• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Карты(правда или нет)

Brandon666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.17
Сообщения
7
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.2 месяца назад видел видео в ютубе по поводу того как снять деньги с любых карт банков при нулевом балансе,видео держалось буквально 2 дня потом забанили,в общем там мужик бывший сотрудник банка рассказывал и показывал всё минут 5,тема такая в видео - на каждой карте есть чип,каждое место в чипе за что-то отвечает т.е за пароль,за вход,за баланс,за перевод и тд,так он говорил,что если определённую часть чипа закрасить маркером чёрным или удалить аккуратно,и вставить карту в банкомат,то можно снимать от 5000 и выше,потом я читал комментарии в его видео и пару человек писали,что это правда и у них получалось так сделать и снять деньги,так вот вопрос Правда это возможно или нет,я думаю может и правда,потому что бы видео не банили,плюс комменты были правдивые.Решил об этом написать и послушать ваши мнения.Извините если что за ошибки.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это такая же тема как раньше на ютубе показывали как закрасить сим-карту и сидеть в интернете сколько хочешь
 
Сверху