• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Имею вагон времени, доступ в интэрнэт, и желание заработать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeregaAvram

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Цвет не интересует. Если есть какая то тема на которой можно (удалённо) поднять бабос, то я за всегда!!!
К сожалению не влодею какими то хакерскими навыками, но андроидом пользуюсь на уровне "чутка выше пользователя" В принципе легко-обучаем, смекалистый, и имею дикое желание зарабатывать (чем больше, тем лучше)
 

bkmznfoth

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.21
Сообщения
4
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иди воркером или дропом, ещё можешь вериф проходить для google cloud,azure cloud,linode,vult и других подобных.
 

SeregaAvram

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Иди воркером или дропом, ещё можешь вериф проходить для google cloud,azure cloud,linode,vult и других подобных.
С верификацией понятно, она не подходит... А первые два варика мне к сожалению не знакомы... Можешь в двух словах обьеснить что это вообще такое?? Я видел много обьявлений с этими терминами, а их значения не знаю...
 

bkmznfoth

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.21
Сообщения
4
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С верификацией понятно, она не подходит... А первые два варика мне к сожалению не знакомы... Можешь в двух словах обьеснить что это вообще такое?? Я видел много обьявлений с этими терминами, а их значения не знаю...
Поищи объявления в них подробно всё расписано.
 

Siemens2k

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.21
Сообщения
27
Онлайн
5д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если имеешь комп более менее, и хоть немного знаком с онлайн играх можно, принципе на них зарабатывать !! фармля там валюту и продавая, сам этим раньше занимался, зарабатывал по 500 - 1000 баксов в месяц
 

SeregaAvram

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Если имеешь комп более менее, и хоть немного знаком с онлайн играх можно, принципе на них зарабатывать !! фармля там валюту и продавая, сам этим раньше занимался, зарабатывал по 500 - 1000 баксов в месяц
К сожалению есть только планшет...
 

vad03333

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если имеешь комп более менее, и хоть немного знаком с онлайн играх можно, принципе на них зарабатывать !! фармля там валюту и продавая, сам этим раньше занимался, зарабатывал по 500 - 1000 баксов в месяц
например?
 

bkmznfoth

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.21
Сообщения
4
Онлайн
21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне тоже стало интересно? о чем это ты ? можно примеры
Во многих играх если понять, как быстро фармить валюту будет профит, не 1000$ в месяц (т.к. конкуренция большая), но 60-120рублей в час можно получать, опять же нужно будет уделять по 10 часов что-бы хоть что-то заработать и опять же никакого саморазвития ты просто нон стопом сидишь и деградируешь за невысокую оплату, которую ещё нужно будет продать на игро биржах.
 

Lovegrungelove

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
20
Онлайн
16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Если имеешь комп более менее, и хоть немного знаком с онлайн играх можно, принципе на них зарабатывать !! фармля там валюту и продавая, сам этим раньше занимался, зарабатывал по 500 - 1000 баксов в месяц
а что за игры?
 

qqwazzap

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
68
Онлайн
5д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ММОшки, ГТА рп (это из основных). В общем те ОНЛАЙН игры которые завязаны на (валюте ее заработке и дальнейшему применению этой валюты)
(Залетать в такой заработок нужно на новые сервера в таких играх) (на новые НО перспективные где будет хороший онлайн и соответственно спрос на покупку валюты)
Честно говоря сейчас как мне кажеться такой способ мало прибпльный
 

Timur270

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю делать вериф проще всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху