• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Как то я работал на сайтах знакомств от имени скромниц -красавиц

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
39
Онлайн
50д 9ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Расскажу как эффективно работать на сайтах знакомств. Я уже пенсионер в этом деле . Занимался этим на протяжении 6 лет. Потом закинул так как посчитал это дело не прибыльным . Минимальный профит , на конец моей деятельности составлял 20000 руб в месяц . Это был 100% профит . То-есть меньше не было. Но недавно я наткнулся на новое поколение скамеров на сайтах знакомств и охренел!!! Мне на анкету написала девушка , она было явно фейковая . Так как фотки в профиле были ещё те, которые я загружал 6 лет назад))) Я захотел узнать , как работает новое поколение . Короче парнишка он же телочка , мутузил меня 3 дня и в итоге попросил пополнить счёт так как у него нет мобильного интернета . Я охренел ещё раз и спросил ему не впадлу катать меня три дня за 50 грн. На что он давал заднюю мол он не паренёк, а телочка красавица ) Я скинул ему 200 грн на что он так обрадовался , что попытался удержать , столь щедрого спонсора))) И таких мне в день написало 5 человек с такой же схемой на 50-200 грн. И я подумал , что за мудак обучил их тратить своё время впустую . Ещё и за бабки наверняка.
А ТЕПЕРЬ СЛИВ . Я расскажу как заработать на сайте знакомств. Ну или хотя бы иметь шанс заработать .
1) Первое правило - забудь про жителей стран снг. В моем послужном списке 4 человека за 6 лет которые отправили свыше 100$ . Наша цель это минимум 200$ с мамонта.
2) Забудьте про Турков и Англичан. Это самые хитрые и жадные нации . Хитрее чем Граждани СНГ))))
3 ) Откажитесь от переводов ниже 50$
Ваша цель 200$ за один перевод . Вам отправляют ровно столько сколько вы просите . Вы удивитесь когда вместо 10$ баксов попросите 200$ и вам их отправят .
4)Фото должны быть красивой девушки , не марамойки которых сливают на форуме . Поищите большое количество фото скромной ,стильной с минимальным макияжем. На вид 18-19 лет
5 ) Анкета не должна содержать такие теги как секс , минет и прочая хрень . Возраст предпочтительный до 30 лет максимально. Мы ищем охотника при деньгах а не дрочера переростка .
6) Немцы, Эмираты, США, Австрия , Норвегия , Эстония - Вот наши предпочтительные страны . В США я нашёл нашего эмигранта , молодого парня 32 года. Он отправлял мне деньги в течении года , минимально 500$ На жизнь и два раза за год по 700$ на айфон. Такие были в 2016 году зарплаты в Польше . Немцы отправляют минимально 150€
7) Как только вам отправили деньги , не блокируйте анкету , не бежите бухать. Давите мамонта до последнего . Не ссыте максимум , что может случиться, он не отправит деньги . Это называется открытый кошелёк. Вначале он отправляет по щедрости , затем что бы уберечь ранее отправленные деньги
8) Не давите на жалость в самом начале . Просите на то что будет приятно Гансу это белье , подбить подруг на груповушку перед этим напоив хорошим виски от Ганса за 200$ . Как только сумма общих выплат перевалит за 500-600 баксов , начинайте давить на всё на жалость, на гордость, ломайте руки ,ноги , шею . Не стесняйтесь )
9) Не высылайте фото со старта с письками и сиськами . Серьезный человек любит охотиться . Вы должны зацепить его чувства а не член . Тогда сможете зарабатывать . А не просить милостыню .
10) И последнее . Ждать мамонта с деньгами прийдется дольше чем 50 рублевого дрочилу . Но так вы получаете кусок . А если повезёт то 1000-3000 $ за раз. Мне отправляли 3000 один раз . Норвежец . Капитан рыболовного судна. А 1000 $ было часто. Не с одного а с двух трёх мамонтов . Есть ещё много фишек . Но время меняется и каждому нужен свой почерк . Это мануал для людей с фантазией и острым умом ну и смекалкой .
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
7) Как только вам отправили деньги , не блокируйте анкету , не бежите бухать
Добавлю лишь, что это очень важный пункт, не только в работе на сайтах знакомств, а в целом на протяжении жизни))
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так-то вечная тема. Только ведь сейчас не 2000-е и что писать или как отмазаться от того,когда наш будущий спонсор попросит выйти с ним на связь через вайбер или ватсап? Ну типа хоть разок для достоверности взглянуть вживую? Кто,что посоветует в этом случае? Буду крайне признателен.
 

huntermilf228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.07.21
Сообщения
12
Онлайн
20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Напиши какие сервисы ты для этого использовал. Тема актуальная и будет жить всегда, но вот почему-то такие мастера как ты часто не упоминают лучшие сервисы для такого рода заработка. Было бы заебись!
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тема конечно огонь
но вот получить бы списочек таких сайтов знакомств было бы вообще ЗБС
 

Jemetrius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Внимательно прочитал статью. Вот вопрос. Какой сервис для поиска мамонтов лучше юзать? Я пробовал Баду, но там очень сильные ограничения для нищебродов без доната. Не то что написать нельзя, даже лайки в ограниченном количестве. И как искать мамонтов за рубежом? Разве их интересует рыбка из провинции?
 

Pazik pivasik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.21
Сообщения
0
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимался этим, нашел сайт для свингеров (swing-zone). Контингент там, конечно, своеобразный, при общении с ними можно поехать головой, но вполне реально вытягивать деньги из них, работал как-раз в основном по СНГ, забирая в основном по 10-20$ с человека, это не было как заработок, просто после работы в брокерской конторе, где приходилось продавать воздух, так вот опыт остался и азарт тоже. Дошло всё до того, что я не обещал им встречи, не кидал фотки, а просто из 10 минутного общения они мне кидали деньги, чтоб я моглА заказать себе суши.
 

Canada228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.06.21
Сообщения
2
Онлайн
3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Запрещено 3.27. Флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки.
Спасибо, очень интересно
 

glavniyrastik

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
28
Онлайн
4д 16ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС, реально поделись хотябы сайтами,т.к дейтингов дофигища и где более мене плотные мамонты сидят хз,заранее спасибо
 

peppp00

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено 3.27. Флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки.
Спасибо за тему ,на каких сайтах чаще сидишь?/
 

Money3303

Юнга
Читатель
Регистрация
05.07.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Расскажу как эффективно работать на сайтах знакомств. Я уже пенсионер в этом деле . Занимался этим на протяжении 6 лет. Потом закинул так как посчитал это дело не прибыльным . Минимальный профит , на конец моей деятельности составлял 20000 руб в месяц . Это был 100% профит . То-есть меньше не было. Но недавно я наткнулся на новое поколение скамеров на сайтах знакомств и охренел!!! Мне на анкету написала девушка , она было явно фейковая . Так как фотки в профиле были ещё те, которые я загружал 6 лет назад))) Я захотел узнать , как работает новое поколение . Короче парнишка он же телочка , мутузил меня 3 дня и в итоге попросил пополнить счёт так как у него нет мобильного интернета . Я охренел ещё раз и спросил ему не впадлу катать меня три дня за 50 грн. На что он давал заднюю мол он не паренёк, а телочка красавица ) Я скинул ему 200 грн на что он так обрадовался , что попытался удержать , столь щедрого спонсора))) И таких мне в день написало 5 человек с такой же схемой на 50-200 грн. И я подумал , что за мудак обучил их тратить своё время впустую . Ещё и за бабки наверняка.
А ТЕПЕРЬ СЛИВ . Я расскажу как заработать на сайте знакомств. Ну или хотя бы иметь шанс заработать .
1) Первое правило - забудь про жителей стран снг. В моем послужном списке 4 человека за 6 лет которые отправили свыше 100$ . Наша цель это минимум 200$ с мамонта.
2) Забудьте про Турков и Англичан. Это самые хитрые и жадные нации . Хитрее чем Граждани СНГ))))
3 ) Откажитесь от переводов ниже 50$
Ваша цель 200$ за один перевод . Вам отправляют ровно столько сколько вы просите . Вы удивитесь когда вместо 10$ баксов попросите 200$ и вам их отправят .
4)Фото должны быть красивой девушки , не марамойки которых сливают на форуме . Поищите большое количество фото скромной ,стильной с минимальным макияжем. На вид 18-19 лет
5 ) Анкета не должна содержать такие теги как секс , минет и прочая хрень . Возраст предпочтительный до 30 лет максимально. Мы ищем охотника при деньгах а не дрочера переростка .
6) Немцы, Эмираты, США, Австрия , Норвегия , Эстония - Вот наши предпочтительные страны . В США я нашёл нашего эмигранта , молодого парня 32 года. Он отправлял мне деньги в течении года , минимально 500$ На жизнь и два раза за год по 700$ на айфон. Такие были в 2016 году зарплаты в Польше . Немцы отправляют минимально 150€
7) Как только вам отправили деньги , не блокируйте анкету , не бежите бухать. Давите мамонта до последнего . Не ссыте максимум , что может случиться, он не отправит деньги . Это называется открытый кошелёк. Вначале он отправляет по щедрости , затем что бы уберечь ранее отправленные деньги
8) Не давите на жалость в самом начале . Просите на то что будет приятно Гансу это белье , подбить подруг на груповушку перед этим напоив хорошим виски от Ганса за 200$ . Как только сумма общих выплат перевалит за 500-600 баксов , начинайте давить на всё на жалость, на гордость, ломайте руки ,ноги , шею . Не стесняйтесь )
9) Не высылайте фото со старта с письками и сиськами . Серьезный человек любит охотиться . Вы должны зацепить его чувства а не член . Тогда сможете зарабатывать . А не просить милостыню .
10) И последнее . Ждать мамонта с деньгами прийдется дольше чем 50 рублевого дрочилу . Но так вы получаете кусок . А если повезёт то 1000-3000 $ за раз. Мне отправляли 3000 один раз . Норвежец . Капитан рыболовного судна. А 1000 $ было часто. Не с одного а с двух трёх мамонтов . Есть ещё много фишек . Но время меняется и каждому нужен свой почерк . Это мануал для людей с фантазией и острым умом ну и смекалкой .
Очень информативно, спасибо за старания

И ещё,есть такие сайты как прайм дэйт, фенси ми, там ты регестрируешся , общаешься с мужиками, созваниваешься, и за это тебе капают бабки,но ты должен зарегатся через агенство,что бы работать там, так вот в чем у меня вопрос, может кто знает, как самому создать такое агентство,и быть посредником между самим сайтом и людьми которые будут там работать?
 

shurrider

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто нибудь уже успел опробовать такой метод на сегодняшний день?
 

Sasha3476

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Онлайн
3д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я уверен что она еще рабочая, спасибо за подробное описание)
 

isash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
16
Онлайн
3д 13ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема рабочая, но если с буржуинами работать, возникают проблемы, как принять от них деньги (вот как?) А про камеру (ватцап, web) можно сказать, что она сейчас сломана и просить на починить )))
 

Sorrowslakes

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нормальная тема) но раньше было проще, сейчас повсюду видео связь и это наламывает немного, может в маске с ними созваниваться ? :D
 

SadamHilherst

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.08.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ничего себе , эта схема до сих пор жива .Люди ничему не учаться
 

Cockyfireman

Юнга
Читатель
Регистрация
27.05.21
Сообщения
30
Онлайн
4д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 11
В 2015 году работал по такой схеме,да неплохо можно было поднять,но щас труднее,редко попадаются те которые готовы платить,в основном халявщики.
Пункт 7 очень верный.Не надо сразу соскакивать,скинул один раз значит скинет и ещё.
 

temka_za_temkoy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.22
Сообщения
33
Онлайн
2д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста кто работает по этой теме , куда лучше чтобы скидывали бабки ? И какие вообще сайты использовать для знакомства
 

Виктор Палыч (Антибиотик)

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.23
Сообщения
6
Онлайн
15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что тема еще жива. немного юзаю эту тему, и да действительно, после того как дал свой номер воцап, тут же начинают долбить видеозвонками, особенно СНГ. Мамба, Мята, Tabor, Баду, заваливают сообщениями спустя 10 минут после регистрации.
Было бы неплохо увидеть еще сайты-приложения-площадки, где можно поискать чрезмерно-озабоченных )
 

WLADIMIR

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.18
Сообщения
28
Онлайн
5д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ребята, конкретно названия сайтов вам никто никогда не даст, забудьте об этом. Ищите сами и пробуйте, зато потом будете гордиться тем, что сами нашли, заработали да успешно потратили.
 

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
годное чтиво. лайк однозначно. автор, подскажи какие платёжки лучше использовать и скидают ли буржуи на криптокошельки? буду благодарен
 

Moriarti_

Юнга
Читатель
Регистрация
06.03.23
Сообщения
22
Онлайн
2д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю тема будет жить еще годами
 

Solonyeze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такие темы будут жить . Советы годные , удачи всем
 

Nikitadet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.04.23
Сообщения
0
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большое спасибо за помощь в этом вопросе.
 
Сверху