• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

oldawm

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
37
Онлайн
14д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Ничего из оружия не имею и ничего не ношу! Стараюсь не попадать в обстановку и в ситуации где это понадобится!
 

tebelegche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Запрещено заниматься оверпостингом
Положительно, иногда езжу на полигон

Сам стреляю, есть ПМ русский, резинка, выезжаю на полигон
 

Vasya544

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
81
Онлайн
10д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 16
К оружию отношусь отрицательно, думаю надо решать мирно
 

HostLive

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
10
Онлайн
8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лучше перцовки (для самообороны) нет ничего. Сильные травмы нанести не сможешь, но агрессора успокоишь.
 

Vager

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.21
Сообщения
8
Онлайн
11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю,умею,практикую
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень даже положительно, хочу травмат взять, но там гемор есть, поэтому возьму пневму силой 3 джоуля да и всё
 

Andrewus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.20
Сообщения
9
Онлайн
5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю иногда с травмата по банкам пострелять)
 

Alphonso Gabriel

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
тема интересная и на самом деле актуальная, дворовых бичей, залетных мразей и тому подобного дерьма сейчас очень много, вот для обороны от именно таких ствол то что нужно
 

DaeadlyCat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
12
Онлайн
1ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы травматический пистолет. Но с ним на улице проблемы будут
 

Xxfhx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
для обороны иметь что то было бы не плохо
 

koza4ock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Нормально,есть в наличии
 

Genndirektor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Оружие, зависит от сложившейся ситуации, но пушками по беспределу махать, это не показатель, силы, значемости. Хорошее оружие, это когда правильно котелок варит
 

солома

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
14
Онлайн
2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
оружие -смотря какое)) есть биологическое,огнесьрельное-массового пораженя-наркотики и алкоголь-это тоже оружие- в общем оружие оно и в африке оружие_как говорится хорошо бы для безопасностим собственной-но раз в год и палка стреляет)))а еще и у того кто с алкоголем то вообще проблемы у всех начинаются!так4что всем думаю ясно что к чему))
 

Владеющий миром

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
14
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оружие оно и в африке оружие!его иметь при себк только трезвому можно!раз в год и палка стреляет!оружие очень опасная штука я отношусь к неиу так чтобы его вообще не создавали!но увы это бизнесс и оченб большие деньги!!!
 

Roman Ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.21
Сообщения
9
Онлайн
10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оружие оно и в африке оружие!его иметь при себк только трезвому можно!раз в год и палка стреляет!оружие очень опасная штука я отношусь к неиу так чтобы его вообще не создавали!но увы это бизнесс и оченб большие деньги!!!
да. только вот на курок нажимает человек, а не пистолет.
 

zam0k

Юнга
Читатель
Регистрация
10.07.21
Сообщения
29
Онлайн
11д 21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Хорошо иметь что то, что может охладить пыл агрессивного быдла. Не терпилой же быть!)Главное не переусердствовать, и адекватность включать в конфликтных ситуациях, и по “синеве” аккуратней, что бы не “наплужить”!
 

lordflackoof

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.21
Сообщения
8
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никак
Пока на меня конечно не направили его )
 

Earlyberg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
модифицыруем стартовое оружие под травмат,обращайтесь
 

Jestertry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.21
Сообщения
6
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По мимо ствола, надо носить и голову.
Аесли есть голова, то люди должны пройти все комиссии всё рвано.
хотелось бы изменить законодательство в плане самозащиты себя и имущества
 

Ярополк13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.21
Сообщения
9
Онлайн
3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть мнение что если есть чем защищаться то тогда будет всегда от кого защищаться. Поэтому я в сомнениях
 

opasn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.19
Сообщения
9
Онлайн
1д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Оружие носить не советую, так как вы свою правоту мало вероятно что докажете. Самое что может безопасно использовать - перцовку.
 

Eminemwas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.20
Сообщения
9
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это большая отвественность, нужно пользоваться с умом.
 
Сверху