• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Facebook

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Салют пираты. Кто знает какие методы/программы спама и раскрутки страницы в фейсбуке? Там такой пиздец стал. Нихуя толком не понятно, все сделано по уебански. Благодарю за ответы.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая тема страницы (для каких целей в будущем) ?

К примеру я создал страницу месяц назад, в неделю уделяю ей 1-3 часа, сейчас там 1к друзей 1к подписчиков (но сам не добавляюсь уже недели 2-3 ни к кому)). В основном дрочеры все, но всё же они активность на стр создают лайками и т.д))
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая тема страницы (для каких целей в будущем) ?

К примеру я создал страницу месяц назад, в неделю уделяю ей 1-3 часа, сейчас там 1к друзей 1к подписчиков (но сам не добавляюсь уже недели 2-3 ни к кому)). В основном дрочеры все, но всё же они активность на стр создают лайками и т.д))
Страница не для наебалова, а для реальной помощи (психологической) буржуям с юсы. Аудитория 25-45лет.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Страница не для наебалова, а для реальной помощи (психологической) буржуям с юсы. Аудитория 25-45лет.
Честно, по таким критериям не работал и не знаю наверняка, но возможно стоит в поиске группы с ключевиками из этой темы поискать, в день по 50-200 человек добавлять, ну естественно чтоб страница была заполнена, фотки ТИПА реальные, короче чтоб всё четко казалось)
 
Сверху