• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Kali, Termux

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут без комментариев. Скрипты, эксплоиты и тд.
 

First86

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.17
Сообщения
49
Онлайн
6д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть немного инфы, если раздел появится, то по термуксу накидаю тем полезных
 

First86

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.17
Сообщения
49
Онлайн
6д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думаю многим будет интересно
Лично сегодня одного человека задудел сначало смс флудом, далее постоянными звонками. Полиция разводила руки и немогла человеку помочь. Мне хватило получаса атак чтобы человек сам позвонил и сказал хватит все верну. Это как пример. Что информация полезная. Притом может ктото и загорится кодить на питоне. Если будет кому то интересно солью с хабра основы термукса для новичков. Кали на борде было.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут без комментариев. Скрипты, эксплоиты и тд.
Что значит без комментариев? Создаешь тему - опиши подробно что ты предлагаешь, что у тебя есть. перечень, за что сам готов взяться, на что еще нужны единомышленники. Не серьезно.
Есть немного инфы, если раздел появится, то по термуксу накидаю тем полезных
Для этого раздел не нужен т.к. это все входит в раздел "Технологии"
1612818464406.png


По Кали, еще можно отдельный отдел т.к. там крайне много нюансов, а по тепмиксу - все в общее.
Накину идею, что по кали можно рабочие выжимки с Гита, но на русском, адаптированное под молодежь и только рабочие варианты. Рабочие варианты - это не просто статью с гита, но и если это скрипт или софт - все зависимости к нему, чтобы это было действительно рабочее и соответствовало последним версиям т.к. многое уже неактуально, но еще не переделывалось под последние. Если готовы оба - напишите, дальше перейдем в ЛС на троих, чтобы обсудить и вполне возможно появится новый раздел.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут без комментариев. Скрипты, эксплоиты и тд.
Мне кажется, ты немного ошибся разделом темы. В этом разделе мы публикуем предложения по сути улучшения САМОГО форума, а не его контента. Я уверен, что кому-то понравится твоя идея, но публиковать подобные темы нужно в других разделах. Если хочешь задать вопрос, это можно сделать в курилке. Всех благ)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну вот и инициатива сразу исчезла.
 

albon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
4д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично сегодня одного человека задудел сначало смс флудом, далее постоянными звонками. Полиция разводила руки и немогла человеку помочь. Мне хватило получаса атак чтобы человек сам позвонил и сказал хватит все верну. Это как пример. Что информация полезная. Притом может ктото и загорится кодить на питоне. Если будет кому то интересно солью с хабра основы термукса для новичков. Кали на борде было.
Было бы интересно ознакомиться.
Скинь ссылку на ветку где запостишь или в лс
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мне кажется, ты немного ошибся разделом темы. В этом разделе мы публикуем предложения по сути улучшения САМОГО форума, а не его контента. Я уверен, что кому-то понравится твоя идея, но публиковать подобные темы нужно в других разделах. Если хочешь задать вопрос, это можно сделать в курилке. Всех благ)
курилка это курилка. Я думаю я создал именно в той теме. Улучшение форума. Ну тебе виднее, ненадо так ненадо. Люди предлагают какое никакое развитие форума, и сталкиваются с хейтерством.

Было бы интересно ознакомиться.
Скинь ссылку на ветку где запостишь или в лс
читай выше..я темы в курилках должен создавать, тонкая иерархия админов так говорит.
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Мне кажется, ты немного ошибся разделом темы. В этом разделе мы публикуем предложения по сути улучшения САМОГО форума, а не его контента. Я уверен, что кому-то понравится твоя идея, но публиковать подобные темы нужно в других разделах. Если хочешь задать вопрос, это можно сделать в курилке. Всех благ)
Думаю, что раздел Kali было бы неплохо иметь. Это ведь вроде как «теневой» форум, со всякими скамерами и тд. Которые как раз и нуждаются в подобных вещах типа бомберов или способов анонимизации и тд.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
курилка это курилка. Я думаю я создал именно в той теме. Улучшение форума. Ну тебе виднее, ненадо так ненадо. Люди предлагают какое никакое развитие форума, и сталкиваются с хейтерством.
Я не состою в АМС форума, и ,,расписываться" за них соответственно, не имею никакой компетенции. Ты НЕ указал в названии темы, что предлагаешь ввести новые разделы. Ты просто написал 2 слова, так часто делают ,,новореги". Я ни в коем случае не хотел тебя огорчить или задеть. Наоборот, инициативу всегда приветствую и поддерживаю, на ,,людских началах"
Поэтому и написал, что ,,спросом на темы нужно интересоваться в курилке". В следующий раз, в заголовке темы для избежания недопонимания, просьба ко всем, кто это читает, более ясно выражать свои предложения, например таким образом ,,Предлагаю ввести на форуме разделы под названием *********, в которых можно будет найти ##########. Не огорчайся, хорошего дня)
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не состою в АМС форума, и ,,расписываться" за них соответственно, не имею никакой компетенции. Ты НЕ указал в названии темы, что предлагаешь ввести новые разделы. Ты просто написал 2 слова, так часто делают ,,новореги". Я ни в коем случае не хотел тебя огорчить или задеть. Наоборот, инициативу всегда приветствую и поддерживаю, на ,,людских началах"
Поэтому и написал, что ,,спросом на темы нужно интересоваться в курилке". В следующий раз, в заголовке темы для избежания недопонимания, просьба ко всем, кто это читает, более ясно выражать свои предложения, например таким образом ,,Предлагаю ввести на форуме разделы под названием *********, в которых можно будет найти ##########. Не огорчайся, хорошего дня)
Услышал ) Тебе так же ) Некоторое взаимонедопонимание исчерпано )
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лично сегодня одного человека задудел сначало смс флудом, далее постоянными звонками. Полиция разводила руки и немогла человеку помочь. Мне хватило получаса атак чтобы человек сам позвонил и сказал хватит все верну. Это как пример. Что информация полезная. Притом может ктото и загорится кодить на питоне. Если будет кому то интересно солью с хабра основы термукса для новичков. Кали на борде было.
Я бы посмотрел с радостью подобный слив)
 

albon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
24
Онлайн
4д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы посмотрел с радостью подобный слив)
Вот норм бобёр для термукс (смс и звонки) более 320 сервисов


Установка :

pkg update && pkg upgrade

pkg install git

pkg install python

git clone Ivan-Hacker-700/SMSBomber300

cd SMSBomber300

pip install -r requirements.txt


Ну а теперь запускаем:

python SMSBomber300.py


После запуска нас попросят ввести телефон жертвы, время и тип атаки.


Типы атаки:
1. Атака звонками
2. Атака смс
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху