• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я поучаствовал в договорных матчах и заработал

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом участия в договорных матчах.
Я кратко расскажу как происходит договорной матч в настольном теннисе и скажу сколько я смог получить, слив около 15 игр. Это конечно вещь, о которой сильно хвастаться не стоит, так как, всё таки, участвуя в таких мутных темах ты в первую очередь подводишь тех людей, которые за тебя взяли ответственность и порекомендовали на участие в турнирах.

Играя около 2-3 лет на соревнованиях часто приходится сталкиваться с самыми разными сообщениями на свою страницу VK, какие-то люди начаинают угрожать (из-за того, что не зашла ставка), угрожают чем-угодно, но в 100% случаев эти люди оказались, мягко говоря, "пустословами" и вживую решать проблемы они не собирались :)

Но также люди пишут с желанием сотрудничать и провести договорные матчи, естественно мне, как игроку должна выплачиваться какая-то определенная ставка, но с такими людьми не хочется ничего мутить так как могут запросто обмануть и просто не заплатить (я слышал такое тоже было и не раз, а игрока выгоняли).
Но мне вживую один из "знакомых" людей предложил такой вариант с договорняками и что это всё идёт со знакомыми людьми, я всё равно насторожился, но решил поинтересоваться.

Всё обсуждалось в телеграмме, в секретном чате (прям спец-операция), и если коротко, то мне наперёд кинули 2000$ на карту. Тут естественно крышу начинает сносить и головой не думаешь. Приходилось сливать игры игрокам намного слабее меня, пришлось отбивать "ребром" ракетки, пальцами и ещё творить кучу дичи. Но из-за того, что организаторы соревнований с БК смотрят какие суммы заходят на матчи, и что всё заходит успешно, а там суммы большие, даже то, что там ставки идут через минусовые акки ( это просто помогает с большим шансом вывести деньги с БК), что всё идёт через другие страны, всё равно палят, тут уже кому как повезёт сколько бабла срубить, итог обычно один -
дисквал.

Всего получилось заработать 6000$, это немного, чувство вины за содеянное ещё есть, главное распорядиться деньгами правильно.

На счёт фин.мониторинга. Когда первый раз кинули 2к$, то всё норм было, а вот во второй раз банк уже решил заинтересоваться откуда же деньги.

Продолжение истории с банком могу рассказать в другой теме, если будет интересно.
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, давай, рассказывай.
 

Каманч

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
43
Онлайн
6д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В соревнованиях больше не участвуешь?
 

Aslan097

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
12
Онлайн
12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Расказывай про банк что там было интерсно
 

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
46
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По поводу банка если можно по подробнее
 
Сверху