• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как слить трек за несколько часов до его релиза

CRDMaster

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.02.18
Сообщения
106
Онлайн
1д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
10 / 7
Всем привет, сегодня я вам расскажу, как послушать почти любой трек за несколько часов до его официального релиза.
Многие на этом зарабатывают, т.к есть фанаты, которые готовы заплатить большие деньги, чтобы услышать трек пораньше.

Для начала нам нужно скачать TunnelBearVPN


За тем ставим регион Новая Зеландия


И идем в Spotify или Deezer через сайт, регаем новый профиль, в настройках профиля выбираем регион Новая Зеландия.

После этих действий нам откроется большинство треков которые должны выйти через несколько часов. Таким образом в позапрошлый четверг я уже слушал новый трек моргенштерна.
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
107
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годно! Ради нового трека моргена, я готов лично вылететь в Новую зеландию, дабы услышать его на пару дней раньше остальных!!! А вообще, я думаю при должном подходе на этом можно органический трафик привлекать
 

Shreks_R0

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
21
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Способ работает проверял лично, но так разлетелся по интернету, что вполне прикрыть скоро могут
 
Сверху