• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как заработать на файлообменнике

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всем привет , сегодня я расскажу как я зарабатываю на школьниках , а именно на файлообменниках

нам нужно найти файлообменник на котором вы хотите зарабатывать в моем случае это будет Filemix ( не реклама)

Дальше нам нужно создать ютуб канал , с читерской тематикой , в моем случае это " Mr_Alex Бесплатные читы на Pubg Lite"

Теперь нужно зайти на ютуб и написать в поиск = "скачать чит на пубг лайт" Выбираем за последнюю неделю!

Скачиваем видео.

Что бы не было авторского права , вам нужно установить программу для монтирования видео , и удалить звук с видео , и подставить
какую то музыку без авторского права.

после этого заливаем обратно на ютуб в описание кидаем : Скачать / Download : ссылка на ваш файлообменник.

Заливал я по 5-10 видео , на один канал , и вот что у меня получилось за 8 дней -



Снимок.JPG





Заливать читы не обязательно , заливайте все в чем нуждаются люди , это могут быть как сливы допустим - голых девушкек , так и какие то программы для пк , или же.

Было сложновато , ну ещё бы лучше вы накрутили коментов , лайков , и просмотров , тогда шанс что это скачают

вырастает в разы , а если ещё и со своим подходом сделаете видео , вы сможете поднять даже больше чем на скрине!

Ну я заработал это за 8 дней , потому что я не особо шарю в этой теме , так как занимаюсь не много иным.

На этом все , если что спрашивайте буду отвечать
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уже было такое по моему
 

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже было такое по моему
извините я не знаю было нет , ибо я только вчера зарегистрировался , а прочитал в правилах что если писать темы в акулы перла , можно заработать деньги , и купить схемы заработка!!!!
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
годная темка нужно попробовать
 

Emerald72

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Онлайн
6д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно даже было уже
Шо там поиск сломался?
Администрация, обратите внимание на таких "акул пера", которые тупо льют воду. Или пишут темы вроде:
"В школе познакомился с таким лютым хакером, такие вещи жОские делал. Если вам интересно ставьте лайки, выложу продолжение."
Ну для чего это создается, есть же штраф за удаление коммента или темы, я предлагаю, чтобы в акулу пера не писали, свой бессвязный поток сознания, штрафовать их на 3к пиастров, тем более ТС прямым текстом сказал, что хочет просто заработать пиастров.
Сорян за многобукав.
 

Sell

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
35
Онлайн
2д 19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
всем привет , сегодня я расскажу как я зарабатываю на школьниках , а именно на файлообменниках

нам нужно найти файлообменник на котором вы хотите зарабатывать в моем случае это будет Filemix ( не реклама)

Дальше нам нужно создать ютуб канал , с читерской тематикой , в моем случае это " Mr_Alex Бесплатные читы на Pubg Lite"

Теперь нужно зайти на ютуб и написать в поиск = "скачать чит на пубг лайт" Выбираем за последнюю неделю!

Скачиваем видео.

Что бы не было авторского права , вам нужно установить программу для монтирования видео , и удалить звук с видео , и подставить
какую то музыку без авторского права.

после этого заливаем обратно на ютуб в описание кидаем : Скачать / Download : ссылка на ваш файлообменник.

Заливал я по 5-10 видео , на один канал , и вот что у меня получилось за 8 дней -



Посмотреть вложение 11341




Заливать читы не обязательно , заливайте все в чем нуждаются люди , это могут быть как сливы допустим - голых девушкек , так и какие то программы для пк , или же.

Было сложновато , ну ещё бы лучше вы накрутили коментов , лайков , и просмотров , тогда шанс что это скачают

вырастает в разы , а если ещё и со своим подходом сделаете видео , вы сможете поднять даже больше чем на скрине!

Ну я заработал это за 8 дней , потому что я не особо шарю в этой теме , так как занимаюсь не много иным.

На этом все , если что спрашивайте буду отвечать
Это чистой воды копипаст!!!!!
Администрация, устраните некоторые темы, пожалуйста!!!!
 

ZERO

Пират
Изгнан
Регистрация
24.06.17
Сообщения
76
Онлайн
3д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это схема жить будет вечно по ходу,так как она реально древняя. она проста в реализации,всё ,что нужно это взять и сделать!
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
107
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сижу уже второй час ищу файлообменники, которые платят за скачивание и тут вот на тебя наткнулся, спасибо!!!
 

Наставник

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
70
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробовал этот способ, загружал по 10 видео в день.
Итог за неделю пару скачиваний, нужен трафик.
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подскажи лучше где в интернете можно зарабатывать, чтобы без обмана )
Набирайся опыту,или выбери направление которое тебе нравится и учись в этом направление.
 

Oblivion

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.20
Сообщения
12
Онлайн
11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У юзера тройная почти 4ая монетизация, а у тебя одна?
Зачем капипаст? Я эту тему видел ещё давно , но у этого чувака доработки есть свои по этому он и выложил, а ты зачем постишь? Если не видел что тут есть темы похожие а может быть и пиже , нужно было просто в поисковике написать файлобменник и все.

Сапаю юзеру под ником Emerald72
 

Pizdabolus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.06.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно ещё приебашить майнеры к файлам.
Как тебе такое Илон Маск?
 

mikhailovandrey7

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
36
Онлайн
2д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальная тема, а если еще майнер добавить вообще огонь будет.
Можно ещё приебашить майнеры к файлам.
Как тебе такое Илон Маск?
Нормальная тема, а если еще майнер добавить вообще огонь будет. Илон Маск в жизни, никогда-бы до такого не додумался))
 

lalaland1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.20
Сообщения
11
Онлайн
10ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хотел дать автору на чай, но пишет, что недостаточно прав или произошла ошибка. Это нормально? И как исправить?)
 

_NimFF_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.08.20
Сообщения
127
Онлайн
3д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
трафик нужен, на пустые каналы просто так не заходят и не скачивают
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть трафик, если нужно пишите в лс
 

mariiaivanchenko2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
5
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как видео в топ продвинуть?
 

Anatoli4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
13
Онлайн
20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Соглашусь , без трафика и продвижения, хоть золото там дари скачиваний не будет!
 

MrJevgen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.20
Сообщения
1
Онлайн
10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ydneek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 23ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Схема старая... Но при должном подходе может принести свои плоды
 

bat9696

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.03.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 11ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Отличная схема нужно протестить
 
Сверху