• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Достигай своей цели любим путем

Понравились ли вам видео и прочитали бы вы книгу


  • Всего проголосовало
    6
  • Этот опрос будет закрыт: .

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0




Есть еще книга этого парня -"Charisma on Command",как и свойственно любой книге в ней "присутствует вода",но книга реально стоящая,я ненавижу читать,вот прям ненавижу,однако есть несколько десятков книг которые были настолько хороши что забывал об этом и дочитывал их до конца,в основном это труды Марко Поло, и эта книга,вполне возможно что я ее перехваливаю,но считаю что она не оставит равнодушным никого, как тех кто интересуется психологией человека,так и просто кому понравились видео выше,потому что они капля в море по сравнению с книгой,канал оригинала Charisma on Command

Книга до недавнего времени была только на англ.но недавно ее перевели и пустили в продажу около 20 дол.по-моему,можете периодически чекать бесплатные библиотеки список основных который есть в теме , я тоже просматриваю на флибусте,как только сольют то залью в тему


 
Сверху