• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

SLAVENIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.23
Сообщения
8
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу историю. Один мой хороший друг гулял со своим кентом на улице. Вдоваться в подробности не буду, но у них возник конфликт с другими пацанами, но потом эти пацаны ушли. Через некоторое время, плохие парни приехали к ним на тачке, мой друг со своим кентом начали убегать. Один из плохих пацанов достал травмат, попал моему друг под глаз (друг убежал +- на 15-20 метров), а в его кента всадил всю обойму. У моего друга был травмат и уже корчась от боли хотел стрелять в плохих пацанов, но они смылись раньше. Кенту моего друга не повезло, весь в крови, он после написал заяву. По камера всё и всех вычесли. Плохих парней привлеки по статьям. И моего друга хотели привлечь за травмат (т.к нету 18), но не стали потому, что он травмат не использовал. Моё мнение таково, что лучше носить с собой травмат по правилам (оружие от магазина отдельно). Но использовать его тогда, когда нет вероятности ответственности перед законом (без камер, лишних глаз, вдали от цивилизации). И ещё хотел бы добавить от себя: если вы взяли с собой пистолет чтобы кого-то припугнуть, то хорошо, может вам этот трюк и поможет. Но если ситуация обостриться или вы взяли его для серьёзного дела, то когда достанешь пистолет, готовься его применить. Иначе кто знает что с тобой случится если ты замешкаешь
 
Последнее редактирование:

SHTEIN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.24
Сообщения
11
Онлайн
14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не имею никого оружия, но и не отказался бы.
 

SLAVENIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.23
Сообщения
8
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не имею никого оружия, но и не отказался бы.
Если пневмат, то можешь купить везде. Ну а если хочешь травмат, то ищи продавцов на разных форумах. Самое главное, если они будут предлагать передать товар не кладом, а в руки, то это 100% менты. Чем меньше цена, те больше вероятность того, что это дядя майор:oops:
 

Tomi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прикупил бы если кто продал бы
расматривал сначала тавмат
 

Dahanavar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.24
Сообщения
15
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исключительно положительно. Если будут позволять финансы и законы установлю в саду зенитно - ракетный комплекс, в гараж поставлю танк, в бассейн поставлю мини подлодку с ракетами (ну или катер с пулемётами), по всему периметру стен поставлю автоматические турели, а в подвале устрою оружейную со всеми видами оружия и боеприпасами. Ну и на стены повешу холодное оружие - топоры, мечи, копья, кинжалы и т.д., в общем всякая мелочёвка.
 

Tomi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купить огнестрел на рассии и в украине не составит проблем. Включая гранаты и рпг. Все имеет свою цену. Сам отношусь негативно к любому виду оружия.
привет ты продаешь я могу купить есть желание
 

Enot_707

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.24
Сообщения
3
Онлайн
14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу историю. Один мой хороший друг гулял со своим кентом на улице. Вдоваться в подробности не буду, но у них возник конфликт с другими пацанами, но потом эти пацаны ушли. Через некоторое время, плохие парни приехали к ним на тачке, мой друг со своим кентом начали убегать. Один из плохих пацанов достал травмат, попал моему друг под глаз (друг убежал +- на 15-20 метров), а в его кента всадил всю обойму. У моего друга был травмат и уже корчась от боли хотел стрелять в плохих пацанов, но они смылись раньше. Кенту моего друга не повезло, весь в крови, он после написал заяву. По камера всё и всех вычесли. Плохих парней привлеки по статьям. И моего друга хотели привлечь за травмат (т.к нету 18), но не стали потому, что он травмат не использовал. Моё мнение таково, что лучше носить с собой травмат по правилам (оружие от магазина отдельно). Но использовать его тогда, когда нет вероятности ответственности перед законом (без камер, лишних глаз, вдали от цивилизации). И ещё хотел бы добавить от себя: если вы взяли с собой пистолет чтобы кого-то припугнуть, то хорошо, может вам этот трюк и поможет. Но если ситуация обостриться или вы взяли его для серьёзного дела, то когда достанешь пистолет, готовься его применить. Иначе кто знает что с тобой случится если ты замешкаешь
А что с парнем которому попали под глаз, У него все хорошо со зрением сейчас ?
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
22ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружия нужно что бы было…
Пневмат, просто игрушку с метра не пробьешь пуховик, идем дальше.
Травмат, гражданскому человеку сделать тяжелее но можно, в моих краях разрешения на травмат 500 баксов
Помпу или любое ружью можно взять если тебе 21 есть, и нет никаких проблем с разрешениям, пошел оплатил комиссии и через месяц получил.
Ну а самый суперски вариант это уже нарезной карабин, на примере возьмем ar-15,
Мечта, но дорогая мечта, ну и конечно же разрешения только с 25.

Помпа хороший Варик и цена более менее, за 33к рублей можно взять самый бюджетный Варик, и будет еще не плохо.
 

SLAVENIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.23
Сообщения
8
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что с парнем которому попали под глаз, У него все хорошо со зрением сейчас ?
Сейчас с ним всё в порядке. Когда в него прилетела пуля, он
А что с парнем которому попали под глаз, У него все хорошо со зрением сейчас ?
Сейчас с ним всё в порядке. Когда в него прилетела пуля, он просто упал, ударился головой и корчился от боли. Ещё лицо было помято, неделю с пару ссадинами и синиками ходил, сейчас жив и здоров.
Насколько я помню, тех пацанов взяли "свои" менты, избили их и одному дали условку, другого вроде запрягли за решётку :)
 

YUNG DRUG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.24
Сообщения
15
Онлайн
6д 11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружия нужно что бы было…
Пневмат, просто игрушку с метра не пробьешь пуховик, идем дальше.
Травмат, гражданскому человеку сделать тяжелее но можно, в моих краях разрешения на травмат 500 баксов
Помпу или любое ружью можно взять если тебе 21 есть, и нет никаких проблем с разрешениям, пошел оплатил комиссии и через месяц получил.
Ну а самый суперски вариант это уже нарезной карабин, на примере возьмем ar-15,
Мечта, но дорогая мечта, ну и конечно же разрешения только с 25.

Помпа хороший Варик и цена более менее, за 33к рублей можно взять самый бюджетный Варик, и будет еще не плохо.
А СХП к чему относиться ?
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
22ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А СХП к чему относиться ?
С этого что я перечислил?Та не к чему, я так понял ты имеешь веду стартовый пистолет?
Его ж продают в интернете и может купить любой гражданин.
 

bad good

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.24
Сообщения
12
Онлайн
23ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если имеется голова на плечах, а так же осознание всей ответственности, то вполне положительно отношусь к оружию. Ну к травмату точно
Кинуть в тачке в бардачок и сразу спокойнее. Но для этого в любом случае нужна холодная голова и рассудительность + минимальные знания законов по этой теме
А так очень зарекомендовали себя перцовые в последнее время, ответственность меньше + эффективность даже повыше наверно будет
 

Eko_Alik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
7
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря в какой ситуации, вообще думаю для самообороны должен быть какой не какой ствол,как минимум травмат.
 
Сверху