• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Девочка в сети

Может ли девушка работать в интернете?

  • Иди на кухню

    Голосов: 6 17.1%
  • ДерЗайка

    Голосов: 25 71.4%
  • Я не понял

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35

Anta_Ro

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
40
Онлайн
3д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
...или как я сюда попала.

Люблю писать всякое. Хочу попробовать поделиться своими мыслями с вами. Кто-то то сочтёт за глупый флуд, кто-то, возможно, узнает себя, а я просто разгружу голову..)

Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.

И тут, как говорится, Остапа понесло... Я начала рыть в просторах интернета о заработке в сети. Это были и биржи, и заработок на кликах, и биткоин краны, и вебкам, короче где я только не лазила. Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было. Инфы много, толку мало... Хотя.. Как для девочки я теперь знаю очень много страшных умных слов: майнинг, сео, скам, арбитраж трафика, трейдтнг и многое другое. Нахрена оно мне надо - загадка... Как думаете, женщина все таки должна быть босой, беременной и у плиты или может составить неплохую конкуренцию вумным дядькам и работать в интернете? (ведение (розовенького сопливенького инстаблога не считается)
Пы. Сы. Не закидывайте тапками, я жЫ все таки леди
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
...или как я сюда попала.

Люблю писать всякое. Хочу попробовать поделиться своими мыслями с вами. Кто-то то сочтёт за глупый флуд, кто-то, возможно, узнает себя, а я просто разгружу голову..)

Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.

И тут, как говорится, Остапа понесло... Я начала рыть в просторах интернета о заработке в сети. Это были и биржи, и заработок на кликах, и биткоин краны, и вебкам, короче где я только не лазила. Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было. Инфы много, толку мало... Хотя.. Как для девочки я теперь знаю очень много страшных умных слов: майнинг, сео, скам, арбитраж трафика, трейдтнг и многое другое. Нахрена оно мне надо - загадка... Как думаете, женщина все таки должна быть босой, беременной и у плиты или может составить неплохую конкуренцию вумным дядькам и работать в интернете? (ведение (розовенького сопливенького инстаблога не считается)
Пы. Сы. Не закидывайте тапками, я жЫ все таки леди
может, чё нет то))) причём немало (знаю по опыту знакомых), это лучше, чем торговать своей писей :p (кухонная проституция))

уж на красивые трусики-то себе должна зарабатывать и не зависеть)) ну всё таки по-моему мнению, миллионы не должны тоже быть целью (у Ж))

в идеале найти хорошего наставника, в том направлении, которым хотелось бы заниматься))
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ты что, конечно может. Более того, в некоторых сферах она может добиться гораздо большего успеха, высот, чем мужчины

И я сейчас не про вебкам или что-то подобное

Многие покупатели доверяют продавцам-женщинам больше, чем мужчинам
Если брать тот же банальный скам с продажей интима тебе гораздо проще записать какое-нибудь гс для мамонта от лица девушки, потому что ты девушка
Ну а работа в паре с мужчиной может тебе принести неплохой доход, и тут уже он будет в тебе больше нуждаться)) соответственно деньги тоже будут хорошие

Дерзай, все в твоих руках)
 

inamorato12

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
41
Онлайн
5д 6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Можно и на кухне зарабатывать:) тик-ток тебе в помощь))
вообще у девченок больше шансов заработать у парней не имея талантов в онлайне))) это OF или патреон))) причем без интима
 

purplrepurple1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нынешний темп жизни уже стёр все границы между заработком и гендерным распределениям. Девушки зарабатывают неплохие суммы, знаю многих 25л зарабатывающих как взрослые 40+ Серьёзные дядьки. А значит не зря та клара с розой на площадь выходили не хочется быть женой-попрошайкой или там у кого какие принципы , независимой нужно быть или хотя бы стремиться в этом векторе.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тиктоки, инстаграммы, ютубчики, онлифрэндз, патрионы и донаты... тебе в сущности даже делать ничего не нужно, только на мобилу видосики снимать.

т.е. это то чем хоть просто щас можешь начать заниматься (кошка у тебя есть? вот на кошках тренеруйся и в ТТ и т.д. выкидывай, после всё на атреоны сливай)... а на этом форуме как раз и научишься делать это правильно, и что б тебя саму на трафе просто не поимели...

зы: мда но смари только что б как-то так не получилось ;)

photo_2021-08-17_01-23-01.jpg
 
Последнее редактирование:

anonimusss

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
"Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было" - типичная девушка)Что б прям ничего не делать наверное нет ,но если хоть что то делать то да
 

Акс

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
...или как я сюда попала.

Люблю писать всякое. Хочу попробовать поделиться своими мыслями с вами. Кто-то то сочтёт за глупый флуд, кто-то, возможно, узнает себя, а я просто разгружу голову..)

Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.

И тут, как говорится, Остапа понесло... Я начала рыть в просторах интернета о заработке в сети. Это были и биржи, и заработок на кликах, и биткоин краны, и вебкам, короче где я только не лазила. Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было. Инфы много, толку мало... Хотя.. Как для девочки я теперь знаю очень много страшных умных слов: майнинг, сео, скам, арбитраж трафика, трейдтнг и многое другое. Нахрена оно мне надо - загадка... Как думаете, женщина все таки должна быть босой, беременной и у плиты или может составить неплохую конкуренцию вумным дядькам и работать в интернете? (ведение (розовенького сопливенького инстаблога не считается)
Пы. Сы. Не закидывайте тапками, я жЫ все таки леди
Может и ещё как. Знаю нескольких представительниц прекрасного пола в скам-направлении. Так вот девчата владеют крупными командами статистически даже намного лучше, нежели мужчины. Да и как обычные воркеры-скамеры складываются лучше в большинстве случаев. Тут, конечно, как по мне это из-за того что сейчас чуть ли не каждый второй парень решил опробовать себя в скаме, а получается плачевно. Девчата же если и приходят, то берутся как-то серьезно и ответственно что-ли.
Так что возможности есть у всех, стремись и всё будет, в скам только не заглядывай, уже есть на форуме обсуждение с доводами почему оно никому не надо.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Девчата же если и приходят, то берутся как-то серьезно и ответственно что-ли.
да-да, вредные отличницы с бантиками на первой парте
кароче каждой скам-тиме бабу в тим-лиды! )

...правда вот только ТСить кто будет? при всём уважении, но личное имхо - девушке на долгих дистанциях не способны критически мыслить и отслеживать финансовые потоки (ровно как и следить за всей прочей движухой и делюгой), плюс весьма нестабильны в эмоциональном плане и не стрессоустойчивы. а так же, хз чё будет, если ТемоСтартершу таки примут,- сама сядет или всех прицепом потянет?... реально хз, но в чём полностью солидарен - в скам/кардинг (любой) не лезь... вон выше имхо идеальный кейс по изи-теме для современных интернет-леди
 
Последнее редактирование:

Акс

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да-да, вредные отличницы с бантиками на первой парте
кароче каждой скам-тиме бабу в тим-лиды! )

...правда вот только ТСить кто будет? при всём уважении, но личное имхо - девушке на долгих дистанциях не способны критически мыслить и отслеживать финансовые потоки (ровно как и следить за всей прочей движухой и делюгой), плюс весьма нестабильны в эмоциональном плане и не стрессоустойчивы. а так же, хз чё будет, если ТемоСтартершу таки примут,- сама сядет или всех прицепом потянет?... реально хз, но в чём полностью солидарен - в скам/кардинг (любой) не лезь... вон выше имхо идеальный кейс по изи-теме для современных интернет-леди
Соглашусь с эмоциональной нестабильностью в большинстве случаев, а вот с отслеживанием финансовых потоков тут как повезёт мне кажется. Ещё по своей матушке помню, что она всегда записывала каждый финансовый шаг семьи и вела бюджет, так что тут тоже бывают "дотошные" в хорошем смысле этого слова
 

IgBond

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.21
Сообщения
23
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всего тебе хорошего всё возможно
 

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
138д 14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.
Ну можешь например попробовать рвануть в США или Канаду, если конечно есть возможность.
Там с мед.образованием получают до 400000$ в год.
 

Ianat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
13
Онлайн
18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
...или как я сюда попала.

Люблю писать всякое. Хочу попробовать поделиться своими мыслями с вами. Кто-то то сочтёт за глупый флуд, кто-то, возможно, узнает себя, а я просто разгружу голову..)

Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.

И тут, как говорится, Остапа понесло... Я начала рыть в просторах интернета о заработке в сети. Это были и биржи, и заработок на кликах, и биткоин краны, и вебкам, короче где я только не лазила. Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было. Инфы много, толку мало... Хотя.. Как для девочки я теперь знаю очень много страшных умных слов: майнинг, сео, скам, арбитраж трафика, трейдтнг и многое другое. Нахрена оно мне надо - загадка... Как думаете, женщина все таки должна быть босой, беременной и у плиты или может составить неплохую конкуренцию вумным дядькам и работать в интернете? (ведение (розовенького сопливенького инстаблога не считается)
Пы. Сы. Не закидывайте тапками, я жЫ все таки леди
ну со стороны своего печального опыта домохозяйки, скажу пробуй все что можешь пока молодая, будь независима ни от кого!деньги главное в этой жизни, ни родственники, ни друзья не помогут в трудную минуту!ни тем более муж!не надо расчитывать ни на кого кроме себя.поможет только свой собственный счет в банке....
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
...или как я сюда попала.

Люблю писать всякое. Хочу попробовать поделиться своими мыслями с вами. Кто-то то сочтёт за глупый флуд, кто-то, возможно, узнает себя, а я просто разгружу голову..)

Каждый человек, даже если он девочка, мечтает заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Но увы, в моей стране с дипломом медицинской сестры много не заработать.

И тут, как говорится, Остапа понесло... Я начала рыть в просторах интернета о заработке в сети. Это были и биржи, и заработок на кликах, и биткоин краны, и вебкам, короче где я только не лазила. Хотелось же много денях, и работать чтоб не надо было. Инфы много, толку мало... Хотя.. Как для девочки я теперь знаю очень много страшных умных слов: майнинг, сео, скам, арбитраж трафика, трейдтнг и многое другое. Нахрена оно мне надо - загадка... Как думаете, женщина все таки должна быть босой, беременной и у плиты или может составить неплохую конкуренцию вумным дядькам и работать в интернете? (ведение (розовенького сопливенького инстаблога не считается)
Пы. Сы. Не закидывайте тапками, я жЫ все таки леди
Спешу тебя разочаровать прям не чего не делать и заработать не получиться. Даже что бы лотерею выиграть хотя бы билет купить надо.
А так то знаю много леди которые добились успеха больше чем мужчины качай СИ выбирай нишу в которой будет интересно работать почитай по этой темы материалы тут их предостаточно и вперёд!!!
Хорошего тебе профита.
 
Сверху