• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Дроповодство или как красиво зайти в DarkNet

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Хотели бы Вы когда нибудь стать частью команды в сфере нелегального заработка?
Я уверен, что да. Но знали ли Вы, как дорого стоит организовать свой качественный проект, как тяжело найти хорошую команду программиста, вбивера, а напоследок двигатель проекта - воркеров? Я думаю знали, но не до конца осознавали как это сложно.
А что если посадить на процент успешные проекты и получать с них 10-15-30%? Со всех их прибыли? Думаю интересно. Об этом и пойдёт речь. Как стать дроповодом или организовать ДРОП сервис. Сейчас обьясню:
Для работы с дропами, с моей точки зрения, нужно:
  • хорошо уметь врать;
  • понимать, когда стоит врать, а когда нужно говорить правду.
Сейчас нарисую небольшую схему по привлечению дропов.
Достаточно зайти на доску обьявлений ВКонтакте о поиске работы по стране, которую необходимо обрабатывать вам.
Преподнести можно все как обслуживание счетов компании, например DNS. Мол необходимо скидывать наличные деньги на карту, но компании запрещено работать с наличкой в таком формате (только инкассация) по этому будет эта наличка идти на карту человека, а за помощь он получает 3% от всех денег. В большинстве случаев человек согласится на данную работу, естественно просим паспорт (для морального давления и боязни кинуть) и ждем регистрации ЛК дропом.
После чего начинаем заливать в этот ЛК средства и важно сразу переводить деньги в крипту. Так как бывает, что дроп захочет украсть деньги (отчаянный) или же к нему придут "ноги" и он сменит пароли. Такое тоже бывает. Платить дропу или нет уже дело ваше, разные дроповоды работают по разному, кто то использует дропа как расходный материал, получая контакт и ЛК от десятков людей, кто то работает на постоянке с одним и тем же человеком, который потом подключает и друзей и тд. В случае проблем, дроп описанный во втором варианте даже сможет набрать в банк, а так же сходить и снять деньги, если будут запреты на Инет Платежи.
Думаю, вкратце обьяснил вам как работает бизнес дроповодства, при выполнении такого ряда действий, Вы будете получать от 15% до 30% от прибыли команд или же людей, которые готовы залить средства Вам.

Ну и по традиции:
СТАТЬЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯХ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫДУМКА. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПОВЛЕЧЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уж очень интересно,жаль стати нету
 

гопник

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.22
Сообщения
6
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я хочу быть дропом :)
 

Brotip536

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.23
Сообщения
41
Онлайн
21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, но как и везде, есть подводные камни, полагаю
 
Сверху