• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Из грязи в князи и обратно ч1

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На момент написании статьи мне вот-вот исполнилось 1* лет, хотелось бы поделиться как с 1* лет я висну на ПБ и как мне чуть не сорвало крышу от денег, надеюсь каждый кто только вначале своего пути, вынесет для себя полезный урок.

Живу я в своем жопосранске, на дворе 2017 год, лето, мне исполняется 1* лет и как все ровные ребята я начинаю курить, пить и интересоваться девушками. Клянчу деньги у родаков на бонд с кнопкой по 85 рублей и твистер(аналог блейзера). Гулял, развлекался и со временем батиной сотки стало не хватать, а погужбанить хотелось)

Лежу как-то на диванчике и нахожу этот форум, начинаю изучать, смотреть, интересоваться, как это модно называть, состояние потока, в котором я прибывал неделю, мне просто сорвало бошку от такого кол-ва информации. Спустя неделю, после знакомства с ПБ, думаю о запуске чего-то такого, чтоб хватало на сиги и выпить. Насмотревшись и воодушевившись, начинаю предлагать накрутку за овер прайс группам в вк, на то время я брал все для накруток с сайта втопе за баллы со своей сетки аккаунтов. Юзал заработанные баллы со своих акков и накручивал клиентам. (хз втопе сейчас он жив ваще или нет)

Делаю, предлагаю. Люди поперли, как тогда помню, заработал первые 30 рублей и загорелся будь здоров!

IMG_1384.PNG

Спасибо гугл фото, за выгруженные фотографии в облако!

Заказы шли, но не больше сотки, 3-4 человека в день. И на 3-ий день, мне пишет тетя, говорит мол:

- Дядя, мне нужно накрутить много подписчиков в ютубе, у меня есть классная идея, поможешь мне на раннем этапе, цены у тебя приемлемы, скидывай реквизиты. (кстати моя нынешняя профессия напрямую связана с продвижением людей)

Не помню сколько, ей нужно было накрутить, но тогда я получил тысяч 10. А что такое 10 тысяч для ребенка, получившего месяц назад паспорт? Это пиздец!

IMG_1455.PNG


Слава богу, мне хватило мозгов не умереть, 28 дней без перебоев я пил, гужбанил и отдыхал, деньги шли, заказов становилось все больше и больше. В определенный момент, решаю, что это все туфта собачья и нужна начинать работать по крупному. Создаю аккаунт путан, накручиваю подписчиков и люди сами меня находят и пишут, небольшой спойлер удалили ак через месяц

IMG_1792.PNG


PS Если соберем небольшой фидбек, буду рассказывать дальше о том как в столь юном возрасте заработал порядка 100 тысяч за месяц. Буду признателен, за комментарии и реакции)
 

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
80
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно! А сейчас чем занимаешься? Возможно будем друг другу полезны
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вполне не плохо для юнца, продолжай писать, я точно прочту
 

Slapa

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Онлайн
4д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

I NEED MONEY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.21
Сообщения
3
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно пиши, вэри гуд старт жизни)
 

kibat

Пират
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
58
Онлайн
1д 15ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиши конечно, вообще хотелось бы поменьше воды и побольше профита от прочтения получить.
 
Сверху