• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу серый/черный ворк

Tixter

Незнакомец
Premium
Регистрация
05.03.24
Сообщения
2
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужна любая работа онлайн.

Бэкграунд: 28 Лет, нахожусь в Испании(нелегал), знание английского 10/10 (письменный/разговорный/технический). Cистемный админ с упорам на линукс (7+лет).

Знаком с терминологией логоводство/кардинга/скама/пентестинга, был опыт с стилером. Изучаю все тематики давно, хочу что-то начать и найти способ конвертировать свой богатые знание ИТ в деньги(которые к сожалению сейчас крайне нужны). Уверен могу быть полезен как вебмастер/сисадмин, могу диагностировать любую проблема на серверах/сайтах составить отчет по безопасности систем. Также настрою любую вирталку поставлю любой скрипт на любой сервер, и многое другое (соксы/прокси/впн-ы/тунели..).


Интересует любая работа, с обучением и без, не рассматриваю офлайн изза обстоятельств нахождение тут. В идеале получил таск - выполнил - получил $$$.

Быстро обучаюсь, уверен могу быть полезен ;-)
Контакт лс или тг @T1xter
Спасибо за внимание!
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Возможно пишу не туда, не могу понять, как создать отдельную тему

в общем: интересует бот для записи в визовые центры (в визовые центры Франции, Италии и других стран в России сложно записаться, люди разрабатывают специальные боты)
Интересует или продажа такого бота, или разработка, или в целом любая информация
 

Tixter

Незнакомец
Premium
Регистрация
05.03.24
Сообщения
2
Онлайн
20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально, очень стала интересна работа по прозвону на англ. Если есть предложение в такой должности или в любой другой сфере пишите по контактам. Спасибо
 
Сверху