот момент когда они забирали этих медведей))
Мораль сей басни такова: продать можно любое дерьмо, главное найти правильный подход.
 

Kesh

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
33
Онлайн
5д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Красавец спору нет. Нужно будет что-то подобное подыскать и закинуть удочку.
 

chekistkiss

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
20
Онлайн
19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Флуд
не у каждого получится
 

Sorrowslakes

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красава, грамотно все сделал)
 

12se

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
7
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жива классика! О'генри "Короли и капуста", там чувак подобным образом обувь продавал.
 

andydarkk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.21
Сообщения
2
Онлайн
4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
неплохо, красава, смог создать спрос
 

ziliboba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.21
Сообщения
6
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
осталось найти много бесполезный вещей и прокаченную инсту
 

Хгугл

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
ОГООНЬЬЬ!!!))) спасибо есть СССР шприцы )) старые )) упакованные * стеклянные *
 

volniza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 17ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
браво конечно!!! вот только мне и продавать не чего.
 

BezdarPen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.21
Сообщения
1
Онлайн
30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так и есть, главное спрос навязать
 

Lukashenko

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.03.22
Сообщения
41
Онлайн
22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень сильно! С таким подходом можно продать что угодно в принципе, автору респект, это максимально продуктивная идея.
 

dzonikrak

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.22
Сообщения
4
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Звучит здорово! Заставляет задуматься) Спасибо за информацию !
 

YungLogan

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.22
Сообщения
39
Онлайн
1д 20ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, да ты настоящий волк с уолл стрит)) респект
 

l@w

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.22
Сообщения
3
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История конечно красивая, жаль что не правда)) Мишек этих продают сотнями везде и на авито и олкс имешок и прочие интернет барахолки.. Что спулить своих 8 я не знаю что авто должен был сделать.. Народ бы просто скупил другие по 2-3к и все. Такая схема сработала бы если бы товар был действиетльно УНИКАЛЬНЫМ.
 
Сверху