• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Слив Как не платить кредиты. Защита от коллекторов (2019-2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SibaZon

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
До задницы это всё. Они тебе ни ху ни я не сделают.
Покупаешь себе новую симку и сидишь на ней и оставляешь себе старую для банковских карт, чтобы на новые не переделывать и чтобы туда не звонили.
А карту у меня самого блокировали МФО эти, по типу «манивео» и толку? Получил одно смс и карта снова в действии, с учетом того, что интернет оплаты поставил на 0 и бабки так же списать они не могут. И ты их просто этим в рот топчишь.
Ага не сделают..Частный исполнитель блокирует карты и счета,пока не выплатишь не разблокирует.Как у меня в часности

SibaZon

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cейчас например в Украине работают частные исполнители, которые не отъебутся даже спустя лет 5-6 после взятого кредита. По их просьбе блокируются ваши нынешние банковские карты с наличкой(не кредитные)
И кредитные тоже

Triple Six

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ага не сделают..Частный исполнитель блокирует карты и счета,пока не выплатишь не разблокирует.Как у меня в часности
Вот сюда зашёл специально насчёт такого, есть реальные варианты разобраться с этим, может получиться другу помочь в этой

SibaZon

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот сюда зашёл специально насчёт такого, есть реальные варианты разобраться с этим, может получиться другу помочь в этой
Есть.Обратится к юристу толковому,который снимет эти блоки.Цена вопроса 3000-5000 грн.

Baik

Юнга
Изгнан
Онлайн
22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возник вопрос по теме, вдруг кто в курсе.
По мимо МФО, немного "поссорился" с Приватом Украина. Вообщем, были какие-то суды, и исполнительная служба поблочила все мои карты(((
Вопрос: могу ли я открыть себе новую карту? Откроют и не будет ли на ней блок?
В Тинькофф не блочат, БинБанке (если он ещё существует) и ЯндексДеньги (верифицированная полноценная личная карта). По тинькову и яндексу инфа актуальна на сегодняшний день, мой собственный опыт. Поссорился я со сбером на 6 единиц :)

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Онлайн
10д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Вот что пишут гос.услуги :
С 1 сентября 2020 года действует внесудебный порядок банкротства физических лиц — по заявлению через многофункциональные центры. Такой механизм позволит избавиться от долгов перед кредиторами, если должник не может их погасить, а доходов и имущества не имеет.​

SSDALEX

Юнга
Читатель
Онлайн
7д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот что пишут гос.услуги :
С 1 сентября 2020 года действует внесудебный порядок банкротства физических лиц — по заявлению через многофункциональные центры. Такой механизм позволит избавиться от долгов перед кредиторами, если должник не может их погасить, а доходов и имущества не имеет.​
там если сумма меньше 500к и приставы с тебя уже что могли взыскали

Prospector

Юнга
Читатель
Онлайн
11д 15ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток! Ребят у кого проблемы с кредитами проще сейчас забанкротиться, у меня около 1.5млн кредитов в разных организациях, а банкротство у юристов стоит 100к. ну в общем делайте выводы, как по мне это самый актуальный вариант.
Банкротство - это ЖОПА на всю жизнь...изучи тему, потом советуй!

ReadMe

Пират
Изгнан
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А если есть недвижимость, то про банкротство можно забыть?

Prospector

Юнга
Читатель
Онлайн
11д 15ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в чем жопа собственное?
Поищи материалы "Банкротство физ.лиц" со ссылками на гос.конторы, обратись к независимому юристу...банковские в уши надуют и причешат.

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Онлайн
10д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Поищи материалы "Банкротство физ.лиц" со ссылками на гос.конторы, обратись к независимому юристу...банковские в уши надуют и причешат.
там же на 5+ лет только ничего делать не можешь, или нет?

Prospector

Юнга
Читатель
Онлайн
11д 15ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
там же на 5+ лет только ничего делать не можешь, или нет?
Нееееет, 5 лет можно пережить/перетерпеть...там ставят клеймо до упора...равносильно НЕДЕЕСПОСОБНОСТИ...жесть!

Miami776

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брал перед карантином в манивео 7к грн, звонили мне 9 месяцев, сначала требовали 32к грн им вернуть, я снимал трубку и отключал микрофон, слушал эту дичь всю, за тем блочил их номер. В сентябре мне уже позвонили Гарантия и Довира и предложили закрыть кредит за 1,5к грн. Так я ничего не заплатил и после этого уже 2 месяца как перестали звонить, в бюро кредитных историй нет этого кредита и я так понимаю и не было.

Www89

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в Украине есть схема с банкротством? И если есть, какая цена?
Есть,но если долгов более чем 100 тыс.и нужно платить было около 28000 грн+ на консультации и помощь юристов может минимум 5-10 тыс.уйти.

Gladtraffic

Незнакомец
Читатель
Онлайн
11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А через 2-3 года ждите писем от судебных приставов. Система сейчас такая, что они могут долгое время не давать о себе знать, а потом окажется, что кредиты ваши уже у приставов
Должен Тинькову с 2014 года. Было 106.000. Сейчас приставы какие-то пени считают. Добавили до 124.000 рублей. Каждый раз обновляют, сцуки, чтобы за сроком давности не закрывался автоматом долг. Открыл себе карту дебетовую Росбанка, так туда пришло постановление о долге. Сбер и Альфа пока не сдали)))

checkmy

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Работаю в гос. структуре, так вот один товарищ взял займ 25 к в МФО и благополучно забыл о нем, трубки кондукторов не брал, никаких действий по погашению не принимал. Впоследствии МФО написала жалобу в Следственный комитет, с просьбой привлечь по 159 УК РФ. В итоге эта инфа дошла до начальника и он даже не разбираясь в ситуации и не пытаясь решить проблему, сказал: уволить по статье.
Бывает че

MarcusShtainmayer

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
22ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего будет блок. У меня долг у приставов висит 30 к, вчера открыл альфу банк и там сразу минус 30. Попробуй Тинькоф банк, Райфайзен. С ними пока нет проблем. Не реклама))
Райфайзен полная дичь, был долг по машине, пристав отправил письмо которое так и не дошло и за это списали деньги с трёх счётов одновременно в Райфе, руб, usd, euro, каждый ушёл в -730р, столько у нас берёт пристав за отправку письма, возвращали долго, курсы валют прыгали и я так и не досчитался около 500р.

Sc4ndal

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4д 3ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого-то осталась ссылка на материал?

Soliter

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
4 / 6
есть вариант закрыть кредит любой за 50% от суммы тела. проценты платит не надо. 1 кридит не больше 2к$
Шляпа все это, не вижу смысла вообще их брать, после 1кредита

SatanicDeals

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ой мужики, а я в такую жопень залез с этими мфо, хз, долгов на 120к грн, вообще хз чё делать))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху