• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

Kesh

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
33
Онлайн
5д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Как говорят там хорошо где нас нет. Но с другой стороны, каждый человек выбирает сам, что ему делать,с кем быть, где быть и т.д. К людям отношусь нормально нету разницы какая нация,а нечести везде хватает.
 

Eminemwas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.20
Сообщения
9
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Америка конечно поинтересней чем Россия, но знакомые рассказывали что первый полгода пиздец как трудно. Как у тебя с англ языком?
 

Nikita Donchenko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
10
Онлайн
10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Обама топ, поэтому хочу в америку, но россия лучше ыы
 

Kate1234567

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соединенные Штаты Америки – это многоликая и разнообразная страна, которая внесла весомый вклад в мировую культуру и науку.
 

Baragozz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень хорошо отношусь. Очень бы мечтала попутешествовать. А так мечта это посетить лос-Анджелес
 

Хрыня

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Позитивно. Самая сильная страна. С самой сильной экономикой.
 

barondre

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свободный мир победил.
 

Anastasiia9900

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.04.21
Сообщения
8
Онлайн
15ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Положительно
Очень хочется там побывать
 

czarsuicide

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.21
Сообщения
9
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем эта Америка, лучше быть на своём месте
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Страна которая действительно добилась успеха в экономике и в инфраструктуре, но в связи с этими движениями БЛМ, ЛГБТ и тд. просто противно на неё смотреть.
 

Digerok89

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
17
Онлайн
11ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
К Америке отношусь абсолютно ровно, считаю жизнь в Америке есть свои плюсы и свои минусы. У меня кореш переехал жить в Америку в связи с работой( профессиональный боксёр, подписав контракт с топ рангом) ему очень нравится, даже не думает обратно возвращаться, а другой кореш съездил и убежал через 2 месяца. Говорит не могу привыкнуть к их менталитету. Так что как говорится на вкус и цвет, все разные)
 

Virgin_444

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страна отличная, все богатейшие люди оттуда
 

Ankrayd

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что тут кажешь - Величайшая Экономическая Держава современности + свободы личности не нарушаются, если есть варик там пожить, то надо однозначно соглашаться.
 

scpass

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу своё мнение : думаю там хорошо , но нужно сразу найти хорошую работу . потому что смысл туда ехать если точно также будешь без ничего в чужой стране. уж легче тогда дома искать возможности.
 

Yaroslavhik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.21
Сообщения
7
Онлайн
2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Америке никогда не был да и не собираюсь где родился там и пригодился я так считаю
 

YravnitelZP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.12.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
У меня лично стоит на Америку хочу уехать и забыть про всю херню которая происходит в стране стоит в жизни что-то менять и развиваться
 

Captain Spirrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.07.21
Сообщения
15
Онлайн
11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Страна пропогандирующая вуаль свободы, хотя за этой вуалью тотальное ограничение общества от свобод, прикрытое солидарностью и равнодушие государства к двойным стандартам и диктуемым тенденциям либерастии и фашизма нового уровня
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Отличная страна, был у друзей во Флориде ;) очень понравилось. Но очень дорогой уровень жизни, например с з/п в 3000 косаря Баксов, очень неплохо и комфортно чувствуешь себя в Европе, в ЮСЕ 3000 косаря это впритык на месяц. В ЮСЕ пособие по безработице от 800 до 1700 баксов, целые поколения негров выживают на такие пособия ...
 

Karma rich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Страна для жизни
 

EdWinters

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опережает нас в развитии
 

Кельвин

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.21
Сообщения
13
Онлайн
9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть такая возможность, то почему бы и не попробовать. Получив,по-возможности, двойное гражданство, можно без проблем перемещаться между двумя странами.
 

Mr.Sn@ck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
17
Онлайн
11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не знаю не был ни разу, Токио на слышен, знаю точно в начале будет тяжело, переезд, адаптация, во первых должны быть знакомые, чтобы помогли с жильём, работой, нужно знать язык хотя бы на начальном уровне, а с грин картой тоже не просто, самое главное желание, и задать себе вопрос нужно ли оно мне, и за чем, я это делаю
 

Владислав134

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.01.19
Сообщения
9
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я к Америке отношусь плохо! И как можно относится к стране, правительство которой хочет уничтожить мою страну и делает для этого все возможное от подкупа правительственных чиновников и до открытого военного давления
 

BIGmikhail

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
13
Онлайн
11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Везде хорошо,где нас нет. Относится можно по разному, пока не посетишь и не увидишь, говорить толку нет.
 

oushit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
америка - страна возможностей, что не скажешь про рашку, это факт
 
Сверху