• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ ИЩЕМ РЕДАКТОРА! 350$ в месяц.

S$S

Юнга
Читатель
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
7 / 9
...могу предложить такие темы постов,как:
- “как сканы ваших документов попадают в сеть и что с их помощью могут провернуть мошенники”
- “как незаметно отслеживать местоположение владельца iPhone”
- “бесплатный WiFi в общественном месте без авторизации”
- “как развить наблюдательность”
- “ ...разные психологические приёмы и внедрения”
- ...способы заробатка и их виды
- законодательные базы об ответственности за то или иное дияние а также консультация и многое другое...

Подскажите куда конкретно и на какую тему отправить первый пост, и какое у него должно быть ограничение в словах.

gleb67121

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте , всем хорошего настроения делаю вот такие посты , скидую примеры

Вложения

Walter_ninja_cat

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте Ув. Пиратское Братство!
Мы ищем редактора в наш
телеграм канал.
Тематика - методы заработка, серые и белы.
Задача редактора наполнять канал уникальным контентом.

Заработная плата 350$ в месяц. (зарплата будет расти по мере развития канала)
Также у вас будет уникальная группа на ПБ, которая будет свидетельствовать о вашей причастности к команде форума.

Требования к человеку:
1) Ответственность и постоянство.
2) Желание постоянно развиваться.
3) Разбираться в теме интернет бизнеса.
4) Иметь аккаунты на нашем, или соседских бордах.

Требования к контенту:
1) Уникальность текста должна быть равна 100%.
2) Контент должен быть интересным, это не обязательно должно быть описание приват схемы, вы можете переписать паблик но сделать это интересно.
3) Также допускается подборка новостного, тематического дайджеста.
4) Вы можете вести канал как свой блог, в таком случае мы готовы доплачивать, главное чтобы это было интересно читать.
5) 1 пост в день.
6) Информация не обязательно должна касаться схем, это могут быть лайфхаки, описание неудачного опыта, в целом о заработке в сети, безопасность и прочее.

Заявки оставлять в следующем порядке.
Пришлите пример поста, который вы хотели бы опубликовать в нашем канале, отправьте мне в ЛС ваш ник в телеграм.
здравствуйте, интересное предложение. Имеется небольшой опыт, но не работал лет 5 в этом направление, я бы хотел попробовватьь

SKELETRON26

Незнакомец
Читатель
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Не буду расписывать здесь всякую ерунду, по типу, жена рожает, кошка болеет, мать квартиру на младшего перепишет, т.д. т.п.
Мне 18 и опыт был в далёком 2016, вели канал с другом, о биткоине и кране.
Не чего не помню, но, если вы готовы вложить в меня не много времени, дать мне время на адаптацию, у вас будет, отличный, креативный, на лету схватывающий, молодой, амбициозный, пунктуальный, ответственный, воспитанный, терпеливый ну и просто скромный, профф. уровня редактор.
Откройте ворота молодому поколению и обещаю, время что возможно вы потратите на меня, окупится не успев вы мне начать платить, жду контакты для личной беседы.

kukadjambo0o0

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
4 / 1
Учитесь, пока остальные спят, а мы вам в этом поможем⚠
Дешёвые лиды — это дорого☝ Полезные факты, о которых мы часто забываем

Наткнулась на статью под названием «Пять грубейших маркетинговых ошибок, которые я совершил в своем первом бизнесе»; сократила количество пунктов, написала на более доступном для вас языке

1. Главная задача современной рекламы — генерировать лиды, а не продажи❌ Уже довольно сложно представить себе рекламу, которая эффективно будет генерировать быстрые продажи на холодной аудитории. Чем вернее, тем дороже и сложнее рекламируемый продукт. Еще это особенно верно для SMM✅

2. ‼Самая важная часть маркетинга и продаж — это не бесполезное выдумывание рекламных креативов для повышения конверсии в покупку, а построение воронки взаимодействия с полученным лидом. Следовательно, можно почти забыть о метрике немедленной конверсии клика в продажу и сосредоточиться на других метриках — описывающих воронку работы с лидами✅

3. Получается, что самые главные маркетинговые затраты мы будем нести на взаимодействие с лидами⁉ Чем изощреннее воронка - тем она будет лучше работать - тем больше затрат. А это значит, что нам не то что не нужны, а полностью противопоказаны дешевые лиды (обычно бывают нецелевыми). Мы ведь потратим кучу усилий (=деньги) на бесполезные попытки протолкнуть их по дальнейшей воронке к покупке. Отсюда парадокс — суммарная стоимость привлечения покупателя способна расти чем сильнее, тем дешевле мы пытаемся сделать стоимость лида✅
photo_2021-06-15_21-56-46.jpg

• Like
Реакции: VL3

tasdj?1222

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Запрещено 3.26. Оставлять личные контакты в темах/сообщениях пользователям из групп: Прохожий, Читатель.
Доброго времени суток! Хочу представить вам свою анкету. Я занимаюсь хакингом более 2 лет, в основном социальной инженерией, и уже довольно таки знаю что нужно людям. Немного вел свой канал , я мог бы продолжать вести этот канал, но увы средства не позволяют, впрочем, он не приносил мне дохода (потому что мал). Готов работать на постоянной основе, за меньшие деньги. Тексты умею составлять, умею доступ к некоторым складчинам, получаю приватные мануалы часто. Готов работать.

Последнее редактирование модератором:

ClownPepega

Пират
Изгнан
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
24 / 7
Далеко пойдешь, чел сверху. Занимаюсь хакингом и в основном СИ - это прям сильно, умные слова выучил, а их смысл почему-то не захотел

По частоте постов в канале можно сделать вывод, что вакансия еще живая. Но только не понимаю, зачем каждый день выкладывать какие-то схемы по заработку, учитывая, что их очень мало и так, плюс 95% паблика - слив денег на расходники

Не проще ли брать большую хорошую тему и шаг за шагом, день за днем выкладывать по ней посты, разбавляя контент всякой мелочью? Вот если такой будет подход - то я легко могу залететь к вам в команду пиратскую

И приведу в пример ту самую полезную мелочь:

Как пойти на сделку к гаранту форума и не уйти в дураках?

Паша Дуров создал прекрасную вещь, но функцию скрытия участников в группе лучше бы не создавал. Короче добавляется в группу настоящий гарант, участник сделки (жертва), и фейковый гарант. Идет общение, жертва на всякий случай тыкает на гаранта и проверяет точно ли он - и это действительно он, все супер. Но как только дело доходит до передачи реквизитов, настоящий гарант кикается и на его место встает фейк. Ну а дальше и так понятно, деньги улетают скамерам, а жертва в шоке, ведь он же проверял аккаунт гаранта и все было ок. Так что будьте внимательны, а лучше сами создавайте группу в телеге. Ну и гаранту желательно сразу отписывать человеку, что его выкинуло, или что он не может ничего писать в чате

Мир в вашу бухту

Последнее редактирование:

Piks

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
Йо-Хо-Хо
Добро пожаловать на наш пиратский корабль.
Отшвартовавшемся славные Пираты и расхитители Интернета.
Держим курс на интересные истории.

Есть славная и интересная история, про одного могущественно пирата, эту историю мне рассказал один торговец в бухте Затерянной Печали.
Интересно? Тащите ещё Рома а я продолжу.

Был человек под именем Виктор Люстиг.
Об этом отважном пирате, и по сей день слагают легенды. В темных морях мошеннических схем, он один из лучших.
Этот славный пират, имел 45 псевдонимов, и изобретал все новые и новые мошеннические схемы и с лёгкостью владел 5 языками, не то что ты Джо.

Этого славного и умного разбойника задерживали 50 раз только на территории США, но не могли не чего доказать. До начала Первой Мировой войны он специализировался на организации мошеннических лотерей в трансатлантических круизах.
- Да, да Джо мы знаем что ты тоже так мог

… Заберите у него ром

В 1920-х годах он переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.

Но этот отважный Пират славиться не этим. Самой главной его аферой стала
Эйфелевой Башня. И тут не знающие Пираты подумаю что же он мог с ней сделать.

-Вам интересно?

Этот парень взял и продал ее.

Он составил поддельную верительную грамоту, в которой назвал себя заместителем главы Министерства почты и телеграфа, после чего разослал официальные письма шести дилерам вторчермета. Пират пригласил бизнесменов в самою дорогую дорогой таверну, и рассказал, что поскольку расходы на башню неоправданно огромны, правительство решило снести ее и продать на металлолом на закрытом аукционе. Якобы чтобы не вызвать возмущение общественности, успевшей полюбить башню.
Люстиг уговорил дельцов держать все в секрете. Через некоторое время он продал право на утилизацию башни
Андре Пуассону. После этого он отшвартовал свой Фрегат и бежал в Вену с чемоданом наличных денег.

Пуассон, в свою очередь не желая выглядеть дураком, скрыл факт обмана. Благодаря этому спустя некоторое время Люстиг вернулся в Париж и еще раз продал башню по той же схеме.

Но в этот раз нашему славному мошеннику не повезло, все же вы знаете как закон не любит пиратов. Бизнесмен написал заявление на Люстинга. Из за этого, он тут же собрал чемодан и отплыл в США.

В декабре 1935 года Люстиг был арестован и предан суду. Он получил 15 лет тюрьмы за подделку долларов, а также еще 5 лет за побег из другой тюрьмы за месяц до вынесения приговора. Он умер от пневмонии в 1947 году в знаменитой тюрьме Алькатрас возле Сан-Франциско.

Вот так закончилась жизнь замечательно Пирата. Но память о нем будет жить в глубинах интернета ещё очень очень долго.
Спасибо за внимание.

Сверху