• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я продал интим паки на 2100 рублей за сутки. Простая рабочая схема

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Приветствую, обитатели форума.
Рассказываю простейшую, примитивнейшую схему, с помощью которой я заработал 800 гривен/2100 рублей за 24 часа.

Потребовались вложения в размере 10 рублей (не переживайте, они быстро окупятся, это того стоит).
Схема заключается в продаже сочных годных интимных видео (или больших паков фото) девушек пачками. Я продавал по два видоса за раз в среднем за 200 гривен/550 рублей. Вы можете сами отрегулировать цены в зависимости от сочности вашего контента и количества видео. Тема очень примитивная, но это были самые изи бабки в жизни.

Как найти покупателей нашей годноты?
Нам нужен телеграмм аккаунт. Покупаем одноразовый виртуальный номер телефона на любом удобном вам сервисе, я брал на смс-активэйт (сами найдёте, я ж не рекламирую).

Индонезийский номер стоит 10 рубасосов, регаете телеграмм аккаунт, создаёте телеграмм канал (называете его по типу "", в котором будут превьюхи (замазанные видосы девушек / или видосы, которые обрываются на самом интересном моменте, где уже через милисекунду должна была показаться сиська), чтобы у нашего потенциального клиента успела встать шишка, но чтобы её успокоить, ему нужно увидеть видосы без цензуры. Добавляете под видосы надписи по типу: "ухххх какая горячая соска", плюс ещё эмоций от себя в описание видосов, пишите кучу emoji-смайликов для усиления сексуальности.

Дальше нужно продвигать этот телеграмм канал, ищем телеграмм паблики с новостями, где есть чаты с обсуждениями под каждым постом, и в них пишите ваш продающий текст по типу: "Годнота из VIP телеграмм каналов", "Видосики из даркнета", "Запрещёнка из даркнета" и ссылка на ваш телеграмм канал в формате "@сочное_название_канала"
Можете сразу в чат с продающим текстом еще добавлять замазанные фотки или гифки из вашего пака, чтобы поднять шишку вашего клиента, когда он даже еще не начал переходить в ваш телеграмм канал, некая "воронка продаж".

Дальше обрабатываете клиентов, предлагайте им по скидке приобрести ещё дополнительные версии интимных паков (я так три раза подряд продавал одному и тому же чуваку).

Эту схему можно модифицировать вообще до автоматизма если настроить своего телеграмм бота, который по запросу будет выдавать разные категории паков с интимками, подключить в него платёжку, вам только останется гнать в него трафик, тем способом, что описал я выше, или нанять ещё ботов для спама в телеграмм чатах и тогда вы вообще станете ЧЁРНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ и будете рубить кеш.

Думаю ничего страшного нет если принимать деньги на свою карту.

Прикрепляю скрин с доходом 800 гривен/2100 рублей за сутки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Проблема в том что тебя быстро заблочат за спам.
Я раньше работал так:
Находишь деваху для профиля на Баду, верифицируешь его ибо без верификации через 0.00001 секунду заблочат. Выставляем секасные фотки своего донора + в разделе "О себе" пишешь свою инсту и то что тут бываешь редко ( ну вы поняли). Понятное дело заточенную под эту деваху. Если телка норм и брать большой город за 1-2 часа будет более 100 лукасов. Далее в инсте в шапке кидаете ссыль на свой канал/бота. В это же время прогревая аудиторию возбуждающими сторис.
Профит обеспечен
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
14д 21ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фотки это не плохо читаю по отзывам, я пробовал работать по серьезнее, тема живёт досихпор и будет жить наверное вечно, одни умирают другие рождаются, я о ...дрочерах...

Делаешь всё тоже самое, только нужен ещё годный видос, как она позирует на вебку, и пишешь в профиле виртик, когда тебе пишит клиент скидуешь прайс.

Установливаешь софт для трансляции твоего видео, и созвон!
Ну в начале с помощью СИ разводшь типа, чтобы он оголился на камеру, а потом шиномонтаж!!!

По статистике каждый 3 такой заснятый платит, ну не забываем про закон, и инкогнито в сети !!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чел... Не знаю какую там телегу ты пиарил... У меня в круге общения была девушка, веб кам модель. 17+к подписоты в Инсте, и около 10к в ТГ. Суть вот в чем: так как на тот момент мы работали в однотипных сферах, я на скаме, она без скама, то приходилось делить сферы работы, обмен лохами и так далее. Так вот. Во первых. Вложения минимум 30% от предполагаемой прибыли. В противном случае будете сутки ,,пахать" за 1 мамонта. Второе: эта ,,особа" принимала бабки на свою карту и давала вход в приватку с нюдсами. Я работал по похожей теме, но нихуя не скидывал и принимал на левый пластик, плюс отмыв и так далее. Итог: особа по ч. 3 ст. 301 КК Украины на 5 на 3( условно ) за 1000$. Работала 5 месяцев. Заработала 2000$. Я даже где-то тут выкидывал ухвалу на обыск по её делу вроде как. Я никому ничего не скидывал, просто грубо говоря кидал ссылку на статью 301 и говорил что клиент соучастник преступления. Итог-я до сих пор ещё с нами. Мне не известны случаи написания заяв по этим моментам. Меня заебали эти дауны и я перешел на другую сферу деятельности)

К чему я подвожу: не зная о чем говоришь-не учи людей ,,работать" особенно говоря принимать чернющие бабки на свою карту ( контрольные закупки по 301 всё ещё проводят ) дабы не прокляли тебя все кого ты научил. То что тебе повезло-не значит что повезет другим...
 

XronZadr

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас для всего такого изобрели инструмент, который называется "Onlyfans", там вполне себе хорошая конвертация, но лучше работать по такой схеме, что вы находите живую девушку, которая согласна предоставлять вам свои фоточки своевременно за хороший процент и не парить мозги
 

YahshiMalai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
OnlyFans убил скамов в подобное сфере
 

lwf192168

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хрен знает, если есть гугл то там можно найти ведь контент бесплатно..
 

Privet....

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.21
Сообщения
9
Онлайн
1ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Неплохая схема, интересно
 

Mudota300

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто может помочь с этой темой?просто лень пиарить тг канал.если что приват контент есть,прибыль 50/50 делим
 

AlenFrost

Юнга
Читатель
Регистрация
30.06.17
Сообщения
26
Онлайн
2д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Большинство девок работают по таким схемам сами
 

Extr1m

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
10
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп
Темка годная,сам так делал
 

benzovoltman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.21
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дефолтная схема. Ничего нового
 

Акс

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема, конечно, древнейшая, но кто сказал что её никак нельзя изменить? Давайте этим и займемся.
Для начала следует забыть о таких вещах как спам по каналам, если вы там кого и найдёте - это случай один на миллион. Так же никаких приемов на свою карту, выше уже была описана проблемная с этим ситуация, а это только верхушка айсберга. Возьмите себе яндекс кошелек (ныне ЮMoney) и выпустите там виртуалку, принимайте на неё, а там уже можно через любой обменник выводить прямо в биткоин.

Как и где же будем искать мамонтов? Сейчас один из самых популярных сервисов - ТикТок, туда благополучно выкладывают полу-обнаженку и она спокойно держится без банов, нам это только на руку. Выкладываем нарезку с самым интересным моментом видео и замазываем всё что им надо, весь сок. Делаем подпись что фулл есть по ссылке в био, в био ТикТока же оставляем ссылку на наш тг-канал. Раскрутка там очень простая, даже на просторах Бухты есть несколько тем по быстрой раскрутке и выходу в рекомендации ТикТока, там уже народ посыпется.

Оформляем тг канал не чисто под продажу, а выкладываем видео и фото без самых пикантных моментов, таким образом получим не только покупателей, но и по чуть-чуть развивающийся канал эро тематики. Для продажи же создаем отдельного бота, видеоуроков просто море в сети, вы сможете спокойно научиться их создавать если посидите один вечер. Конечно, можно сделать уже готовый магазин на специальной платформе (bot-t, tbiz и прочее), но тут мы подвергаемся риску бана от платформы, придётся шифровать названия и описания товара. Зато таким образом вы получите качественный магазин с настроенной автоматической оплатой.

Под каждым постом на канале, в закрепе и био, оставляем ссылку на нашего бота для продаж и не забываем его красиво описать. Мол самый свежий материал, 100% приват горячие видео и фото. В сам же канал можно накрутить 500-1000 подписчиков, мамонты всё ещё больше доверяют подобным каналам.

Самих же аккаунтов ТикТока лучше делать как можно больше и так же развивать их, чтобы охватывать как можно большую аудиторию.
Да, данный способ тоже не новый, но приведёт к вам намного более свежих мамонтов на обработку, а там уже дело за малым. Свои 5-10т.р. в неделю можно иметь с этого практически на пассиве, как только приноровитесь к постоянной выкладке видео и выводу его в топ, это будет отнимать невероятно малое количество времени. Дерзайте!
 
  • Like
Реакции: Cfq

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Чел... Не знаю какую там телегу ты пиарил... У меня в круге общения была девушка, веб кам модель. 17+к подписоты в Инсте, и около 10к в ТГ. Суть вот в чем: так как на тот момент мы работали в однотипных сферах, я на скаме, она без скама, то приходилось делить сферы работы, обмен лохами и так далее. Так вот. Во первых. Вложения минимум 30% от предполагаемой прибыли. В противном случае будете сутки ,,пахать" за 1 мамонта. Второе: эта ,,особа" принимала бабки на свою карту и давала вход в приватку с нюдсами. Я работал по похожей теме, но нихуя не скидывал и принимал на левый пластик, плюс отмыв и так далее. Итог: особа по ч. 3 ст. 301 КК Украины на 5 на 3( условно ) за 1000$. Работала 5 месяцев. Заработала 2000$. Я даже где-то тут выкидывал ухвалу на обыск по её делу вроде как. Я никому ничего не скидывал, просто грубо говоря кидал ссылку на статью 301 и говорил что клиент соучастник преступления. Итог-я до сих пор ещё с нами. Мне не известны случаи написания заяв по этим моментам. Меня заебали эти дауны и я перешел на другую сферу деятельности)

К чему я подвожу: не зная о чем говоришь-не учи людей ,,работать" особенно говоря принимать чернющие бабки на свою карту ( контрольные закупки по 301 всё ещё проводят ) дабы не прокляли тебя все кого ты научил. То что тебе повезло-не значит что повезет другим...
полностью согласен!
 

Rocket89

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема изъезженна конечно
 

DenWhite

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.21
Сообщения
2
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Вся целевуха по этой теме свалила на онлифэнс
 

Lon3r

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.11.22
Сообщения
155
Онлайн
19д 22ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема рабочая,проверял лично.
Единственное схема очень сырая, нужна фантазия и дорабатотка схемы например:
Создать тг бота с хорошим дизайном(за пару часов можно сделать бота с оплатой на киви).
Закупаем рекламу у тг каналов с аналогичным контентом(либо гоним подписоту через другие соц сети, тот же тик ток)
Так же можно не заморачиваться с рекламой и спамом(+ обход бана ваших аккаунтов). Просто находим школяров которые за копейку(а может и за пару интимных фоток со слива) будут готовы спамить в вк либо в телеграмм чатах ваш канал либо вашего бота.

да кучу всего можно придумать,если есть реальное желание этим заняться.Много ума для этого не надо.
 

SIMONA_Erik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.23
Сообщения
1
Онлайн
9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

R1ZER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.23
Сообщения
8
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это база. Работает во все времена только подход нужно подбирать индивидуально
 

jacksoncarrington

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.23
Сообщения
12
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тема норм, я шарю, я в дайвинчике типов искал и так воркал, просто продавая)
 

pierfactoryjob

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.24
Сообщения
8
Онлайн
7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема старая но рабочая на все 100
 

Ulyan1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.23
Сообщения
5
Онлайн
20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схема, конечно, древнейшая, но кто сказал что её никак нельзя изменить? Давайте этим и займемся.
Для начала следует забыть о таких вещах как спам по каналам, если вы там кого и найдёте - это случай один на миллион. Так же никаких приемов на свою карту, выше уже была описана проблемная с этим ситуация, а это только верхушка айсберга. Возьмите себе яндекс кошелек (ныне ЮMoney) и выпустите там виртуалку, принимайте на неё, а там уже можно через любой обменник выводить прямо в биткоин.

Как и где же будем искать мамонтов? Сейчас один из самых популярных сервисов - ТикТок, туда благополучно выкладывают полу-обнаженку и она спокойно держится без банов, нам это только на руку. Выкладываем нарезку с самым интересным моментом видео и замазываем всё что им надо, весь сок. Делаем подпись что фулл есть по ссылке в био, в био ТикТока же оставляем ссылку на наш тг-канал. Раскрутка там очень простая, даже на просторах Бухты есть несколько тем по быстрой раскрутке и выходу в рекомендации ТикТока, там уже народ посыпется.

Оформляем тг канал не чисто под продажу, а выкладываем видео и фото без самых пикантных моментов, таким образом получим не только покупателей, но и по чуть-чуть развивающийся канал эро тематики. Для продажи же создаем отдельного бота, видеоуроков просто море в сети, вы сможете спокойно научиться их создавать если посидите один вечер. Конечно, можно сделать уже готовый магазин на специальной платформе (bot-t, tbiz и прочее), но тут мы подвергаемся риску бана от платформы, придётся шифровать названия и описания товара. Зато таким образом вы получите качественный магазин с настроенной автоматической оплатой.

Под каждым постом на канале, в закрепе и био, оставляем ссылку на нашего бота для продаж и не забываем его красиво описать. Мол самый свежий материал, 100% приват горячие видео и фото. В сам же канал можно накрутить 500-1000 подписчиков, мамонты всё ещё больше доверяют подобным каналам.

Самих же аккаунтов ТикТока лучше делать как можно больше и так же развивать их, чтобы охватывать как можно большую аудиторию.
Да, данный способ тоже не новый, но приведёт к вам намного более свежих мамонтов на обработку, а там уже дело за малым. Свои 5-10т.р. в неделю можно иметь с этого практически на пассиве, как только приноровитесь к постоянной выкладке видео и выводу его в топ, это будет отнимать невероятно малое количество времени. Дерзайте!
Согласен.Все грамотно изложил.Мое уважение
 
Сверху