• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Истории от работника бутика: Будет занимательно !

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
14д 21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Онажды в один из дорогих магазинов в центре города зашла хорошо одетая дама.

Она стала бесцельно слоняться по торговому залу, то и дело задерживаясь у открытой витрины, нервничала, оглядывалась и при этом все время открывала и закрывала свою сумочку. Бдительная администрация магазина обратила внимание на подозрительное поведение дамы, и когда та, наконец, собралась к выходу, к ней обратились сотрудники охраны и вежливо, но настойчиво предложили пройти досмотр.

Дама была возмущена и гневно говорила об оскорблении ее достоинства, как женщины и петербуржанки. Тем не менее, даму препроводили в служебное помещение и осмотрели ее сумочку. Похищенных товаров в ней не оказалось! Перед дамой извинились и выпустили ее из магазина.

Однако дама вскоре вернулась, и не одна...

Ее сопровождали четверо мужчин крепкого сложения и вполне определенной внешности. Дама заявила администрации, что во время импровизированного обыска у нее из сумочки пропало несколько тысяч долларов…

Доказать было уже ничего не возможно - даму досматривали с нарушением всех процессуальных норм: в отсутствие понятых и представителей правоохранительных органов, без составления описи. Провожатые дамы также Очень вежливо попросили во избежание скандала вернуть пропажу. И администрация заплатила...
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не Дарья Донцова автор? Списано почти как с похождений Соньки Золотой Ручки,там бы еще продолжение добавить про спизженное дамой колье весом 5 кг. и тайно пронесенное в жопе.А так история поучительная - охранники лохи.Могли бы и просто сказать что дамочка лжет.
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
14д 21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юрий1976
Я ХЗ кто это написал первый, или так сделал, я нашел в интернете, прочёл мне понравилось, сразу запостил на свой любимый форум...

Тут как идея для размышления есть, как я считаю даже нехуево раскачать можно, если по закону охрана просела!
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юрий1976
Я ХЗ кто это написал первый, или так сделал, я нашел в интернете, прочёл мне понравилось, сразу запостил на свой любимый форум...

Тут как идея для размышления есть, как я считаю даже нехуево раскачать можно, если по закону охрана просела!
Да ради бога!Ни чем не хотел задеть.Просто история показалась желтоватой.Счастье в что в бутике отсутствовали камеры.Обычно они натыканы везде,чуть ли не в туалете.Хорошей ночи!
 

Virtuosko

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да ради бога!Ни чем не хотел задеть.Просто история показалась желтоватой.Счастье в что в бутике отсутствовали камеры.Обычно они натыканы везде,чуть ли не в туалете.Хорошей ночи!
В самом бутике может и есть камеры, но в комнатах, где обычно делают досмотр, их нет.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ерунда полнейшая. Ну да, процессуальные нормы нарушены. А где доказуха, что действительно был осмотр/досмотр?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В самом бутике может и есть камеры, но в комнатах, где обычно делают досмотр, их нет.
Как раз в комнатах досмотра и устанавливают камеры во избежания таких случаев, причём с микрофонами.
 
Сверху