• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как обмануть жадного барыгу ;)

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все приветствую, я здесь совсем недавно, правила прочитал,но не обезсудьте если не кому тема не зайдет ;)

Итак начнем :
В кафе заходит несколько человек,желательно это мама или папа с ребенком,заказывают себе обычные бизнес ланч или кофе с пироженным)) Посидев не долго нужно достать папку скоросшиватель с бумагами(копиями чужых документов например право на собственность),покрутить посмотреть собрать разобрать. Пока и попив оплатить счёт и поблагодарить за обслуживание уйти.
Через полчаса вернутся и подойти к администратору с расстроенным видом и объяснив ситуацию что утерянная вами папка с очень важными и нужными документами вам очень срочно нужна, попросить его от если найдёт кто-то обязательно вернуть вам за вознаграждение в пару тысяч.
Далее в это же кафе через полтора часа приходит ваш коллега,делает заказ,идёт мыть руки и "случайно" находит папку с документами, сидит разкладывает их и рассматривает. Если администратор не клюнет сам - необходимо обратится к нему что мол так и так тут серьезные документы,никто не терял .Так просто я их вам не отдам говорить не надо - палево. Дождитесь пока жадность человеческая сделает свое дело и администратор сам предложит деньги,тут главное не перегнуть палку и не спалится. Отдаем папку с распечатками и забираем деньги, может даже бесплатно пообедав))

Что в итоге:
Если не получится ваши затраты это два-три обеда в кафе которые Вы сами и сьедите. Даже если Вас раскусят на этапе сделки - доказать умышленное мошенничество будет очень тяжело, поэтому рекомендую пригород а не торговые центры.
И ещё, такие детали истории как кафе,состав группы,папка с документами,.. могут варьироваться на ваше усмотрение.
В целом тема серая,рабочая,проверенная годами.

Надеюсь написаное вам интересно и я не нарушил правил раздела. Если будет интерес - напишу ещё темки с разводом барыг ;)
 

hustle11

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.18
Сообщения
33
Онлайн
1д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Администратор просто сведет тебя с твоим же компаньоном, зачем ему давать свои деньги
Сыграть на жадности вряд ли получится, но попробовать конечно можно
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда он будет звонить что мол папка нашлась можно какое-то время не брать трубку отправив СМС что за рулём и не могу говорить. В этоже время нашедший должен торопиться))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Второй раз в том же месте не сработает точно, да и не факт, что сработает даже первый. Кто хочет бесплатно похавать - лучше развод с найденным кошельком и случайным посетителем того же заведения.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Администратор просто сведет тебя с твоим же компаньоном, зачем ему давать свои деньги
Сыграть на жадности вряд ли получится, но попробовать конечно можно
Оставляет первый свой номер администратору, мол если что будет известно позвоните.
Второй находит папку, даже если она звонит первому, то первый просто говорит : не могу сейчас приехать, дайте ему сколько он просит, я вам отдам и сверху доплачу, войдите а ситуацию и прочее, но в таком раскладе уже много не поимеешь , а вот когда курица сама будет просить у тебя папку, там можно чуть загнуть стоимость. Мол девочка, ты хочешь документы, причем чужие, ты вообще понимаешь, что это хищение и прочее. Кароче, есть точки давления;)
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Второй раз в том же месте не сработает точно, да и не факт, что сработает даже первый. Кто хочет бесплатно похавать - лучше развод с найденным кошельком и случайным посетителем того же заведения.
Второй раз в том же месте делать такой трюк да и вообще появлятся может прийти в голову только недалекому.
Напиши пожалуйста про свою тему с кошельком для того чтобы бесплатно поесть,я с удовольствием прочту.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Это был юмор про старый развод, когда "теряешь" пустой кошелёк, его кто-то находит, а ты его начинаешь качать, мол, дура, где мои бабки, верни назад. Это уже лет как 10-15 не работает, с тех пор как начали ставить камеры наблюдения)))))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Намного лучше сделать это с кошельком с куклой. Естественно, выглядеть нужно на все 100%. После того как поешь, оставь кошелек с куклой на столе, предварительно похрустев купюрами перед официантом и пообещав хорошие чаевые. Выходишь в туалет, покурить, позвонить-подрочить. Охрана не тормознет-кошель то на столе. Лучше одно блюдо заказать и не доесть чуть больше половины для антуража. И сваливаешь. Искать будут вряд-ли, особенно если ресторан дорогой и ему важна репутация. Но будешь в нём персона нон-грата.
 

RangeRover

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
47
Онлайн
1д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подавать на халяву! Оно того стоит? Лучше тогда с кольцом делать как 2 телки в Зомбиленде!
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel,
именно об этом я и написал, в этой схеме можно менять детали под себя,под обстоятельства,под нужды))
Самое главное понимать как работает человеческая жадность и иметь чувство меры))
 

transisting

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.20
Сообщения
5
Онлайн
9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переработанная тема с найденым кошельком) Вышло хорошо, но достаточно жадных администраторов надо будет еще долго искать
 

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аавтору спасибо большое но бро слишком долго муторно и мелоччный приход)
 

Estetique

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Онлайн
16ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с ресторанами и барами есть движуха.
в крыму столько баров обьел)))

брал с соьой рюкзак или ненужную сумку типо кожаной,ел,пил збраво. постоянно по телефону смеялся. вобщем веселый парень. с официанткой флиртил. нандал на пару тысяч и переодически курить ходил. ну и в очередной перекур оставляя ненужную сумку просто снимался)
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На барыгах всегда зарабатывали при правильном подходе к делу)
 

Dragzilla

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.19
Сообщения
3
Онлайн
2д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сериал "Оракулы", видел там похожую тему, только вместо папки было украшение)
 

Sell

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Все приветствую, я здесь совсем недавно, правила прочитал,но не обезсудьте если не кому тема не зайдет ;)

Итак начнем :
В кафе заходит несколько человек,желательно это мама или папа с ребенком,заказывают себе обычные бизнес ланч или кофе с пироженным)) Посидев не долго нужно достать папку скоросшиватель с бумагами(копиями чужых документов например право на собственность),покрутить посмотреть собрать разобрать. Пока и попив оплатить счёт и поблагодарить за обслуживание уйти.
Через полчаса вернутся и подойти к администратору с расстроенным видом и объяснив ситуацию что утерянная вами папка с очень важными и нужными документами вам очень срочно нужна, попросить его от если найдёт кто-то обязательно вернуть вам за вознаграждение в пару тысяч.
Далее в это же кафе через полтора часа приходит ваш коллега,делает заказ,идёт мыть руки и "случайно" находит папку с документами, сидит разкладывает их и рассматривает. Если администратор не клюнет сам - необходимо обратится к нему что мол так и так тут серьезные документы,никто не терял .Так просто я их вам не отдам говорить не надо - палево. Дождитесь пока жадность человеческая сделает свое дело и администратор сам предложит деньги,тут главное не перегнуть палку и не спалится. Отдаем папку с распечатками и забираем деньги, может даже бесплатно пообедав))

Что в итоге:
Если не получится ваши затраты это два-три обеда в кафе которые Вы сами и сьедите. Даже если Вас раскусят на этапе сделки - доказать умышленное мошенничество будет очень тяжело, поэтому рекомендую пригород а не торговые центры.
И ещё, такие детали истории как кафе,состав группы,папка с документами,.. могут варьироваться на ваше усмотрение.
В целом тема серая,рабочая,проверенная годами.

Надеюсь написаное вам интересно и я не нарушил правил раздела. Если будет интерес - напишу ещё темки с разводом барыг ;)
Да сейчас мало кто клюнет!!!!
Мне кажется из 10 людей 8 позвонят владельцу , а остальные забьют .....
Так что мало вероятно что тема зайдет
 

inwecash

Пират
Читатель
Регистрация
25.06.20
Сообщения
60
Онлайн
2д 16ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Как и старая тема с кольцом:) а данную но слегка другую видел на соседних бордах
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с ресторанами и барами есть движуха.
в крыму столько баров обьел)))

брал с соьой рюкзак или ненужную сумку типо кожаной,ел,пил збраво. постоянно по телефону смеялся. вобщем веселый парень. с официанткой флиртил. нандал на пару тысяч и переодически курить ходил. ну и в очередной перекур оставляя ненужную сумку просто снимался)
Опять же, ума хватает только на то, чтобы кинуть работяг.
А ты в курсе, что твой счёт после этого оплачивает не заведение, а официант который тебя обслуживал или бармен, если ты сидел за баром?
Получается, что люди потом день-два работали за бесплатно. Охуенно правда?
Такие крысы как ты частенько встречались, когда работал в ресторанной сфере.
 

Mitya_Severniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да! И эта схема в акулах пера!? Она стара как мир! Где ее только не было))) и с часами и с кольцом, и с документами!
 

bobusobun

Юнга
Читатель
Регистрация
05.08.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схема старая, но рабочая
 

Simplex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.18
Сообщения
2
Онлайн
5ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все приветствую, я здесь совсем недавно, правила прочитал,но не обезсудьте если не кому тема не зайдет ;)

Итак начнем :
В кафе заходит несколько человек,желательно это мама или папа с ребенком,заказывают себе обычные бизнес ланч или кофе с пироженным)) Посидев не долго нужно достать папку скоросшиватель с бумагами(копиями чужых документов например право на собственность),покрутить посмотреть собрать разобрать. Пока и попив оплатить счёт и поблагодарить за обслуживание уйти.
Через полчаса вернутся и подойти к администратору с расстроенным видом и объяснив ситуацию что утерянная вами папка с очень важными и нужными документами вам очень срочно нужна, попросить его от если найдёт кто-то обязательно вернуть вам за вознаграждение в пару тысяч.
Далее в это же кафе через полтора часа приходит ваш коллега,делает заказ,идёт мыть руки и "случайно" находит папку с документами, сидит разкладывает их и рассматривает. Если администратор не клюнет сам - необходимо обратится к нему что мол так и так тут серьезные документы,никто не терял .Так просто я их вам не отдам говорить не надо - палево. Дождитесь пока жадность человеческая сделает свое дело и администратор сам предложит деньги,тут главное не перегнуть палку и не спалится. Отдаем папку с распечатками и забираем деньги, может даже бесплатно пообедав))

Что в итоге:
Если не получится ваши затраты это два-три обеда в кафе которые Вы сами и сьедите. Даже если Вас раскусят на этапе сделки - доказать умышленное мошенничество будет очень тяжело, поэтому рекомендую пригород а не торговые центры.
И ещё, такие детали истории как кафе,состав группы,папка с документами,.. могут варьироваться на ваше усмотрение.
В целом тема серая,рабочая,проверенная годами.

Надеюсь написаное вам интересно и я не нарушил правил раздела. Если будет интерес - напишу ещё темки с разводом барыг ;)
О да....я слышал о такой схеме от людей..там принцип такой же.но были то ключи от машины с брелком мерса или таёты, то техпаспорт поддельный....но смысл тот же...у ребят работало.....
 

Gering

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все приветствую, я здесь совсем недавно, правила прочитал,но не обезсудьте если не кому тема не зайдет ;)

Итак начнем :
В кафе заходит несколько человек,желательно это мама или папа с ребенком,заказывают себе обычные бизнес ланч или кофе с пироженным)) Посидев не долго нужно достать папку скоросшиватель с бумагами(копиями чужых документов например право на собственность),покрутить посмотреть собрать разобрать. Пока и попив оплатить счёт и поблагодарить за обслуживание уйти.
Через полчаса вернутся и подойти к администратору с расстроенным видом и объяснив ситуацию что утерянная вами папка с очень важными и нужными документами вам очень срочно нужна, попросить его от если найдёт кто-то обязательно вернуть вам за вознаграждение в пару тысяч.
Далее в это же кафе через полтора часа приходит ваш коллега,делает заказ,идёт мыть руки и "случайно" находит папку с документами, сидит разкладывает их и рассматривает. Если администратор не клюнет сам - необходимо обратится к нему что мол так и так тут серьезные документы,никто не терял .Так просто я их вам не отдам говорить не надо - палево. Дождитесь пока жадность человеческая сделает свое дело и администратор сам предложит деньги,тут главное не перегнуть палку и не спалится. Отдаем папку с распечатками и забираем деньги, может даже бесплатно пообедав))

Что в итоге:
Если не получится ваши затраты это два-три обеда в кафе которые Вы сами и сьедите. Даже если Вас раскусят на этапе сделки - доказать умышленное мошенничество будет очень тяжело, поэтому рекомендую пригород а не торговые центры.
И ещё, такие детали истории как кафе,состав группы,папка с документами,.. могут варьироваться на ваше усмотрение.
В целом тема серая,рабочая,проверенная годами.

Надеюсь написаное вам интересно и я не нарушил правил раздела. Если будет интерес - напишу ещё темки с разводом барыг ;)
Админ таким заниматься не захочет
 

TerA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
14
Онлайн
3д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это классика жанра. Видел подобное но с кольцом в фильме.
 

Luciys

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.03.21
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема из 90х на чем её только не поворачивали доки, ключи, дискеты и тому подобное сейчас любой торгаш, официант и любой чел из сферы обслуживания её знает так, что это не проканает
Эта тема стоит на равне с нурсиками и платами для преобразование ЧБ телика в цветной
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Старая тема. Видел такое 100500 раз.
 
Сверху