• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Как уйти от жадных ТС и начать зарабатывать на предоплате.

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Онлайн
12д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Привет. Расскажу из личного опыта , как не работать в душных тимах, и поднимать хорошие бабки на скаме досок объявлений. И так ,все мы знаем из многочисленных рассылок телеграмм, как охеренно много зарабатывают воркеры в прогнивших тимах скама досок объявлений. Все знают о кидках со стороны ТС. О конченых ссылках которые банят каждый час . Ну и конечно о 900 Сбербанка . Хочу открыть истину единственные мамонты в этих тимах это воркеры.
Что надо делать , что бы начать зарабатывать и не слушать утром бред ТС.
- Купили нормальный аккаунт. Брать бесплатное дерьмо из канала Супер скамеров, нельзя.
-Размещаете товар . Я нашёл свою нишу . Но увы это моя тайна которую я не открою. Вы должны пошевелить мозгами сами .
-Товар должен быть дорогой , доступный только обеспеченным мамонтам , и самое главное , позже вы поймёте почему, этот товар должен быть комплектен. То есть эта вещь должна иметь сопутствующие товары . Например Лодка , весло палатка , мангал , примус. Этот товар не должен быть одиночкой.
- Товар должен быть не должен быть популярен. Сразу отбрасывайте ( приставки XBOX, PS, Велосипеды и прочую хрень на покупке которой не кинули наверное только … Та нет ,всех кидали на этой хрене. Это должен быть эксклюзив в связке с другими эксклюзивами. И доступен только богатым людям .
- Богатые люди не менее а даже более жадные , но они, в отличии от бедных, знают сколько стоит время . И поэтому если вы им предложите полностью исключить его участие из цепочки просмотр ,доставка. Он с радостью согласиться .
-Теперь самое главное . В скам-каналах , вы не контролируете ситуацию . И ваша продажа это мелочь по сравнению с тем что происходит дальше.Ты продал колесо от мерса . И тебя сразу подвинули . Начали пиздовать карты клиента. И делать всякого рода запалы. И во многих случаях они вытягивают мелочь эквивалент стоимости колёса. И вроде деньги есть. Но они быстро испаряются .
- Предоплата. Это забытое старое . Всем так остопиздили эти ссылки, что они лучше отправят предоплату. Вот почему это актуально. Но на предоплату как бы не проживёшь?! Так бы с колеса ты получил 10000 р условно . А с предоплатой 5000р .
Ну всё… можно расходится. И пускай валят . А умные ребята вспомнят, что я что то лепетал про связку товаров , и что это чертовски важно.
- Это самое важное - чувство открытого кошелька- когда ты продаёшь колесо по ссылке, ты теряешь клиента на старте . И получаешь 10 к . А я предоплатчик беру 5 к затем мастурбируешь накладную и стоимость 7 к за доставку. У меня уже больше. И поверь они платят . Ни один не соскочил на этом этапе. И пока ты ищешь следующего клиента. Я на спокойном начинаю играть , на чувстве открытого кошелька , и продаю клиенту ещё четыре колеса , конечно не по 10 к а по 8. А потом была не была и машину за 30000 и это опять доставка и прочии профиты . С одного клиента я вытягивал минимум 30000 . А в среднем 50 к. Самый большой профит это 85 к с одного клиента . Вот вам и предоплата.
К каждому делу нужно подходить с фантазией и упорством . И тогда вам не нужны будут хозяева. Не все поймут, многие забьют и посмеются, и это хорошо . И только один из 1000 сможет докумекать , что к чему . Конечно если бы я открыл свою связку товаров было бы проще . Но это моя заслуга . А вы уясните и запечатайте в памяти костяк — Чувство открытого кошелька — И вокруг этого стройте свою тактику. Надеюсь помог , кому то .

Boogerman_Fart

Юнга
Читатель
Онлайн
14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
Про товарку для богатых как то у меня сомнения что такие люди тусуются по помойкам как юла или авито, идут в магазин и покупают, и где ты карты берешь для залива??

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Онлайн
12д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Про товарку для богатых как то у меня сомнения что такие люди тусуются по помойкам как юла или авито, идут в магазин и покупают, и где ты карты берешь для залива??
Карты всегда были Юмани. В бан ушло 2 шт за год

kibat

Пират
Читатель
Онлайн
1д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
сразу извиняюсь за оффтоп, но не могу не вставить 5 копеек
один раз товарищ покупал пачку дорогих сигар по сладкой цене, так к нему приехал водитель продавца на машине за 10м...
Тема чисто Мск, в регионах навряд ли такое прокатит.

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Онлайн
12д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
сразу извиняюсь за оффтоп, но не могу не вставить 5 копеек
один раз товарищ покупал пачку дорогих сигар по сладкой цене, так к нему приехал водитель продавца на машине за 10м...
Тема чисто Мск, в регионах навряд ли такое прокатит.
Ну и такое бывает. Никто не застрахован . Ну слушай ты за приставку или велик вытянешь из клиента 50-60 к?

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Онлайн
12д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
ты про виртуальные я так понял? а там как по смс подтверждениям?
Да если не покупаешь а сам делаешь. У меня есть отмазка когда в 900 залетает платёж. Так что меня это не волнует.

Got77

Гардемарин
Читатель
Онлайн
7д 15ч 18м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Pirat_Jack777
Я по поводу открытого кошелька, т.е. ты сразу же в тот же день пытаешься втюхать мамонту сопутствующие товары? Мне просто не совсем понятно, если ты кинул мамонта к примеру не колесо то если ты завтра или после завтра предложишь ему остальные колеса то тут ведь явно будет для лоха первый кидок и он вряд ли снова поведется. Вот почему я и спрашиваю, что это надо проворачивать все в один день. Или я что-то не так понял?

lkenyl

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 22ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Очень хорошая инфа, а если работать на зарубежке, то там вообще другие деньги и жопа чуть, чуть прикрыта будет, а деньги можно на дропов изи )
ТС лукас

Vetrovdenis

Незнакомец
Изгнан
Онлайн
3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
21 / 3
Есть Вирт Киви карты можно наних кидать?

Osmoz

Юнга
Читатель
Онлайн
21ч 12м
Сделки
0
Нарушения
7 / 3
Привет. Расскажу из личного опыта , как не работать в душных тимах, и поднимать хорошие бабки на скаме досок объявлений. И так ,все мы знаем из многочисленных рассылок телеграмм, как охеренно много зарабатывают воркеры в прогнивших тимах скама досок объявлений. Все знают о кидках со стороны ТС. О конченых ссылках которые банят каждый час . Ну и конечно о 900 Сбербанка . Хочу открыть истину единственные мамонты в этих тимах это воркеры.
Что надо делать , что бы начать зарабатывать и не слушать утром бред ТС.
- Купили нормальный аккаунт. Брать бесплатное дерьмо из канала Супер скамеров, нельзя.
-Размещаете товар . Я нашёл свою нишу . Но увы это моя тайна которую я не открою. Вы должны пошевелить мозгами сами .
-Товар должен быть дорогой , доступный только обеспеченным мамонтам , и самое главное , позже вы поймёте почему, этот товар должен быть комплектен. То есть эта вещь должна иметь сопутствующие товары . Например Лодка , весло палатка , мангал , примус. Этот товар не должен быть одиночкой.
- Товар должен быть не должен быть популярен. Сразу отбрасывайте ( приставки XBOX, PS, Велосипеды и прочую хрень на покупке которой не кинули наверное только … Та нет ,всех кидали на этой хрене. Это должен быть эксклюзив в связке с другими эксклюзивами. И доступен только богатым людям .
- Богатые люди не менее а даже более жадные , но они, в отличии от бедных, знают сколько стоит время . И поэтому если вы им предложите полностью исключить его участие из цепочки просмотр ,доставка. Он с радостью согласиться .
-Теперь самое главное . В скам-каналах , вы не контролируете ситуацию . И ваша продажа это мелочь по сравнению с тем что происходит дальше.Ты продал колесо от мерса . И тебя сразу подвинули . Начали пиздовать карты клиента. И делать всякого рода запалы. И во многих случаях они вытягивают мелочь эквивалент стоимости колёса. И вроде деньги есть. Но они быстро испаряются .
- Предоплата. Это забытое старое . Всем так остопиздили эти ссылки, что они лучше отправят предоплату. Вот почему это актуально. Но на предоплату как бы не проживёшь?! Так бы с колеса ты получил 10000 р условно . А с предоплатой 5000р .
Ну всё… можно расходится. И пускай валят . А умные ребята вспомнят, что я что то лепетал про связку товаров , и что это чертовски важно.
- Это самое важное - чувство открытого кошелька- когда ты продаёшь колесо по ссылке, ты теряешь клиента на старте . И получаешь 10 к . А я предоплатчик беру 5 к затем мастурбируешь накладную и стоимость 7 к за доставку. У меня уже больше. И поверь они платят . Ни один не соскочил на этом этапе. И пока ты ищешь следующего клиента. Я на спокойном начинаю играть , на чувстве открытого кошелька , и продаю клиенту ещё четыре колеса , конечно не по 10 к а по 8. А потом была не была и машину за 30000 и это опять доставка и прочии профиты . С одного клиента я вытягивал минимум 30000 . А в среднем 50 к. Самый большой профит это 85 к с одного клиента . Вот вам и предоплата.
К каждому делу нужно подходить с фантазией и упорством . И тогда вам не нужны будут хозяева. Не все поймут, многие забьют и посмеются, и это хорошо . И только один из 1000 сможет докумекать , что к чему . Конечно если бы я открыл свою связку товаров было бы проще . Но это моя заслуга . А вы уясните и запечатайте в памяти костяк — Чувство открытого кошелька — И вокруг этого стройте свою тактику. Надеюсь помог , кому то .
Коллега по цеху так сказать :D хотел бы всем передать привет и подчеркнуть данную фразу Предоплата. Это забытое старое
Многие думают что предоплата умерла и по ней нет залетов! Но парни кто хочет тот всегда найдет свою товарку по душе, это сравнимо с тем что кому то нравиться мерседес салоном а кому то бмв у каждого человека свой разум и от этого надо отталкиваться по мере возможности. Запомните ни когда не покупайте товарку,фотки,видео и тд.
Это все глупо лучше толкайтесь от своих двух ног.

Больше читайте новостей там много ответов как работают коллеги по цеху в этой сфере.
И молодым парням хотелось бы сказать такую вещь если встаете на преступный путь вы задайте себе вопрос что бы будете говорить операм которые будут вас качать, уверенны ли вы что не дадите заднюю на допросе и не выложите все досье на себя ?
В общем если есть у вас откуда брать деньги легальным путем то лучше работайте над этим.
С меня все!;)
Так что всем желаю удачи фарта и продвижений в начинаниях!;)

Bustdown

Мичман
Premium +
Онлайн
22д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
7 / 8
Я выбрал товар - б/у гантели в сумме 40+ кг и со вкусной ценой. Люди пишут и звонят чтобы я отправил их в другой город (так как цена стоит низкая они начинают разрывать просьбами об отправке). И в таком случае можно брать предоплату. Гантели должны быть 30+ кг чтобы невозможно было использовать ОЛХ доставку. И чтобы быть уверенным что человек «заберёт» товар на почте - просим предоплату.

Сам таким не занимаюсь, но при продаже гантелей возникла такая идея

Txxxqqq

Пират
Читатель
Онлайн
5д 10ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я будучи нищеебом 40к в месяц, вообще никогда не посещают подобные площадки) А тут богатые люди, ну хз_

kondorqq

Пират
Читатель
Онлайн
1д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
И молодым парням хотелось бы сказать такую вещь если встаете на преступный путь вы задайте себе вопрос что бы будете говорить операм которые будут вас качать, уверенны ли вы что не дадите заднюю на допросе и не выложите все досье на себя ?
очень правильная мысль!

kondorqq

Пират
Читатель
Онлайн
1д 11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я будучи нищеебом 40к в месяц, вообще никогда не посещают подобные площадки) А тут богатые люди, ну хз_
А для кого тогда объявления делают по товарам 5-10к$?)

Txxxqqq

Пират
Читатель
Онлайн
5д 10ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А для кого тогда объявления делают по товарам 5-10к$?)
Не знаю кто вообще пользуется подобными площадками, продукцией б/у как-то брезгую пользоваться, а услуги перекупов в основном накручены и можно дешевле найти в оф, магазинах)

Сверху