• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Basom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчик
Тема
Сумма смешная, но ситуация от этого не менее весёлая.
Вчера предварительно согласовали моменты, договорились на сегодня.
Передал ТС 5 комплектов, он пишет мол первые два не прошли, пишет мол «Где ты вообще их берешь», «Ну-ну».
Я заменил ему эти два комплекта.
В итоге он пропал на полчаса, потом говорит что мол два прошло. Попросил его предоставить доказательства, он говорит «это обязательно?»
Я что, с Барбароса работаю, чтобы быть уверенным в достоверности предоставленных результатов?
Доки в работе не были. Уверен, что тс морочит мне и порядочному люду голову.
Требую, заплатить за все 7 комплектов документов. По стоимости 25 грн/шт.
Согласен только на такой исход. В случае отказа от выполнения моих требований - требую заблокировать ответчика, во избежание дальнейшего ввода в заблуждение пользователей форума.
 

Вложения

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Деньги скинул суть арбитража не понимаю
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он действительно без согласования, после создания арбитража, скинул сотку. Внезапно оказалось что не 2/7 документов прошло, как он писал ранее. Мне скрывать нечего. Конечно неудобно, на всеобщее обозрение это выставлять, но человек сам довел своим неумением общаться и враньем. 25x7=175. Я прекрасно понимаю, что прошло 5/7, но так как в нужный момент был уличен во вранье, веры ему теперь нет. Пусть уплатит остаток, и конфликт исчерпан.
 

Вложения

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
46д 23ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
К нему были неоднократно аналогичные претензии и в другой его теме, стоит ознакомиться: https://s2.piratebuhta.net/threads/yu-kuplju-foto-skany-zagran-pasportov-ukraina.54976/

Где он так же скупал Украинские сканы. И там как минимум 3-4 человека отписали что он кинул. Арбитраж люди поленились делать из за "трёх копеек", но дыма без огня не бывает.

И да, я тоже давал ему доки "на тест/на пробу" (публично, прикрепив доки в самой его теме - это легко проверить) и конечно же тоже ничего за это не получил.

Как понять корректна предъява или нет? - Просто.

ТЕМА: КУПЛЮ
Получил товар - оплачивай. А не "зайдет не зайдет - оплачу не оплачу".
 
Последнее редактирование:

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
80
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ахахах, а я говорил.
Что знаю таких как он
Паков понабирает себе ..
Из 100 скажет прошло 30
 

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
К нему были неоднократно аналогичные претензии и в другой его теме, стоит ознакомиться: https://s2.piratebuhta.net/threads/yu-kuplju-foto-skany-zagran-pasportov-ukraina.54976/

Где он так же скупал Украинские сканы. И там как минимум 3-4 человека отписали что он кинул. Арбитраж люди поленились делать из за "трёх копеек", но дыма без огня не бывает.

И да, я тоже давал ему доки "на тест/на пробу" (публично, прикрепив доки в самой его теме - это легко проверить) и конечно же тоже ничего за это не получил.

Как понять корректна предъява или нет? - Просто.

ТЕМА: КУПЛЮ
Получил товар - оплачивай. А не "зайдет не зайдет - оплачу не оплачу".
какая вигода покупать товар если он не принесет прибели?
 

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
К нему были неоднократно аналогичные претензии и в другой его теме, стоит ознакомиться: https://s2.piratebuhta.net/threads/yu-kuplju-foto-skany-zagran-pasportov-ukraina.54976/

Где он так же скупал Украинские сканы. И там как минимум 3-4 человека отписали что он кинул. Арбитраж люди поленились делать из за "трёх копеек", но дыма без огня не бывает.

И да, я тоже давал ему доки "на тест/на пробу" (публично, прикрепив доки в самой его теме - это легко проверить) и конечно же тоже ничего за это не получил.

Как понять корректна предъява или нет? - Просто.

ТЕМА: КУПЛЮ
Получил товар - оплачивай. А не "зайдет не зайдет - оплачу не оплачу".
пират не может изменится ?
 

BASOM

Пират
Изгнан
Регистрация
29.03.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Он действительно без согласования, после создания арбитража, скинул сотку. Внезапно оказалось что не 2/7 документов прошло, как он писал ранее. Мне скрывать нечего. Конечно неудобно, на всеобщее обозрение это выставлять, но человек сам довел своим неумением общаться и враньем. 25x7=175. Я прекрасно понимаю, что прошло 5/7, но так как в нужный момент был уличен во вранье, веры ему теперь нет. Пусть уплатит остаток, и конфликт исчерпан.
прочти там слова не било за 25 грн и за то что 7 оплачу я тебе етого не писал 5 прошли за 5 заплатил закривайте арбитраж
 

Вложения

  • 247.1 KB Просмотры: 110
  • 262.9 KB Просмотры: 93
  • 268.7 KB Просмотры: 93
  • 239.9 KB Просмотры: 94
  • 250 KB Просмотры: 90
  • 257.3 KB Просмотры: 87

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
BASOM заблокирован!

Создал вторую
тему , не решив проблему до конца с Daggett !

По мимо, масса жалоб пошла на: BASOM об его безответственности, вранье.

Тема закрыта.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху