• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Ищу партнеров для Бонусхантинга (Рабочая схема, с вложениями)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mistergreen

Юнга
Читатель
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Онлайн
7д 7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ищу активных ребят, которые хотят заработать, тема с вложениями, нигде сейчас кроме скама денюшек без вложений не заработать.
Даже тот бесплатный сыр с мышеловки, и тот денег стоит.
Стучимся в лс! ( Кто действительно хочет заработать )
 

Wolf333

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
11
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ищу активных ребят, которые хотят заработать, тема с вложениями, нигде сейчас кроме скама денюшек без вложений не заработать.
Даже тот бесплатный сыр с мышеловки, и тот денег стоит.
Стучимся в лс! ( Кто действительно хочет заработать )
Я собираюсь, прошел бесплатный интенсив от Соседа, вот нет капитала начального, буду обузить наверное только свои паспортные данны, и искать дропа на процент от прибыли.
 

Mistergreen

Юнга
Читатель
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Онлайн
7д 7ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я собираюсь, прошел бесплатный интенсив от Соседа, вот нет капитала начального, буду обузить наверное только свои паспортные данны, и искать дропа на процент от прибыли.
Обузить на свои паспортные данные, если бы ты был из ЕУ хотябы, было бы не плохо, а так из СНГ гемор + время + деньги. Так-что много не заработаешь.
Лучше подкопи денжат, и внедряйся в дело по уши.
 

Wolf333

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
11
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Обузить на свои паспортные данные, если бы ты был из ЕУ хотябы, было бы не плохо, а так из СНГ гемор + время + деньги. Так-что много не заработаешь.
Лучше подкопи денжат, и внедряйся в дело по уши.
ок)
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я собираюсь, прошел бесплатный интенсив от Соседа, вот нет капитала начального, буду обузить наверное только свои паспортные данны, и искать дропа на процент от прибыли.
Я от него обучение проходил, он топ
 

Wolf333

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
11
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я от него обучение проходил, он топ
круто, я бы хотел попасть на потом его, но у меня столько долгов у пристава, что не ма, самому придеться помнемногу копить и вперед.

Тоже прошёл интенсив у соседа
красавчик
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
88
Онлайн
11д 13ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Связался с парнем и понял, что данную тему надо назвать "Дай мне 300$, а я тебе кота в мешке". Предложил человеку создать нормальную тему(развернутую), дать её на проверку уважаемым людям данного форума и после ихнего вердикта может кто-то и согласится вкладываться.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бро, было бы очень круто если бы ты написал хотя бы сумму вложений,это бы отсеяло 99% сообщений в твоей личке ,человек видит сумму и сразу понимает нужно ему это или нет.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

Leopoldych1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А сколько мин.вложения?
 

sadovik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Связался с парнем и понял, что данную тему надо назвать "Дай мне 300$, а я тебе кота в мешке". Предложил человеку создать нормальную тему(развернутую), дать её на проверку уважаемым людям данного форума и после ихнего вердикта может кто-то и согласится вкладываться.
Разве в русском языке есть слово *Ихнего*?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта для избежания рисков связанных с мошенничеством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху