• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я угнал у деда волгу

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
После крайнего поста у меня открылись чакры воспоминаний и я решил поделиться еще одной историей...
Дед у меня работал на КАМАЗе, возил глинозем всякий и тому подобное, я еще тогда в этом никак не разбирался, но дед периодически брал меня с собой на работу...
рассказывал всякие интересные истории, о том как работал раньше дальнобойщиком, где бывал и тому подобное.. .
когда дед сменялся, он ставил КАМАЗ на котором работал в бокс и мы пересаживались в волгу...
Для меня раньше волга была просто сопоставима с лимузином каким либо шикарным или майбахом... Когда мы подъезжали к деревне порой дед давал мне порулить..
В тот момент радости не было предела, я думал что когда вырасту по-любому стану каким либо водителем, там таксистом либо доставщиком (на тот момент я не знал, что лучше быть гонщиком) у меня просто была мечта стать водителем.... (правда со временем, когда начали появляться компы, я начал думать по другому... )
так вот, одним из солнечных и ясных дней мы приехали домой и дед забыл ключи в машине (раньше он мне разрешал делать все, что угодно, рулить, переключать передачи, крутить радио...НО в этот раз он забыл ключи...
я конечно понимал, что по итогу мне будет писта, но все же любопытство и желание почувствовать себя взрослым взяло верх...
я завел машину, понажимал педали... и начал дергать коробку...
и настал тот момент которого я никак не ожидал (даже сечас не представляю как такое могло выйти)
Включая какую то передачу, машина без выжима сцепления и подачи газа, тупо стартует прямо и выносит забор....
моей реакции тогда хватило на то, чтобы подавить все три педали поочереди чтобы найти тот заветный тормоз...
Но увы, вместо тормоза была береза стоящая во дворе...
никогда не видел деда таким злым как после этого инцидента..
после этого я на долго перестал кататься с дедом и стал больше проводит времени с бабушкой на огороде.. Было не очень интересно...
Спасибо за внимание)
 
Сверху