• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как не идти в армию и уложиться в 1000-1500$.

maestro6996

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И какой смысл терять год жизни в пустую?
схуяли впустую? я в армии набрал 15+ кг, нашел себе верных друзей по всей стране, научился социализироваться в обществе, в неделю 3 раза стерлял в калаша, на бтр катался. Ты можешь там и проебать год, а можешь много чему научиться все зависит от человека.
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
торговля оружием хорошая статься. Но придется посидеть)
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да уж тут умники одни)
откос через дурку пятно на всю жизнь.
если делать то грамотно с головой так сказать.
ценник по Мск 250-300к.
для тех кому там делать нечего идеальный вариант.
в укр у нас удаление с учета от 5к долл , не снятие . а именно удаление, что не нужно потом ВЛК проходить если на границе тормознут
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в укр у нас удаление с учета от 5к долл , не снятие . а именно удаление, что не нужно потом ВЛК проходить если на границе тормознут
Вброс. Не удаляют никого даже за котлету с базы. Решали за 6к выезд. Выезжаем и заезжаем туда-сюда чётко, но никак не удаляют с базы.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да что ты говоришь )) удаляется все прекрасно, места нужно знать и людей нужных.
это все делается человеком если ты не вкурсе, все базы все архивы,и точно также убирается за хорошее вознаграждение. Не знал бы не писал сейчас это
Делая выводы с вашего никнейма, то мы говорим о разных странах! Если Вы конкретно говорите о своей стране, то возможно. Я говорю конкретно за другую страну!
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вспоминается фильм дмб и совет дяди Паши про отрезание пальца
 

stivmasters111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.23
Сообщения
1
Онлайн
4ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин вот это точно правда. Смысл какой. Я отслужил и вообще не горжусь что по итогу то просто год из жизни и пару знакомых нормальных. В остальном год занятия ерундой я какой ушёл в армию такой и пришёл ничего не поменялось разве только больше стал искать возможность про.... что бы меньше сделать работы хотя что хорошего то
 

WLADIMIR

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.18
Сообщения
28
Онлайн
5д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Идет война между двумя странами, которая закончится ни завтра, ни послезавтра и точно не в следующем году. О какой службе может идти речь? Косите как только можете, потому что люди не бесконечные, имеют свойство заканчиваться.
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поделюсь своим вариантом отмазки от армии, по молодости я часто участвовал в драках и каждый раз меня родители после эпичной битвы везли в травм пункт, там я говорил что у меня кружится голова и меня подташнивает, синяки на фейсе способствовали диагнозу сотрясение мозга, 3-4 таких пункта и откос почти обеспечен, на призыве на комиссии я конешно жаловался на головные боли и меня отправили на обследование, после двух недельного обследования вердикт был следующим, таких в армию не берут, вуаля, так что если есть травмы лучше их всегда регистрировать в карту и что бы написали сотряс)
 

JoshTwo

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
52
Онлайн
1д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорого, давай с бюджетом Васи из села 100$ максимум, и то под залог Дом пойдет :)
 

Svinorez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что - варик с психушкой уже не работает? Приходишь в военком и гришь - я типа наркозависим, две недели в психушке и белый билет в кармане. В мое время так даже попав в часть сваливали на дембель отслужив пару месяцев
Когда я проходил комиссию, у меня одноклассник решил по дурдому. Нес херню различного рода, на комиссии. Его отправили в дурдом на обследование, на две недели. Но потом у него были трудности, с трудоустройством, и получением водительского удостоверения. Но в его случае вариант откосить по дурдому сработал.
 

lianab00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
8
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что - варик с психушкой уже не работает? Приходишь в военком и гришь - я типа наркозависим, две недели в психушке и белый билет в кармане. В мое время так даже попав в часть сваливали на дембель отслужив пару месяцев
В РБ это сразу равносильно учёту в психнвевродиспансере. А значит что почти не одну медкомиссию ты не проходишь: Водительскую, профессиональную( На большинство более менее достойных вакансий), знаю не по наслышке
 

lianab00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
8
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И сняться с учёта тоже дело непростое, если конечно не ведешь образ жизни постоянного домоседа
 

bakara2

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.23
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорого, давай с бюджетом Васи из села 100$ максимум, и то под залог Дом пойдет


Согласен
 
Сверху