• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто E W ищет лоха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Собака Динго

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Списался за аккаунты с ним ,договорились,а потом он пишет под другими темами даже там где дешевле цена.Как понять это не знаю?
Снимок экрана 2021-09-03 в 15.41.01.png
Снимок экрана 2021-09-03 в 15.41.13.png
Снимок экрана 2021-09-03 в 15.41.24.png




Вот тема где цена дешевле моей даже ,а он пишут Куплю - Куплю Коинлист 200 грн
 

Собака Динго

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Снимок экрана 2021-09-03 в 19.36.50.png

Лично мне пока вреда не нанес,не действия его максимально подозрительные .Из этого я делаю вывод что он занимается скамом,другого обьяснения я не нахожу
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 35644
Лично мне пока вреда не нанес,не действия его максимально подозрительные .Из этого я делаю вывод что он занимается скамом,другого обьяснения я не нахожу
Это понятно! Где ещё переписка, от 28 августа, или это вся?!
 

Emilio Gaviria

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
39
Онлайн
9д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Это понятно! Где ещё переписка, от 28 августа, или это вся?!
Аналогичная ситуация, собирался купить у него, дал линк в тг на скрине видно, после общения в тг договорились на цену и гаранта, сначала было 8 аккаунтов, договорились на продажу через гаранта, но потом упал на игнор и не отвечал а после вовсе почистил переписку.
Мутный пассажир. Надеется ли он на оплату на перед или что не знаю.
Но его действия говорят за него.
Полностью поддерживаю ТС.
На бухте не место непорядочным.

Это понятно! Где ещё переписка, от 28 августа, или это вся?!
 

Вложения

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ну, значимых докозательств кидка я пока что не увидел. Ваше слово равное слову ответчика. Ждём ответа...
 

E W

Пират
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Много писать не буду, никого я не кидал, то что я людям не продал и никто из выше перечисленных не предоставил док-ву что я кинул кого-то. Суть в том что я продаю вериф или по гаранту или по предоплате 50%, если люди отказываются или начинают мне рассказывать что комиссия моя - падаю на игнор, так как не вижу смысл тратить время. Просто дети не смогли кинуть и решили запилить жалобу без доказательств.
Парень пишет что я скамер и кидала но сам пишет что я его не кидал.
Ребят если Вы не хотите работать через гаранта или по 50% предоплате - ищите лоха в другом месте.

Кстати на скрине видно что прошу его написать Салазару что бы через гаранта сделать, но чёт никто меня не кинул в беседу или не пригласил на сделку
 

Собака Динго

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Много писать не буду, никого я не кидал, то что я людям не продал и никто из выше перечисленных не предоставил док-ву что я кинул кого-то. Суть в том что я продаю вериф или по гаранту или по предоплате 50%, если люди отказываются или начинают мне рассказывать что комиссия моя - падаю на игнор, так как не вижу смысл тратить время. Просто дети не смогли кинуть и решили запилить жалобу без доказательств.
Парень пишет что я скамер и кидала но сам пишет что я его не кидал.
Ребят если Вы не хотите работать через гаранта или по 50% предоплате - ищите лоха в другом месте.

Кстати на скрине видно что прошу его написать Салазару что бы через гаранта сделать, но чёт никто меня не кинул в беседу или не пригласил на сделку
Ты сказал напишешь в понедельник ,в итоге пишешь под другими обьявами что продашь где цена меньше.Или ты ищешь того кто предоплату тебе скинет,а если кто на гаранта соглашается просто на мороз кидаешь? Обьясни свои действия. И в каком месте "дети хотели кинуть"? Я сразу предложил гаранта .Может ты еще не кинул не кого на Бухте,но тип ты подозрительны и обьяснения твоим действиям я не нашел кроме того что ты скамер.
 
Последнее редактирование:

E W

Пират
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Подожди, я тебе сказал пиши гаранту, ты в итоге не написал. Или мне надо было ждать что бы ты гаранту написал? И вообще тебя ебет кому я продаю акки?
Выглядит так как будто ты разнылся что я другим акки продал, а не тебе.
Вообще какой смысл твоей темы? Ты пишешь что я кидала но не можешь ничего предъявить или показать где я хоть кого-то кинул.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: претензии Собака Динго и Emilio Gaviria к E W касаемо возможных попыток скама исходя из предоставленных скринов признаются необоснованными в связи с отсутствием пруфов причинения действиями ответчика любого вида ущерба. Тема закрыта! Всегда пользуйтесь гарантом для избежания попыток скама!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху