• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Девушки | Библия оленя

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Надо ехать за той единственной куда то в глубинку по дальше от испорченных городских прошмандовок. В села парни в села ищите женщину там;-)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все высказались ?) Батя пришел по мозгам надавать. Не детская площадка вроде. А устроили разборку у кого яйца стальнее ))))) Дырка не Достойна того, чтобы два взрослых дядьки хуесосили друг друга на публике, Вы шо творите , пока Уважаемые ?) Вы куда опустились то ?) Ну самадеис то с пизды хавает, хлеб такой ничего не поделаешь, на месте- ты какого черта ведешься на эти прокладки ?) Как дети малые ей Богу )))))) Брейкнули расходы по этой теме, победу одержали Мужчины. Кому нужно тот понял. Единству жить и процветать, СБУ пошли хуй сосать!!!
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Надо ехать за той единственной куда то в глубинку по дальше от испорченных городских прошмандовок. В села парни в села ищите женщину там;-)
Поддерживаю, похоже, что я тоже к этому прихожу.
Все высказались ?) Батя пришел по мозгам надавать. Не детская площадка вроде. А устроили разборку у кого яйца стальнее ))))) Дырка не Достойна того, чтобы два взрослых дядьки хуесосили друг друга на публике, Вы шо творите , пока Уважаемые ?) Вы куда опустились то ?) Ну самадеис то с пизды хавает, хлеб такой ничего не поделаешь, на месте- ты какого черта ведешься на эти прокладки ?) Как дети малые ей Богу )))))) Брейкнули расходы по этой теме, победу одержали Мужчины. Кому нужно тот понял. Единству жить и процветать, СБУ пошли хуй сосать!!!
Ахахахах
 

19CaHTuMeTpoB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Надо ехать за той единственной куда то в глубинку по дальше от испорченных городских прошмандовок. В села парни в села ищите женщину там;-)
Скажу как человек, который каждое лето в деревне за 800 км от москвы и 200 км от города, что девочки там тоже все распущенные, интернет, тикток, мода делает свое!
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скажу как человек, который каждое лето в деревне за 800 км от москвы и 200 км от города, что девочки там тоже все распущенные, интернет, тикток, мода делает свое!
Тогда из кучи шлака перебирать и искать тот самый алмаз. Кто ищет тот всегда найдет.
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Тот, кто говорит, что все женщины - козлы и пидорасы - не знает женщин. Тот, кто говорит, что все они божечкой посланы искупить грехи человеческие - еще больше их не знает.
 

19CaHTuMeTpoB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не понимаю, откуда такая волна негатива к женщинам? То тупая, то на хуях скачет и тд. У меня много всяких было девушек, но ни про одну я не могу сказать такого. Были может глуповатые, но тоже как посмотреть. Если девушка пользуется тобою, значит ты не можешь поставить себя как главного в ваших отношениях. В начале отношений моя нынешняя девушка если что и говорила про равноправие, ч лишь ей наглядно показал, насколько это глупо, сейчас живем хорошо.
В свое время в баре работал и ко мне приходили постоянники со словами "Да моей бабе нужны от меня только деньги", а сам небось максимум 40к получает на пилораме и считает себя самым богатым. Бабу можно и нужно приручить, а кого это не получается, тот начинает их хуесосить. На себя прежде всего надо смотреть, господа.
З.Ы.: лично развиваться стоит для себя, а не публично
 

armeecz

Солдат
Читатель
Регистрация
04.09.19
Сообщения
26
Онлайн
1д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу уверено сказать что девушки из ряда «хорошая и все для тебя сделает» остались. Правильно воспитанная девушка будет с начала отношений уважать тебя и обхаживать, это будет видно и чувствоваться, нежели вестись на шкур будучи с поставленными приоритетами от сомнительных распущенных активисток.
А если тебя преследуют такие неудачи в плане отношений , начни с себя , сделай какие то выводы и не позволяй больше к себе так относится. Сами допускаете до такого а потом ноете.


За звёздами погонишься , Луну потеряешь.
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я не понимаю, откуда такая волна негатива к женщинам? То тупая, то на хуях скачет и тд. У меня много всяких было девушек, но ни про одну я не могу сказать такого. Были может глуповатые, но тоже как посмотреть. Если девушка пользуется тобою, значит ты не можешь поставить себя как главного в ваших отношениях. В начале отношений моя нынешняя девушка если что и говорила про равноправие, ч лишь ей наглядно показал, насколько это глупо, сейчас живем хорошо.
В свое время в баре работал и ко мне приходили постоянники со словами "Да моей бабе нужны от меня только деньги", а сам небось максимум 40к получает на пилораме и считает себя самым богатым. Бабу можно и нужно приручить, а кого это не получается, тот начинает их хуесосить. На себя прежде всего надо смотреть, господа.
З.Ы.: лично развиваться стоит для себя, а не публично
Все зависит от красоты и статуса телки, с которой ты что-то начинаешь. Если у тебя девушка уебище, то куда она уйдёт? Просто не надо делать из себя воспитателя невъебового, если ты думаешь что столько людей пишет про женщин «по приколу», чисто из-за того, что обиделись, то ты ошибаешься. Выбери себе нормальную самку, с конкуренцией и попробуй держаться.
Начни встречаться с девушкой, за которой будет много внимания и я посмотрю какой ты воспитатель. Скорее она тебя перевоспитает и в депрессуху загонит.
У всех моих знакомых в реальной плоскости, кто придерживается такого мнения, как ты - некрасивые и глупые девушки, которые в основном нравятся только им и конкуренция там на уровне а-ля одного пацана лошка, которому тоже она нравится. В такой ситуации мне даже парится не надо будет.
Если хочешь чувствовать себя мега-воспитателем, оставайся на том же уровне, но как только решишься поднять выше планку своих запросов, то до тебя, возможно и дойдёт.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
371д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от красоты и статуса телки, с которой ты что-то начинаешь. Если у тебя девушка уебище, то куда она уйдёт? Просто не надо делать из себя воспитателя невъебового, если ты думаешь что столько людей пишет про женщин «по приколу», чисто из-за того, что обиделись, то ты ошибаешься. Выбери себе нормальную самку, с конкуренцией и попробуй держаться.
Начни встречаться с девушкой, за которой будет много внимания и я посмотрю какой ты воспитатель. Скорее она тебя перевоспитает и в депрессуху загонит.
У всех моих знакомых в реальной плоскости, кто придерживается такого мнения, как ты - некрасивые и глупые девушки, которые в основном нравятся только им и конкуренция там на уровне а-ля одного пацана лошка, которому тоже она нравится. В такой ситуации мне даже парится не надо будет.
Если хочешь чувствовать себя мега-воспитателем, оставайся на том же уровне, но как только решишься поднять выше планку своих запросов, то до тебя, возможно и дойдёт.
не, ну есть исключения - лично знаю) и тёлки там ничё такие - прямо даже ого-го)) ну весь прикол в таких исключениях - они как бы всё вместе начинали - строить свой замок) ну тут чисто джекпот или как Инь и Янь - одно целое)

а так в основном согласен - тёлки это товар по большому счёту в своей большей массе - сливной бачок) 100 баксов на лоб приклеил и делай с ней чё хочешь, ахахаха)))
 
Последнее редактирование:

Kortez Fitil

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.21
Сообщения
38
Онлайн
30д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
а так в основном согласен - тёлки это товар по большому счёту в своей большей массе - сливной бачок) 100 баксов на лоб приклеил и делай с ней чё хочешь, ахахаха)))
Более чем согласен,100 баксов много решает в общении с девушкой)
 

Hovi_er

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо ехать за той единственной куда то в глубинку по дальше от испорченных городских прошмандовок. В села парни в села ищите женщину там;-)
Не важно где живет девушка, если она захочет блядонуть то она сделает это
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от красоты и статуса телки, с которой ты что-то начинаешь.
На каждый болт есть своя гайка. Не х** крутить гайку на болт не с той резьбой - не накрутишь.
---
А все сопли от нарциссизма.
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
На каждый болт есть своя гайка. Не х** крутить гайку на болт не с той резьбой - не накрутишь.
---
А все сопли от нарциссизма.
Ничего не понял, но очень интересно
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено разжигать конфликт на публике!
Все зависит от красоты и статуса телки, с которой ты что-то начинаешь. Если у тебя девушка уебище, то куда она уйдёт? Просто не надо делать из себя воспитателя невъебового, если ты думаешь что столько людей пишет про женщин «по приколу», чисто из-за того, что обиделись, то ты ошибаешься. Выбери себе нормальную самку, с конкуренцией и попробуй держаться.
Начни встречаться с девушкой, за которой будет много внимания и я посмотрю какой ты воспитатель. Скорее она тебя перевоспитает и в депрессуху загонит.
У всех моих знакомых в реальной плоскости, кто придерживается такого мнения, как ты - некрасивые и глупые девушки, которые в основном нравятся только им и конкуренция там на уровне а-ля одного пацана лошка, которому тоже она нравится. В такой ситуации мне даже парится не надо будет.
Если хочешь чувствовать себя мега-воспитателем, оставайся на том же уровне, но как только решишься поднять выше планку своих запросов, то до тебя, возможно и дойдёт.
Уёбище, я никого не воспитываю. Говорю как я это вижу. Содержантка и девушка диаметрально разные вещи. А конкуренции мне хватает, в отличии от всего твоего окружения. Это просто пацанское малолетнее мировоззрение, телка далжна довать любид тока бабки азаза. Ответь лучше что-то более дельное, когда выучишь побольше слов помимо "воспитателя".
 
Последнее редактирование:

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
во, о чем я и говорю... а сидели б мы где IRL пивас на каком гандэле глушили - уже б зубы летели и кровища б брызгала. только коснулись вопроса и понеслось... весьма интригантки высочайшего уровня ))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бляха, и снова Бате заходить и разваливать приходится... Значит так. Там мистер Марс про содержанок что-то пишет, так вот, они то как раз намного больше мозга имеют чем их гендерные коллеги. Да и вообще отношения с бабой по расчету вещь довольно удобная: заплатил цену-еби смело, захочет быкануть-напомнишь про её ,,масть'' и все вопросы решаются сами по себе. Но ,,яжинитакая" вытащит из тебя не только деньги, но и мозги, они ж сидят нихуя не делают, строят из себя ,,фемок'', а как кран починить-так к мужикам идут.
По теме секса: большинство мужиков ебашат на силовых работах, стройки, заводы и тп. Отьебашь смену-никАкого секса не захочешь, а захочешь сто грамм и спать. Вопрос: а внатуре нахуя состоявшемуся мужику баба? Содержать чтобы пользовался бич, который красиво по ушам умеет ездить, пока муж нА работе?) А те, кто на пару уровней выше-на них а плане серьезности смотрят когда уже не стои́т, так как времени Нет на это, максимум перепихнуться пару раз в неделю, так как дело нужно контролировать, чтобы жить на нормальном уровне. Про интернетных королев упустим разговор. Там и так понятно, рак мозга у первой половины, вторая половина спецура развлекается. Народ! Не достойны внимания эти существа. Любви достойна только Мать!!! Она потому и Мать, что положила жизнь чтобы вырастить тебя, а не делать то, что написано выше... Это они до 30 такие борзые. Дальше сами начинают прыгать и искать к кому присосаться, и корона слетает сама собой. Только поздно...
 

Marya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подписываюсь под темой самореализации. В любом случае стоит развиваться самому, где то слышал такую фразу "Если хочешь идти быстрее - иди один, если хочешь идти дальше - идите вдвоем". Все зависит от цели. Согласен с Mr_Mars, девушки бывают разные и грести всех под одну гребенку неправильно. Твоя половина не должна быть балластом, ваши отношения должны быть обоюдно выгодными типом симбиоза (мутуализм), если они далеки от этого понятия, то значит эта не та половина. Вообще рассуждать о любви и химических процессах не просто. Все индивидуально, у всех людей разная чувствительность, вон греки вообще придумали 7 типов любви, кому то хватит и Эроса, а кто то ищет Сторге. Даже то что я сейчас написал для кого- то вообще не будет имеет смысла :D. Отчасти такой хейт на женский пол идет из за банального недопонимания их поведения и стереотипов в наших головах. Все люди хотят счастья и женщины тоже люди ))
P. S. кто хочет расширить свой кругозор советую погуглить тему Лесли ;)
 

Дядюшка

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
101 / 6
Кстати, к вопросу о том, что не ограненные бриллианты следует искать в деревне. У них там уже тоже давно есть интернет и они уже давно начитались полезных советов о том, как это престижно и выгодно залететь от горожанина.
Лично я в эти дела нырять не стал бы.
 

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам недавно расстался с девушкой после 3 лет отношений,первое время дико штормило, пытался что-то решить, наладить,но все бестолку. Сейчас занялся саморазвитием,спортом,начал гулять с разными девушками и заметил,что реально,чем больше ты на них забиваешь - тем сильнее они липнут к тебе. Так,что не бегите за девкой. Не дайте собой манипулировать и тем более не бегите за ней. Она сделала только себе хуже,если бросила вас. Для вас это шанс на счастливую жизнь
 

loperalid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.21
Сообщения
5
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, у каждого свой взгляд на мир
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Бляха, и снова Бате заходить и разваливать приходится... Значит так. Там мистер Марс про содержанок что-то пишет, так вот, они то как раз намного больше мозга имеют чем их гендерные коллеги. Да и вообще отношения с бабой по расчету вещь довольно удобная: заплатил цену-еби смело, захочет быкануть-напомнишь про её ,,масть'' и все вопросы решаются сами по себе. Но ,,яжинитакая" вытащит из тебя не только деньги, но и мозги, они ж сидят нихуя не делают, строят из себя ,,фемок'', а как кран починить-так к мужикам идут.
По теме секса: большинство мужиков ебашат на силовых работах, стройки, заводы и тп. Отьебашь смену-никАкого секса не захочешь, а захочешь сто грамм и спать. Вопрос: а внатуре нахуя состоявшемуся мужику баба? Содержать чтобы пользовался бич, который красиво по ушам умеет ездить, пока муж нА работе?) А те, кто на пару уровней выше-на них а плане серьезности смотрят когда уже не стои́т, так как времени Нет на это, максимум перепихнуться пару раз в неделю, так как дело нужно контролировать, чтобы жить на нормальном уровне. Про интернетных королев упустим разговор. Там и так понятно, рак мозга у первой половины, вторая половина спецура развлекается. Народ! Не достойны внимания эти существа. Любви достойна только Мать!!! Она потому и Мать, что положила жизнь чтобы вырастить тебя, а не делать то, что написано выше... Это они до 30 такие борзые. Дальше сами начинают прыгать и искать к кому присосаться, и корона слетает сама собой. Только поздно...
Дело говоришь, бать. После работы охота отдохнуть, а «яжнитакая» ебет мозг, потому что ее заебло однообразие. Да и вообще этот тупорылый быт я в рот ебал после конфетно-букетного. Честно, если телка после этого периода не слушается и не ведёт себя как послушный и терпеливый пудель, то идёт нахуй, сначала морально, потом сама понимает что надо ещё и физически.
Угараю с имбицилов, которые воспринимают все буквально, не понимают фишки мужского стержня, трутся в конфетно-букетном и пишут про многогранность женщин, отстаивая тут какие-то непонятные взгляды. Чапалаха мало уебать таким фуцынам..вай..
 

Gidramang

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.21
Сообщения
17
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема для пиздастрадальцев, написано все правильно.
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прочитал я текст автора и пару его комментариев и сразу стало все понятно.

Ты когда мыслишь и уверен в том что "каждая блядь, каждая ждет от тебя только денег, каждая смотрит на других мужиков" и т.д. Так в итоге у тебя все и будет.

Я иногда так счастлив что у меня нет подобной каши в голове.

Если мужик уебан то конечно от него любая баба убежит. И тоже самое с девушкой, если она совсем хуевая то от нее так же любой мужик уйдет. (И я не только про внешность, даже скорее совсем не про внешность)
 
Сверху