• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как получить перевод

SAW73R

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.19
Сообщения
13
Онлайн
2д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, простите если не сюда написал. Пожалуйста подскажите как получить перевод из другой страны? Получилось развести мексиканца, но не знаю как получить перевод..
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
western union) или биткойн с пайпалом, я раз развел британца на 300 фунтов и тоже была делема, в итоге я психанул и дал свои данные вестерн юнион, пошел получил и все норм) хотя наверно не стоило оно того, но он бздел что я его жене солью переписку что он паскуда по сайтам знакомств гуляет
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
594
Онлайн
140д 17ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дак на виртуалки нет? Визы мастеркарды? Они вроде со всех стран принимают деньги и конвертируют в местную валюту.
 

Lucky Star

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.02.21
Сообщения
14
Онлайн
3д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 8
Закажи пластик crypterium, он в СНГ не мониторится. Снятие кеша в любом банкомате
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Любая интернет карта валютная выпускается в интернет банкинге там есть IBAN даёшь иего по нему с любой страны можно получить получил карту перевыпустил. И забыл.
 
Сверху